19 Mar 2023 | Trail des Cerisettes Plouégat-Guérand (29) 9.9KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE 1 avis Tps moyen : 01:02:44 publiée avec accord |
160 |
108 |
CAM 8 JUM 1 ESM 8 SEM 16 |
M0M 16 M1M 20 M2M 13 M3M 9 M4M 6 |
M5M 2 M6M 5 M7M 2 M10M 2 |
ESF 1 SEF 13 |
M0F 9 M1F 15 M2F 4 M3F 3 M4F 3 |
M5F 4 | 52 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
156/160 | RIOU Aurelie (3672) | 01:22:58 | 8:23 | 15/M1F | |
151/160 | KERRIEN Elodie | 01:16:13 | 7:42 | 14/M1F | |
141/160 | LIBOUBAN Marie | 01:14:05 | 7:29 | 13/M1F | |
136/160 | JEGO Fanny | 01:13:30 | 7:25 | 12/M1F | |
134/160 | TANGUY Julie | 01:12:53 | 7:22 | 11/M1F | |
126/160 | BAUFRETON Solene | 01:11:26 | 7:13 | 10/M1F | |
115/160 | FERRAGU Christelle | 01:10:11 | 7:05 | 9/M1F | |
113/160 | HAMONOU Kathleen | 01:09:52 | 7:03 | 8/M1F | |
112/160 | BELLEC Caroline | 01:09:46 | 7:03 | 7/M1F | |
109/160 | LIBOLD Solenne | 01:09:26 | 7:01 | 6/M1F | |
91/160 | LE GOFF Isabelle | 01:05:20 | 6:36 | 5/M1F | |
90/160 | ROGUES Amelie | 01:05:03 | 6:34 | 4/M1F | |
87/160 | PAUGAM Maryline | 01:04:43 | 6:32 | 3/M1F | |
71/160 | BONDERF Aude | 01:00:55 | 6:09 | 2/M1F | |
36/160 | ABGRALL Sabrina | 00:53:40 | 5:25 | 1/M1F | |
157/160 | MARZIN Michel | 01:23:23 | 8:25 | 2/M10M | |
15/160 | LE MENER Stephane | 00:48:27 | 4:54 | 1/M10M | |
159/160 | JACTEL Vincent | 01:28:12 | 8:55 | 16/M0M | |
145/160 | CORVEZ Sylvain | 01:14:44 | 7:33 | 15/M0M | |
135/160 | MERRER Benoit | 01:13:29 | 7:25 | 14/M0M | |
130/160 | RICHARD Jeremie | 01:12:43 | 7:21 | 13/M0M | |
127/160 | STEPHAN Gurvan (13490) | 01:11:29 | 7:13 | 12/M0M | |
124/160 | MOY Sebastien | 01:11:05 | 7:11 | 11/M0M | |
123/160 | FLOURET Sylvere | 01:11:03 | 7:11 | 10/M0M | |
122/160 | FEAT Jean | 01:11:03 | 7:11 | 9/M0M | |
102/160 | PONS Paul | 01:07:46 | 6:51 | 8/M0M | |
77/160 | PERON Fabien | 01:02:28 | 6:19 | 7/M0M | |
69/160 | GUIGO Laurent | 01:00:39 | 6:08 | 6/M0M | |
68/160 | MANO Marc | 01:00:38 | 6:07 | 5/M0M | |
54/160 | BRETON Benjamin | 00:56:58 | 5:45 | 4/M0M | |
46/160 | FICHET Matthias | 00:55:53 | 5:39 | 3/M0M | |
45/160 | AUBERT David (5220) | 00:55:48 | 5:38 | 2/M0M | |
12/160 | MORVAN Felicien | 00:45:46 | 4:37 | 1/M0M | |
150/160 | GOURVIL Priscillia | 01:15:46 | 7:39 | 9/M0F | |
147/160 | QUELEN Anaelle | 01:15:10 | 7:36 | 8/M0F | |
144/160 | CORVEZ Vanessa | 01:14:42 | 7:33 | 7/M0F | |
137/160 | BELLEC Marie | 01:13:30 | 7:25 | 6/M0F | |
107/160 | LE JEUNE Julie | 01:08:32 | 6:55 | 5/M0F | |
96/160 | PRIGENT Melanie | 01:07:15 | 6:48 | 4/M0F | |
80/160 | LHENAFF Elodie | 01:02:54 | 6:21 | 3/M0F | |
67/160 | DIVERREZ Maela | 01:00:25 | 6:06 | 2/M0F | |
53/160 | PEOCH Geraldine | 00:56:55 | 5:45 | 1/M0F | |
49/160 | RAPP Raphael | 00:56:21 | 5:42 | 1/JUM | |
59/160 | PRIGENT Killian | 00:57:53 | 5:51 | 8/ESM | |
30/160 | BERGEROUX Titouan | 00:52:30 | 5:18 | 7/ESM | |
29/160 | LARSONNEUR Nathan | 00:52:29 | 5:18 | 6/ESM | |
22/160 | LESTIDEAU Maelan | 00:50:09 | 5:04 | 5/ESM | |
18/160 | PHILIPPE Gwenael | 00:49:05 | 4:57 | 4/ESM | |
8/160 | MADEC Ewen | 00:44:58 | 4:33 | 3/ESM | |
6/160 | PRIGENT Francois-Xavier (881) | 00:43:32 | 4:24 | 2/ESM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course