21 Apr 2023 | 10Km de l'Hexagone Pacé (35) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:43:54 publiée avec accord |
Chronométrée par |
282 |
209 |
CAM 1 JUM 2 ESM 12 SEM 98 |
M0M 19 M1M 21 M2M 18 M3M 13 M4M 13 |
M5M 6 M6M 4 M7M 2 |
ESF 8 SEF 37 |
M0F 9 M1F 5 M2F 4 M3F 5 M4F 3 |
M5F 1 M6F 1 | 73 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
106/282 | BERTHELIN Gilles | 00:39:48 | 3:59 | 48/SEM | |
105/282 | HESLAN Bastien (711) | 00:39:44 | 3:58 | 47/SEM | |
101/282 | GRAND Thibaud (3598) | 00:39:37 | 3:58 | 46/SEM | |
100/282 | FIEVRE Charly | 00:39:37 RP | 3:58 | 45/SEM | |
98/282 | DELABARRE Lucas | 00:39:31 RP | 3:57 | 44/SEM | |
94/282 | LEBLANC Louis | 00:39:22 | 3:56 | 43/SEM | |
87/282 | HEDOU Vincent | 00:38:57 | 3:54 | 42/SEM | |
86/282 | KHEBBAB Clément | 00:38:36 RP | 3:52 | 41/SEM | |
79/282 | WEIL Romain | 00:38:17 | 3:50 | 40/SEM | |
75/282 | PIRAULT Jordan | 00:38:03 RP | 3:48 | 39/SEM | |
74/282 | GUILLOU Thomas | 00:37:58 | 3:48 | 38/SEM | |
71/282 | DENOEL Romain (1604) | 00:37:46 | 3:47 | 37/SEM | |
68/282 | MAIGNAN Simon | 00:37:36 RP | 3:46 | 36/SEM | |
67/282 | MAGUER Julien | 00:37:35 RP | 3:46 | 35/SEM | |
63/282 | AUBARD Lucas | 00:37:13 RP | 3:43 | 34/SEM | |
62/282 | GOLDSTEIN Tom | 00:37:12 | 3:43 | 33/SEM | |
61/282 | JAMES Matthew | 00:37:07 RP | 3:43 | 32/SEM | |
59/282 | LE BOURNOT Vianney | 00:37:04 RP | 3:42 | 31/SEM | |
58/282 | LE POITTEVIN David | 00:36:47 RP | 3:41 | 30/SEM | |
56/282 | LE ROUZIC François | 00:36:44 RP | 3:40 | 29/SEM | |
54/282 | DAVIAU Fabien | 00:36:31 RP | 3:39 | 28/SEM | |
52/282 | DELABARRE Quentin | 00:36:26 | 3:39 | 27/SEM | |
50/282 | PRIOUX Max-Antoine | 00:36:24 | 3:38 | 26/SEM | |
48/282 | MORICE Florentin | 00:36:11 | 3:37 | 25/SEM | |
47/282 | BETTON Thomas | 00:36:10 | 3:37 | 24/SEM | |
45/282 | BERTHO Amaury | 00:36:00 | 3:36 | 23/SEM | |
43/282 | DEMAY Samuel (2735) | 00:35:53 RP | 3:35 | 22/SEM | |
42/282 | HERROU Hugo | 00:35:49 | 3:35 | 21/SEM | |
40/282 | CHESNAY Alan | 00:35:46 RP | 3:35 | 20/SEM | |
39/282 | GARNIER Nicolas | 00:35:45 | 3:35 | 19/SEM | |
36/282 | CHAUVIN Léo | 00:35:27 RP | 3:33 | 18/SEM | |
34/282 | CADILHAC Alexandre (966) | 00:35:21 | 3:32 | 17/SEM | |
33/282 | TANGUY Dylan (407) | 00:35:20 | 3:32 | 16/SEM | |
26/282 | LE MAT Guillaume | 00:34:59 | 3:30 | 15/SEM | |
24/282 | FANOUILLERE Vincent (562) | 00:34:49 | 3:29 | 14/SEM | |
21/282 | COLLET Thomas | 00:34:37 | 3:28 | 13/SEM | |
20/282 | DRUNE Romain (543) | 00:34:33 | 3:27 | 12/SEM | |
19/282 | ROUSSEAU Valentin (4976) | 00:34:04 RP | 3:24 | 11/SEM | |
16/282 | CHEENNE Tanguy | 00:33:52 | 3:23 | 10/SEM | |
15/282 | BOULIER Nicolas (139) | 00:33:42 | 3:22 | 9/SEM | |
14/282 | LELANDAIS Aurélien | 00:33:42 | 3:22 | 8/SEM | |
11/282 | DAVOUST-VITTEMAN Adrien | 00:33:30 | 3:21 | 7/SEM | |
7/282 | GUEUNE Melvin | 00:33:02 | 3:18 | 6/SEM | |
6/282 | PIERRE Erwan (477) | 00:32:59 | 3:18 | 5/SEM | |
4/282 | LECAPLAIN Romain | 00:32:00 RP | 3:12 | 4/SEM | |
3/282 | PAVOINE Kevin (87) | 00:31:57 | 3:12 | 3/SEM | |
2/282 | BERRUYER Bastien | 00:31:17 | 3:08 | 2/SEM | |
1/282 | BAUMAL Anthony | 00:29:41 | 2:58 | 1/SEM | |
282/282 | GOURMAUD Mathilde | 01:04:14 RP | 6:25 | 37/SEF | |
273/282 | KERJOUAN Emmanuelle | 00:59:15 RP | 5:55 | 36/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course