19 Mar 2023 | Trail des Cerisettes Plouégat-Guérand (29) 9.9KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE 1 avis Tps moyen : 01:02:44 publiée avec accord |
160 |
108 |
CAM 8 JUM 1 ESM 8 SEM 16 |
M0M 16 M1M 20 M2M 13 M3M 9 M4M 6 |
M5M 2 M6M 5 M7M 2 M10M 2 |
ESF 1 SEF 13 |
M0F 9 M1F 15 M2F 4 M3F 3 M4F 3 |
M5F 4 | 52 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
51/160 | LOUEDEC Yoann | 00:56:27 | 5:42 | 8/SEM | |
52/160 | LE SAOUT Yvan | 00:56:37 | 5:43 | 1/M4M | |
53/160 | PEOCH Geraldine | 00:56:55 | 5:45 | 1/M0F | |
54/160 | BRETON Benjamin | 00:56:58 | 5:45 | 4/M0M | |
55/160 | GUEZELLOU Patrice | 00:57:12 | 5:47 | 2/M4M | |
56/160 | SEVERE Gwenael | 00:57:33 | 5:49 | 11/M1M | |
57/160 | LE BRAS Sebastien | 00:57:45 | 5:50 | 9/M2M | |
58/160 | CHARLES Katia | 00:57:46 | 5:50 | 1/M3F | |
59/160 | PRIGENT Killian | 00:57:53 | 5:51 | 8/ESM | |
60/160 | LE JEUNE Pascal | 00:58:38 | 5:55 | 3/M4M | |
61/160 | OLLIVIER Olivier | 00:58:39 | 5:55 | 12/M1M | |
62/160 | ROPARTZ Erwan | 00:58:50 | 5:57 | 13/M1M | |
63/160 | LE RU Yves | 00:59:13 | 5:59 | 1/M6M | |
64/160 | INIZAN Mathieu | 00:59:21 | 6:00 | 9/SEM | |
65/160 | BESNOUX Fabrice | 00:59:24 | 6:00 | 10/M2M | |
66/160 | SERENA Jacques (9144) | 01:00:18 | 6:05 | 1/M7M | |
67/160 | DIVERREZ Maela | 01:00:25 | 6:06 | 2/M0F | |
68/160 | MANO Marc | 01:00:38 | 6:07 | 5/M0M | |
69/160 | GUIGO Laurent | 01:00:39 | 6:08 | 6/M0M | |
70/160 | BOTHOREL Christine (1731) | 01:00:54 | 6:09 | 1/M5F | |
71/160 | BONDERF Aude | 01:00:55 | 6:09 | 2/M1F | |
72/160 | FICHET Elena | 01:00:56 | 6:09 | 3/SEF | |
73/160 | BOUSSARD Laurent | 01:01:02 | 6:10 | 11/M2M | |
74/160 | LE ROUX Alain (12111) | 01:01:08 | 6:11 | 2/M6M | |
75/160 | FAUJOUR Camille | 01:01:58 | 6:16 | 14/M1M | |
76/160 | BOUGET Ludovic | 01:02:23 | 6:18 | 15/M1M | |
77/160 | PERON Fabien | 01:02:28 | 6:19 | 7/M0M | |
78/160 | PEPE Clement | 01:02:40 | 6:20 | 16/M1M | |
79/160 | GUILLOT Marine | 01:02:52 | 6:21 | 1/ESF | |
80/160 | LHENAFF Elodie | 01:02:54 | 6:21 | 3/M0F | |
81/160 | AUFFRET Anthony | 01:02:55 | 6:21 | 10/SEM | |
82/160 | GICQUEL Frederic (11395) | 01:02:56 | 6:21 | 12/M2M | |
83/160 | MEVEL Pascal | 01:03:03 | 6:22 | 5/M3M | |
84/160 | TANGUY Didier | 01:04:12 | 6:29 | 4/M4M | |
85/160 | THOMAS Kentin | 01:04:29 | 6:31 | 11/SEM | |
86/160 | FAGOUR Erik | 01:04:32 | 6:31 | 2/M5M | |
87/160 | PAUGAM Maryline | 01:04:43 | 6:32 | 3/M1F | |
88/160 | PAUGAM Anthony | 01:04:44 | 6:32 | 17/M1M | |
89/160 | CORVEZ Julia | 01:04:48 | 6:33 | 4/SEF | |
90/160 | ROGUES Amelie | 01:05:03 | 6:34 | 4/M1F | |
91/160 | LE GOFF Isabelle | 01:05:20 | 6:36 | 5/M1F | |
92/160 | LE JEUNE Nicole | 01:06:08 | 6:41 | 2/M5F | |
93/160 | PAPE Lea | 01:06:33 | 6:43 | 5/SEF | |
94/160 | MEHEUST Florian | 01:06:36 | 6:44 | 12/SEM | |
95/160 | LE MOAL Anna | 01:07:12 | 6:47 | 13/SEM | |
96/160 | PRIGENT Melanie | 01:07:15 | 6:48 | 4/M0F | |
97/160 | ABBE Chloe | 01:07:17 | 6:48 | 6/SEF | |
98/160 | MASSON Marianne | 01:07:18 | 6:48 | 7/SEF | |
99/160 | NESTOUR Manon | 01:07:36 | 6:50 | 8/SEF | |
100/160 | KEROUANTON Gwenole | 01:07:37 | 6:50 | 14/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course