19 Mar 2023 | Trail des Cerisettes Plouégat-Guérand (29) 9.9KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE 1 avis Tps moyen : 01:02:44 publiée avec accord |
160 |
108 |
CAM 8 JUM 1 ESM 8 SEM 16 |
M0M 16 M1M 20 M2M 13 M3M 9 M4M 6 |
M5M 2 M6M 5 M7M 2 M10M 2 |
ESF 1 SEF 13 |
M0F 9 M1F 15 M2F 4 M3F 3 M4F 3 |
M5F 4 | 52 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
101/160 | LOSTANLEN Loic | 01:07:38 | 6:50 | 6/M3M | |
102/160 | PONS Paul | 01:07:46 | 6:51 | 8/M0M | |
103/160 | FAUJOUR Sylvain | 01:07:51 | 6:51 | 18/M1M | |
104/160 | CAROFF Yohan | 01:07:58 | 6:52 | 13/M2M | |
105/160 | MAINGUY Nadine (3994) | 01:08:03 | 6:52 | 3/M5F | |
106/160 | MAINGUY Pierre (13212) | 01:08:25 | 6:55 | 3/M6M | |
107/160 | LE JEUNE Julie | 01:08:32 | 6:55 | 5/M0F | |
108/160 | RIOUAL Ronan | 01:09:08 | 6:59 | 15/SEM | |
109/160 | LIBOLD Solenne | 01:09:26 | 7:01 | 6/M1F | |
110/160 | SCANFF David | 01:09:29 | 7:01 | 7/M3M | |
111/160 | EFFLAM Sylvie | 01:09:39 | 7:02 | 1/M4F | |
112/160 | BELLEC Caroline | 01:09:46 | 7:03 | 7/M1F | |
113/160 | HAMONOU Kathleen | 01:09:52 | 7:03 | 8/M1F | |
114/160 | QUENECHDU Mathieu | 01:09:56 | 7:04 | 19/M1M | |
115/160 | FERRAGU Christelle | 01:10:11 | 7:05 | 9/M1F | |
116/160 | ROLAND Ventura | 01:10:12 | 7:05 | 8/M3M | |
117/160 | HERRY Isabelle | 01:10:25 | 7:07 | 1/M2F | |
118/160 | MADEC Gwenal | 01:10:25 | 7:07 | 6/CAM | |
119/160 | MEL Stephanie | 01:10:26 | 7:07 | 2/M2F | |
120/160 | LE GUIIRRIEC Gilbert | 01:10:37 | 7:08 | 4/M6M | |
121/160 | CUDENNEC Etienne | 01:11:02 | 7:11 | 16/SEM | |
122/160 | FEAT Jean | 01:11:03 | 7:11 | 9/M0M | |
123/160 | FLOURET Sylvere | 01:11:03 | 7:11 | 10/M0M | |
124/160 | MOY Sebastien | 01:11:05 | 7:11 | 11/M0M | |
125/160 | TANGUY Elliot | 01:11:15 | 7:12 | 7/CAM | |
126/160 | BAUFRETON Solene | 01:11:26 | 7:13 | 10/M1F | |
127/160 | STEPHAN Gurvan (13490) | 01:11:29 | 7:13 | 12/M0M | |
128/160 | LE ROUX Christine | 01:12:04 | 7:17 | 2/M3F | |
129/160 | LOTSOVA Alexander | 01:12:41 | 7:21 | 5/M6M | |
130/160 | RICHARD Jeremie | 01:12:43 | 7:21 | 13/M0M | |
131/160 | PLAISANCE Audrina | 01:12:43 | 7:21 | 9/SEF | |
132/160 | BODILIS Virginie | 01:12:49 | 7:21 | 3/M2F | |
133/160 | LE GOFF Cathy | 01:12:50 | 7:21 | 2/M4F | |
134/160 | TANGUY Julie | 01:12:53 | 7:22 | 11/M1F | |
135/160 | MERRER Benoit | 01:13:29 | 7:25 | 14/M0M | |
136/160 | JEGO Fanny | 01:13:30 | 7:25 | 12/M1F | |
137/160 | BELLEC Marie | 01:13:30 | 7:25 | 6/M0F | |
138/160 | THERETTE Eric | 01:13:36 | 7:26 | 5/M4M | |
139/160 | PERIOU Frederic | 01:13:56 | 7:28 | 20/M1M | |
140/160 | JANOT Laurent | 01:14:01 | 7:29 | 9/M3M | |
141/160 | LIBOUBAN Marie | 01:14:05 | 7:29 | 13/M1F | |
142/160 | LE CAM Sophie | 01:14:07 | 7:29 | 4/M2F | |
143/160 | URIEN Elisa | 01:14:34 | 7:32 | 10/SEF | |
144/160 | CORVEZ Vanessa | 01:14:42 | 7:33 | 7/M0F | |
145/160 | CORVEZ Sylvain | 01:14:44 | 7:33 | 15/M0M | |
146/160 | BABE Chantal | 01:14:56 | 7:34 | 4/M5F | |
147/160 | QUELEN Anaelle | 01:15:10 | 7:36 | 8/M0F | |
148/160 | LE GOFF Yves | 01:15:17 | 7:36 | 2/M7M | |
149/160 | SIEUR Kimberly | 01:15:36 | 7:38 | 11/SEF | |
150/160 | GOURVIL Priscillia | 01:15:46 | 7:39 | 9/M0F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course