19 Mar 2023 | Trail des Vallées Saint-Pierre-de-Plesguen (35) 53KM - Trail ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 06:14:00 publiée avec accord |
Chronométrée par |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
3/111 | LORRE Ronan | 04:30:04 | 5:06 | 2/SEM | |
4/111 | LABBE Willy | 04:42:40 | 5:20 | 2/M0M | |
10/111 | LE ROUZIC Mikael | 05:03:14 | 5:43 | 1/M2M | |
12/111 | POMIER Calixte | 05:13:13 | 5:55 | 3/M1M | |
14/111 | MORVAN Cyril | 05:15:41 | 5:57 | 4/M1M | |
16/111 | ARGALON Antoine | 05:20:12 | 6:02 | 5/M0M | |
23/111 | HALLET Erwan (2779) | 05:29:10 | 6:13 | 8/SEM | |
28/111 | ESNAULT David | 05:38:37 | 6:23 | 5/M2M | |
29/111 | LEGRUEL DROUET Lucie | 05:43:53 | 6:29 | 1/M0F | |
30/111 | DAVOUX Vincent (1969) | 05:44:12 | 6:30 | 9/SEM | |
40/111 | PERRONNO Alexandre | 05:55:18 | 6:42 | 10/M1M | |
42/111 | MESNAGE Matthieu | 05:56:47 | 6:44 | 13/SEM | |
45/111 | DUFAY Corentin | 06:02:56 | 6:51 | 12/M1M | |
46/111 | BARDEL Francois | 06:03:58 | 6:52 | 8/M2M | |
47/111 | PHILIPPE-MANCHEC Antoine (2891) | 06:04:25 | 6:53 | 14/SEM | |
49/111 | SOUILLARD Matthieu | 06:04:41 | 6:53 | 14/M1M | |
50/111 | BRIAND Matthieu (1119) | 06:06:24 | 6:55 | 9/M2M | |
55/111 | DUBALLET Simon | 06:08:17 | 6:57 | 15/SEM | |
57/111 | LEPAGE Julien | 06:20:12 | 7:10 | 15/M1M | |
58/111 | AUBRY Yoann | 06:23:26 | 7:14 | 11/M0M | |
59/111 | GRAVE Romain | 06:27:42 | 7:19 | 12/M0M | |
60/111 | MORVAN Alexandre | 06:27:42 | 7:19 | 13/M0M | |
61/111 | BIDEAU Antoine | 06:30:44 | 7:22 | 16/SEM | |
68/111 | GUEHO Yvan | 06:35:30 | 7:28 | 11/M2M | |
69/111 | BEAUFILS Sylvain | 06:37:06 | 7:30 | 15/M0M | |
70/111 | DARTOIS David | 06:39:31 | 7:32 | 7/M3M | |
78/111 | MACAUD Jérôme | 06:45:29 | 7:39 | 12/M2M | |
80/111 | MONNIER Gabriel | 06:47:44 | 7:42 | 16/M0M | |
81/111 | GARNIER Fabrice | 06:49:08 | 7:43 | 13/M2M | |
82/111 | CORVAISIER Benjamin | 06:50:12 | 7:44 | 17/M0M | |
89/111 | BOILLOT Laurent | 06:58:06 | 7:53 | 1/M5M | |
94/111 | BERTHE Gwenael | 07:04:09 | 8:00 | 20/M1M | |
96/111 | BENBIA Michel | 07:05:03 | 8:01 | 12/M3M | |
99/111 | DARTOIS Paul | 07:05:40 | 8:02 | 1/ESM | |
100/111 | JOUAULT Yanis | 07:05:44 | 8:02 | 18/SEM | |
102/111 | GICQUEL Guillaume | 07:05:44 | 8:02 | 19/SEM | |
103/111 | CHANVILLARD Mélanie | 07:06:18 | 8:03 | 3/M1F | |
105/111 | LEBEURIER Adrien | 07:14:55 | 8:12 | 22/M1M | |
106/111 | ROUANET Nicolas | 07:25:08 | 8:24 | 19/M0M | |
108/111 | LACOUR Denis | 07:31:22 | 8:31 | 15/M2M | |
111/111 | EGAULT Magali | 07:47:00 | 8:49 | 3/M2F | |
9/111 | MOTTIN Sébastien (1130) | 05:00:33 | 5:40 | 4/M0M | |
53/111 | GAUDICHE Christophe | 06:07:45 | 6:56 | 5/M3M | |
75/111 | ARABEYRE Anne | 06:42:59 | 7:36 | 1/M2F | |
85/111 | LORRE Jacky | 06:54:12 | 7:49 | 3/M4M | |
86/111 | AYRAL Alexia | 06:54:14 | 7:49 | 2/M2F | |
110/111 | EHANNO Damien | 07:33:54 | 8:34 | 17/M3M | |
13/111 | CHANCEREL Stephane | 05:14:01 | 5:55 | 2/M2M | |
20/111 | BOURDET Corentin (3576) | 05:27:44 | 6:11 | 6/SEM | |
15/111 | KERJOSE Julien (1338) | 05:16:10 | 5:58 | 5/M1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course