19 Mar 2023 | Trail des Vallées Saint-Pierre-de-Plesguen (35) 11KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:19:19 publiée avec accord |
Chronométrée par |
200 |
114 |
CAM 6 JUM 3 ESM 1 SEM 23 |
M0M 16 M1M 18 M2M 13 M3M 16 M4M 6 |
M5M 8 M6M 2 M7M 1 M8M 1 |
BEF 1 CAF 1 JUF 1 ESF 2 SEF 19 |
M0F 14 M1F 12 M2F 11 M3F 14 M4F 8 |
M5F 1 M6F 2 | 86 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
173/200 | MASSON Alexandra | 01:33:01 | 8:27 | 10/M0F | |
174/200 | DAVY FLAGEUL Sonia | 01:33:05 | 8:28 | 8/M3F | |
175/200 | DIBOU Elise | 01:33:07 | 8:28 | 16/SEF | |
176/200 | BLANC Laura | 01:33:14 | 8:29 | 17/SEF | |
177/200 | SERRAZINA Tania | 01:33:52 | 8:32 | 11/M0F | |
179/200 | CACAUD Lutaladio-Melissa | 01:34:15 | 8:34 | 18/SEF | |
182/200 | FOUGERAY Mathieu | 01:36:43 | 8:48 | 17/M1M | |
183/200 | WALLACH Myriam | 01:36:47 | 8:48 | 10/M3F | |
184/200 | MEURY Michel | 01:37:58 | 8:54 | 6/M4M | |
185/200 | MEURY Christelle | 01:38:02 | 8:55 | 11/M2F | |
186/200 | RÉGNAULT Ludivine | 01:39:47 | 9:04 | 9/M1F | |
187/200 | GRASSOT Aude | 01:40:01 | 9:06 | 10/M1F | |
188/200 | DANTEC Mélanie (8958) | (4583)01:41:53 | 9:16 | 11/M1F | |
191/200 | TACHEAU Laurent | 01:42:54 | 9:21 | 16/M3M | |
192/200 | VAUDELET Catherine | 01:42:57 | 9:22 | 8/M4F | |
193/200 | SCHANTÉ Marie | 01:43:37 | 9:25 | 12/M1F | |
194/200 | LESOUEF Aurelie | 01:44:30 | 9:30 | 13/M0F | |
196/200 | LECOQ Corinne | 01:45:09 | 9:34 | 14/M0F | |
197/200 | CHEVREUIL Sonia | 01:45:55 | 9:38 | 12/M3F | |
126/200 | RAULT Pascal | 01:22:56 | 7:32 | 5/M5M | |
178/200 | LUCAS Catherine | 01:33:54 | 8:32 | 9/M3F | |
22/200 | SORAIS Arnaud | 00:59:49 | 5:26 | 4/M0M | |
100/200 | MARTIN Veronique | 01:21:24 | 7:24 | 3/M4F | |
3/200 | DELABROSSE Romain (441) | 00:49:17 | 4:29 | 1/M0M | |
144/200 | SORAIS Claude | 01:24:50 | 7:43 | 6/M5M | |
73/200 | LE JORT Isabelle | 01:16:11 | 6:56 | 1/M4F | |
136/200 | LE JORT Léa (3454) | 01:23:41 | 7:36 | 12/SEF | |
95/200 | BEREAU Ethan | 01:21:03 | 7:22 | 5/CAM | |
138/200 | DULERY Jean-Marc (11367) | 01:24:00 | 7:38 | 15/M3M | |
195/200 | CROYAL Guillaume | 01:45:08 | 9:33 | 18/M1M | |
93/200 | REVAULT D ALLONNES Florence | 01:20:59 | 7:22 | 2/M4F | |
114/200 | BRAULT Isabelle | 01:21:48 | 7:26 | 4/M4F | |
5/200 | FONTES Armand | 00:50:03 | 4:33 | 3/SEM | |
181/200 | BOILLOT Sylvie | 01:34:58 | 8:38 | 7/M4F | |
24/200 | HANNEQUIN Mathys | 01:00:00 | 5:27 | 1/CAM | |
190/200 | LEVESQUE Amelie | 01:42:39 | 9:20 | 12/M0F | |
45/200 | DESGRANGES Philippe | 01:11:56 | 6:32 | 2/M4M | |
105/200 | GUILLARD Sabrina | 01:21:34 | 7:25 | 4/M1F | |
113/200 | NORMAND Léana | 01:21:48 | 7:26 | 1/JUF | |
149/200 | ESNAULT Perle | 01:25:31 | 7:46 | 9/M0F | |
35/200 | ALLAIN Cyril | 01:04:58 | 5:54 | 5/M0M | |
41/200 | GARNIER Jean-François | 01:11:15 | 6:29 | 3/M3M | |
52/200 | LORIER FOREST Servane | 01:13:01 | 6:38 | 1/M3F | |
56/200 | GARNIER Valérie | 01:13:36 | 6:41 | 2/M3F | |
57/200 | COX Christine | 01:13:38 | 6:42 | 1/M2F | |
18/200 | BESNARD Julie (48) | 00:58:47 | 5:21 | 1/SEF | |
80/200 | BROCHARD Jean-Charles | 01:18:27 | 7:08 | 6/M3M | |
90/200 | BARTHE Emmanuelle | 01:20:06 | 7:17 | 6/SEF | |
125/200 | DOUESSIN Valerie | 01:22:53 | 7:32 | 5/M4F | |
151/200 | LA BÉE Flavie | 01:25:55 | 7:49 | 7/M1F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course