19 Mar 2023 | Trail de la Flora Saint-Alban (22) 12KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:14:57 publiée avec accord |
Chronométrée par |
216 |
152 |
CAM 1 JUM 2 ESM 2 SEM 38 |
M0M 17 M1M 29 M2M 19 M3M 17 M4M 9 |
M5M 9 M6M 7 M7M 2 |
ESF 1 SEF 18 |
M0F 8 M1F 15 M2F 10 M3F 8 M4F 2 |
M5F 1 M6F 1 | 64 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
141/216 | AGENAIS Amandine | 01:19:58 | 6:40 | 3/M0F | |
82/216 | ALNOT Guillaume (8953) | 01:11:44 | 5:59 | 15/M1M | |
37/216 | ALORY Jeff | 01:05:08 | 5:26 | 8/M1M | |
89/216 | AMORIM Carlos | 01:12:35 | 6:03 | 2/M5M | |
109/216 | ANDRE Jean-Luc | 01:15:31 | 6:18 | 4/M5M | |
156/216 | AUDET Yannick | 01:21:56 | 6:50 | 26/M1M | |
176/216 | AUVÉ Julie | 01:25:26 | 7:07 | 10/M1F | |
138/216 | BALLOUARD Stéphanie | 01:19:31 | 6:38 | 6/M1F | |
203/216 | BARBAROT Claire | 01:29:34 | 7:28 | 6/M2F | |
158/216 | BARBAROT Sebastien | 01:22:02 | 6:50 | 11/M3M | |
200/216 | BARDY Jonathan | 01:29:15 | 7:26 | 17/M0M | |
135/216 | BASSET Jean-Michel | 01:19:17 | 6:36 | 5/M4M | |
18/216 | BASSET Steven | 00:58:43 | 4:54 | 5/M1M | |
11/216 | BENOIST Almenzo | 00:55:03 | 4:35 | 6/SEM | |
208/216 | BERTHELOT Patricia | 01:31:46 | 7:39 | 7/M2F | |
80/216 | BOBON Jean-Francois | 01:11:35 | 5:58 | 1/M5M | |
143/216 | BOCHER David | 01:20:20 | 6:42 | 10/M3M | |
196/216 | BOUCHE Didier (13493) | 01:28:20 | 7:22 | 9/M5M | |
207/216 | BOUCHE Lea | 01:31:01 | 7:35 | 18/SEF | |
22/216 | BOURDONNAIS Léon | 01:00:17 | 5:01 | 11/SEM | |
151/216 | BOURHY Julien | 01:21:42 | 6:48 | 14/M0M | |
86/216 | BOURLON Paul | 01:12:09 | 6:01 | 25/SEM | |
61/216 | BOURVEN Pascal | 01:07:56 | 5:40 | 6/M2M | |
191/216 | BOUTROUELLE Rachelle | 01:27:22 | 7:17 | 7/M3F | |
60/216 | BOUVIER Pascal | 01:07:53 | 5:39 | 3/M4M | |
199/216 | BRANELLEC Ophélie (3139) | 01:28:32 | 7:23 | 16/SEF | |
204/216 | BRAQUE Ouriele | 01:30:26 | 7:32 | 17/SEF | |
93/216 | BRIDERON Philippe | 01:13:12 | 6:06 | 4/M6M | |
40/216 | BRIEND Francois | 01:05:46 | 5:29 | 4/M0M | |
163/216 | BURLOT Celine | 01:22:54 | 6:55 | 8/M1F | |
12/216 | CABARET Emmanuel | 00:55:08 | 4:36 | 1/M2M | |
188/216 | CABIOCH Céline | 01:27:12 | 7:16 | 6/M3F | |
111/216 | CADET Florian | 01:15:32 | 6:18 | 21/M1M | |
124/216 | CHESNAIS Pascale | 01:17:34 | 6:28 | 1/M5F | |
160/216 | CHEVANCE Pierre | 01:22:26 | 6:52 | 6/M6M | |
178/216 | CHEVANCE Sébastien | 01:25:28 | 7:07 | 16/M3M | |
162/216 | CHEVREAU Laurent | 01:22:37 | 6:53 | 13/M3M | |
100/216 | COAT Manuel | 01:14:47 | 6:14 | 16/M1M | |
28/216 | COAT Simon | 01:02:54 | 5:15 | 14/SEM | |
136/216 | COLAS Maxime | 01:19:17 | 6:36 | 30/SEM | |
174/216 | COQ Marion | 01:25:17 | 7:06 | 13/SEF | |
145/216 | CORBIN Annie | 01:20:35 | 6:43 | 5/M3F | |
113/216 | CORLAY Jean-Marie | 01:16:02 | 6:20 | 22/M1M | |
206/216 | CORVEE Stéphanie | 01:30:44 | 7:34 | 8/M3F | |
137/216 | CORVEST Emeric | 01:19:24 | 6:37 | 31/SEM | |
107/216 | COSNARD Hervé | 01:15:17 | 6:16 | 4/M4M | |
172/216 | COUPÉ Maxime | 01:24:59 | 7:05 | 16/M0M | |
7/216 | COUPÉ Pierre (588) | 00:54:12 | 4:31 | 1/M1M | |
119/216 | COUTELLEC Stéphane | 01:17:15 | 6:26 | 15/M2M | |
125/216 | CROUPEL Gérick | 01:17:44 | 6:29 | 29/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course