23 Apr 2023 | Trail du Pélem Saint-Nicolas-du-Pélem (22) 9KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:57:43 publiée avec accord |
119 |
76 |
CAM 2 JUM 2 ESM 4 SEM 20 |
M0M 8 M1M 7 M2M 7 M3M 5 M4M 7 |
M5M 8 M6M 5 M7M 1 |
CAF 2 ESF 2 SEF 8 |
M0F 7 M1F 5 M2F 8 M3F 5 M4F 3 |
M6F 2 | 42 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
52/119 | GUILLOU Pierre (1919) | 00:54:59 | 6:07 | 15/SEM | |
53/119 | HUET Olivier (6575) | 00:56:37 | 6:17 | 3/M3M | |
54/119 | LE VERRE Brewen | 00:56:53 | 6:19 | 4/ESM | |
55/119 | REOCREUX Marc | 00:57:05 | 6:21 | 7/M0M | |
56/119 | ROLLAND Franck | 00:57:15 | 6:22 | 4/M3M | |
57/119 | LAMOTTE Clément | 00:57:31 | 6:23 | 2/JUM | |
58/119 | LE DOIUR Albert | 00:57:33 | 6:24 | 4/M5M | |
59/119 | ABELLA Guillaume | 00:58:06 | 6:27 | 16/SEM | |
60/119 | LE MOEL Yvan | 00:58:08 | 6:28 | 5/M2M | |
61/119 | LOTOUT Katell (310) | 00:58:08 | 6:28 | 2/SEF | |
62/119 | LE DOUR Marie-Pierre (1318) | 00:58:20 | 6:29 | 1/M4F | |
63/119 | CRAS Aurélie | 00:58:29 | 6:30 | 2/M1F | |
64/119 | TATON Erwan | 00:59:04 | 6:34 | 5/M4M | |
65/119 | QUILTU Pierre-Yves | 00:59:07 | 6:34 | 17/SEM | |
66/119 | MENEZ François | 00:59:41 | 6:38 | 5/M3M | |
67/119 | LE MEHAUTE Luc | 00:59:41 | 6:38 | 6/M2M | |
68/119 | LE FLOCH Jean | 00:59:48 | 6:39 | 18/SEM | |
69/119 | MARZIN Laëtitia | 00:59:57 | 6:40 | 1/M2F | |
70/119 | NICOLAS Pauline (2784) | 01:00:07 | 6:41 | 2/M0F | |
71/119 | LE MOIGNE Charlène | 01:00:33 | 6:44 | 3/SEF | |
72/119 | MOULE Gérard | 01:01:09 | 6:48 | 3/M6M | |
73/119 | LANNEZVAL Adeline | 01:01:17 | 6:49 | 3/M0F | |
74/119 | OLIVIER Sebastien (2397) | 01:01:50 | 6:52 | 7/M2M | |
75/119 | MAHE Remi | 01:01:51 | 6:52 | 4/M6M | |
76/119 | ESNAULT Anastasia | 01:02:40 | 6:58 | 4/SEF | |
77/119 | BASTARD Marie-Madeleine (1777) | 01:02:43 | 6:58 | 1/M6F | |
78/119 | DISSERBO Herve | 01:02:46 | 6:58 | 5/M5M | |
79/119 | LE CAM Patrick | 01:02:52 | 6:59 | 5/M6M | |
80/119 | PECHARD-BOUVIER Sonia | 01:03:01 | 7:00 | 3/M1F | |
81/119 | FRETTE Tristan (12319) | 01:03:53 | 7:06 | 19/SEM | |
82/119 | GREUELL Eric | 01:04:25 | 7:09 | 6/M5M | |
83/119 | LE LAY Mickael | 01:04:31 | 7:10 | 6/M1M | |
84/119 | RIVALLAN Jacqueline | 01:04:31 | 7:10 | 2/M6F | |
85/119 | LE CORVEZ Christine | 01:04:54 | 7:13 | 2/M4F | |
86/119 | LE TOUT Flavie | 01:04:59 | 7:13 | 1/ESF | |
87/119 | PENCREC H Françoise | 01:05:07 | 7:14 | 2/M3F | |
88/119 | GUEGUEN Céline | 01:05:20 | 7:16 | 3/M3F | |
89/119 | STELLA Marc | 01:05:40 | 7:18 | 6/M4M | |
90/119 | PINSON Jean-Paul | 01:05:57 | 7:20 | 1/M7M | |
91/119 | COURCOUX Ollivier | 01:06:20 | 7:22 | 8/M0M | |
92/119 | BOUTIER Sandra (3581) | 01:06:35 | 7:24 | 4/M0F | |
93/119 | CHELIN SOULABAILLE Guénola | 01:06:46 | 7:25 | 2/M2F | |
94/119 | CONAN Sabine | 01:07:10 | 7:28 | 4/M3F | |
95/119 | LE GUEVEL Estelle | 01:07:22 | 7:29 | 5/SEF | |
96/119 | GUYOMARD Delphine | 01:07:25 | 7:29 | 3/M2F | |
97/119 | HERVE Morgane | 01:08:20 | 7:36 | 6/SEF | |
98/119 | CANONGE Jean-Frédéric | 01:08:33 | 7:37 | 7/M1M | |
99/119 | ALLENO ROUAULT Émilie | 01:08:34 | 7:37 | 4/M2F | |
100/119 | CANONGE Jean-Jacques | 01:08:34 | 7:37 | 7/M5M | |
101/119 | CORMAN Dany | 01:08:40 | 7:38 | 3/M4F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course