23 Apr 2023 | La Saint-Politaine Saint-Pol-de-Léon (29) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:48:40 publiée avec accord |
94 |
61 |
CAM 2 JUM 2 ESM 4 SEM 20 |
M0M 8 M1M 4 M2M 5 M3M 11 M4M 2 |
M5M 2 M6M 1 |
ESF 2 SEF 8 |
M0F 8 M1F 8 M2F 2 M3F 2 M4F 1 |
M5F 1 M7F 1 | 33 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
51/94 | MOAL Dorian | 00:48:36 | 4:52 | 4/ESM | |
52/94 | DEMANGE Anna | 00:48:42 RP | 4:52 | 2/SEF | |
53/94 | TRACOU Bastien | 00:48:48 | 4:53 | 18/SEM | |
54/94 | PERAN Benedicte | 00:49:04 RP | 4:54 | 1/M2F | |
55/94 | GUILLERM Laurent | 00:49:09 | 4:55 | 2/M2M | |
56/94 | HOCQUARD Marine (713) | 00:49:13 | 4:55 | 4/M0F | |
57/94 | ABGRALL Clara | 00:49:15 RP | 4:55 | 1/ESF | |
58/94 | LE BIHAN Gilles | 00:49:37 | 4:58 | 8/M3M | |
59/94 | LOUSSAUT Cedric | 00:49:54 RP | 4:59 | 19/SEM | |
60/94 | GALLOUEDEC Valentine | 00:49:59 RP | 5:00 | 3/SEF | |
61/94 | INISAN Anaelle (2142) | 00:50:16 | 5:02 | 5/M0F | |
62/94 | LE FOLL Thomas | 00:51:01 | 5:06 | 8/M0M | |
63/94 | QUEMENER Anne-Sophie | 00:51:06 | 5:07 | 1/M1F | |
64/94 | CREIGNOU Nathan | 00:51:55 RP | 5:12 | 2/CAM | |
65/94 | L'ERROL Emmanuel | 00:52:00 RP | 5:12 | 3/M1M | |
66/94 | BERROU Christelle | 00:52:06 | 5:13 | 2/M1F | |
67/94 | MONCHECOURT Julie | 00:53:20 RP | 5:20 | 4/SEF | |
68/94 | GUEGUEN LORMETEAU Laure | 00:53:32 RP | 5:21 | 3/M1F | |
69/94 | PASTOL Yvon | 00:53:43 | 5:22 | 9/M3M | |
70/94 | VAILLANT Michel (9269) | 00:53:59 | 5:24 | 10/M3M | |
71/94 | MOTIR Karine | 00:54:40 | 5:28 | 2/M2F | |
72/94 | ETIENNE Amelie | 00:54:46 RP | 5:29 | 6/M0F | |
73/94 | FERON Olivier | 00:55:09 | 5:31 | 11/M3M | |
74/94 | CAROFF Yohan | 00:55:32 | 5:33 | 3/M2M | |
75/94 | CREIGNOU Fanny | 00:55:42 | 5:34 | 7/M0F | |
76/94 | NEDELEC Delphine | 00:55:43 RP | 5:34 | 4/M1F | |
77/94 | CLEGUER Gaelle | 00:55:45 RP | 5:35 | 5/M1F | |
78/94 | PEDEN Nicolas | 00:55:58 | 5:36 | 4/M2M | |
79/94 | SALUDEN Marylene | 00:56:04 | 5:36 | 2/M3F | |
80/94 | HERRY Myriam | 00:57:20 RP | 5:44 | 6/M1F | |
81/94 | JOUSSE Ophelie | 00:57:39 | 5:46 | 5/SEF | |
82/94 | LE ROY Claire | 00:57:40 | 5:46 | 7/M1F | |
83/94 | LE BIHAN Gisele | 00:57:50 | 5:47 | 1/M4F | |
84/94 | LAMMENS Julien | 00:57:57 | 5:48 | 20/SEM | |
85/94 | DESBORDES Fanny | 00:58:10 RP | 5:49 | 2/ESF | |
86/94 | ROUDAUT Emmanuelle | 00:59:58 RP | 6:00 | 8/M1F | |
87/94 | BERROU Nicolas | 01:00:40 | 6:04 | 4/M1M | |
88/94 | LEON Nelly | 01:00:40 | 6:04 | 1/M7F | |
89/94 | JOUSSE Patrick | 01:05:00 | 6:30 | 1/M6M | |
90/94 | MOAL Patrice | 01:05:02 | 6:30 | 5/M2M | |
91/94 | BOULLE Pauline | 01:10:08 | 7:01 | 6/SEF | |
92/94 | PRISER Marilyne | 01:10:12 | 7:01 | 8/M0F | |
93/94 | BOULCH Priscillia | 01:15:12 RP | 7:31 | 7/SEF | |
94/94 | CROGUENNEC Aurore | 01:15:14 RP | 7:31 | 8/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course