23 Apr 2023 | Trail du Pélem Saint-Nicolas-du-Pélem (22) 9KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:57:43 publiée avec accord |
119 |
76 |
CAM 2 JUM 2 ESM 4 SEM 20 |
M0M 8 M1M 7 M2M 7 M3M 5 M4M 7 |
M5M 8 M6M 5 M7M 1 |
CAF 2 ESF 2 SEF 8 |
M0F 7 M1F 5 M2F 8 M3F 5 M4F 3 |
M6F 2 | 42 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/119 | LOTOUT Armel (1842) | 00:36:35 | 4:04 | 1/SEM | |
2/119 | CHARLES Mario (293) | 00:36:58 | 4:06 | 2/SEM | |
3/119 | LE GOFF Kevin (224) | 00:37:23 | 4:09 | 3/SEM | |
4/119 | DERET Gurvan | 00:38:38 | 4:18 | 4/SEM | |
5/119 | TREMEL Pierre (1305) | 00:39:02 | 4:20 | 5/SEM | |
6/119 | JAUVIN Mathieu (1063) | 00:41:04 | 4:34 | 1/M1M | |
7/119 | DOUAUD Fabien (6922) | 00:41:25 | 4:36 | 6/SEM | |
8/119 | LE CALVE Yoann (2290) | 00:41:55 | 4:39 | 7/SEM | |
9/119 | LE YAN Bastien (920) | 00:42:01 | 4:40 | 8/SEM | |
10/119 | ROBIC Mattéo (1140) | 00:42:10 | 4:41 | 1/ESM | |
11/119 | ROUX Philippe (903) | 00:42:13 | 4:41 | 1/M2M | |
12/119 | LE LOSTEC Etienne | 00:42:18 | 4:42 | 1/M0M | |
13/119 | DURET Jonathan (640) | 00:42:34 | 4:44 | 2/ESM | |
14/119 | BADOUARD Wilfreid | 00:42:39 | 4:44 | 2/M1M | |
15/119 | LE BIHAN Romain (8545) | 00:43:26 | 4:50 | 2/M0M | |
16/119 | LAMBERT Sébastien | 00:43:30 | 4:50 | 3/M1M | |
17/119 | LE BOUR Florent | 00:44:00 | 4:53 | 1/M4M | |
18/119 | PENNANEAC'H Cedric (5248) | 00:44:01 | 4:53 | 2/M2M | |
19/119 | GAUDE Nicolas (393) | 00:44:15 | 4:55 | 4/M1M | |
20/119 | HADDAG Teddy | 00:44:25 | 4:56 | 9/SEM | |
21/119 | PETON Loïc (1121) | 00:44:47 | 4:59 | 3/M0M | |
22/119 | BERTHOU Valentin | 00:45:54 | 5:06 | 1/JUM | |
23/119 | GUILLAUME Xavier (9229) | 00:46:40 | 5:11 | 4/M0M | |
24/119 | CAUDAN Arnaud (8984) | 00:46:50 | 5:12 | 10/SEM | |
25/119 | LE NOHER Jean-Pierre | 00:46:52 | 5:12 | 1/M6M | |
26/119 | LE HO Olivier (3523) | 00:47:04 | 5:14 | 1/M3M | |
27/119 | LE LOSTEC Gwendal | 00:47:08 | 5:14 | 5/M0M | |
28/119 | ROUZES Christophe | 00:48:06 | 5:21 | 2/M4M | |
29/119 | RAOUL Yoann (3536) | 00:48:17 | 5:22 | 3/M2M | |
30/119 | LERAY Bastien | 00:48:19 | 5:22 | 11/SEM | |
31/119 | GUEGUEN Francois | 00:48:20 | 5:22 | 2/M6M | |
32/119 | ROPERT Benjamin | 00:48:36 | 5:24 | 5/M1M | |
33/119 | BOYER Richel-Jacques | 00:48:53 | 5:26 | 1/M5M | |
34/119 | LEMONNIER Melvin | 00:49:00 | 5:27 | 12/SEM | |
35/119 | FRETTE Adrien | 00:49:05 | 5:27 | 1/CAM | |
36/119 | LOZAHIC Anne (524) | 00:49:13 | 5:28 | 1/M3F | |
37/119 | LOZAHIC Jean | 00:49:28 | 5:30 | 3/ESM | |
38/119 | LOTOUT Frederique (809) | 00:49:42 | 5:31 | 1/M0F | |
39/119 | BOCQUEHO Jean-Charles | 00:49:51 | 5:32 | 13/SEM | |
40/119 | FRETTE Yoann | 00:50:27 | 5:36 | 4/M2M | |
41/119 | GAUTIER Benoit (2253) | 00:50:49 | 5:39 | 2/M3M | |
43/119 | FRANCOIS Mathéo | 00:52:24 | 5:49 | 2/CAM | |
44/119 | GUEGAN Joel | 00:53:09 | 5:54 | 2/M5M | |
45/119 | LOZAHIC Michel | 00:53:16 | 5:55 | 3/M4M | |
46/119 | ROBIC Christophe | 00:53:36 | 5:57 | 4/M4M | |
47/119 | BROCHARD Angélique (1363) | 00:53:44 | 5:58 | 1/M1F | |
48/119 | BURLOT Nicolas | 00:54:22 | 6:02 | 6/M0M | |
49/119 | LE CAM Sylvain | 00:54:29 | 6:03 | 14/SEM | |
50/119 | RAOUL Yves | 00:54:47 | 6:05 | 3/M5M | |
51/119 | NICOLAS Caroline | 00:54:57 | 6:06 | 1/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course