29 Apr 2023 | Trail Landes & Bruyères Erquy (22) 15KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE 1 avis Tps moyen : 01:37:10 publiée avec accord |
Chronométrée par |
1157 |
687 |
JUM 12 ESM 14 SEM 134 |
M0M 74 M1M 117 M2M 97 M3M 100 M4M 62 |
M5M 42 M6M 27 M7M 7 M8M 1 |
JUF 1 ESF 7 SEF 87 |
M0F 71 M1F 88 M2F 81 M3F 68 M4F 42 |
M5F 19 M6F 6 | 470 |
← 1... 12 13 14 15 16 17 18... 24 →
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
701/1157 | HOUZE Nathalie | 01:41:19 | 6:45 | 23/M3F | |
702/1157 | DE CARLI Emilie | 01:41:21 RP | 6:45 | 36/M1F | |
703/1157 | ABELLARD Gwénaël | 01:41:22 RP | 6:45 | 95/M1M | |
704/1157 | MORIO Chloé | 01:41:26 RP | 6:46 | 4/ESF | |
705/1157 | DEFFAY Elsa | 01:41:28 RP | 6:46 | 49/SEF | |
706/1157 | VILLAIN-SOLER Nathalie | 01:41:28 RP | 6:46 | 12/M4F | |
707/1157 | THOMAS Laurence (3287) | 01:41:29 | 6:46 | 25/M2F | |
708/1157 | PITOIS Jérôme | 01:41:30 | 6:46 | 68/M3M | |
709/1157 | FELIX Marine | 01:41:34 RP | 6:46 | 50/SEF | |
710/1157 | ROGER Pauline | 01:41:36 RP | 6:46 | 51/SEF | |
711/1157 | LEMEE Arthur | 01:41:40 | 6:47 | 121/SEM | |
712/1157 | BERCERON Wilfrid | 01:41:43 RP | 6:47 | 69/M3M | |
713/1157 | BERTRAND Emmanuelle | 01:41:43 | 6:47 | 32/M0F | |
714/1157 | DANET Aude | 01:41:44 RP | 6:47 | 37/M1F | |
715/1157 | DANET Freddy | 01:41:44 RP | 6:47 | 59/M0M | |
716/1157 | PIEDALET Catherine | 01:41:45 RP | 6:47 | 24/M3F | |
717/1157 | DELOURME Thierry (10934) | 01:41:47 RP | 6:47 | 70/M3M | |
718/1157 | ESLAN Frederic | 01:41:50 RP | 6:47 | 96/M1M | |
719/1157 | MERCOU Caroline | 01:41:50 | 6:47 | 33/M0F | |
720/1157 | MARTIN François | 01:41:50 | 6:47 | 60/M0M | |
721/1157 | BROHY Helene | 01:41:55 RP | 6:48 | 25/M3F | |
722/1157 | GRANDPIERRE Mélanie | 01:41:56 RP | 6:48 | 38/M1F | |
723/1157 | GOVEN Alexandre | 01:41:56 RP | 6:48 | 122/SEM | |
724/1157 | BARBEY Céline | 01:41:57 RP | 6:48 | 26/M2F | |
725/1157 | DUROT Lucie | 01:42:03 RP | 6:48 | 34/M0F | |
726/1157 | BRICHORY Ludovic | 01:42:04 RP | 6:48 | 97/M1M | |
727/1157 | SIMON Céline | 01:42:07 | 6:48 | 39/M1F | |
728/1157 | DUFOUR Mathieu | 01:42:09 | 6:49 | 123/SEM | |
729/1157 | LEDEME Denis | 01:42:13 RP | 6:49 | 15/M6M | |
730/1157 | COSNIER Rozenn | 01:42:15 RP | 6:49 | 40/M1F | |
731/1157 | POUPART Mélanie | 01:42:17 RP | 6:49 | 41/M1F | |
732/1157 | HAMON Michele | 01:42:20 | 6:49 | 3/M6F | |
733/1157 | DURAND Malou | 01:42:23 RP | 6:50 | 52/SEF | |
734/1157 | COCHARD Julie (1994) | 01:42:26 | 6:50 | 35/M0F | |
735/1157 | HAMAYON Luc | 01:42:34 RP | 6:50 | 16/M6M | |
736/1157 | THOMY Guillaume | 01:42:34 | 6:50 | 98/M1M | |
737/1157 | GERE Denis | 01:42:39 RP | 6:51 | 71/M3M | |
738/1157 | MARTIN Boris | 01:42:41 RP | 6:51 | 61/M0M | |
739/1157 | ALLAIN Karine | 01:42:42 RP | 6:51 | 26/M3F | |
740/1157 | POUTEAU Pierre-Marie | 01:42:47 RP | 6:51 | 62/M0M | |
741/1157 | MARTIN Aurélie | 01:42:52 | 6:51 | 36/M0F | |
742/1157 | CHEMIN Cathy | 01:42:54 | 6:52 | 37/M0F | |
743/1157 | ?DOSSARD #2634 | 01:42:56 RP | 6:52 | 124/SEM | |
744/1157 | HERBERT Stéphane | 01:42:57 RP | 6:52 | 63/M0M | |
745/1157 | DESNOUAILLES Laurent | 01:42:57 RP | 6:52 | 39/M4M | |
746/1157 | DANIEL Jean-Marc | 01:42:57 | 6:52 | 72/M3M | |
747/1157 | CHEVET Sylvie | 01:42:59 RP | 6:52 | 13/M4F | |
748/1157 | PERRON Thierry | 01:42:59 | 6:52 | 28/M5M | |
749/1157 | CARRE Jerome | 01:43:02 | 6:52 | 73/M3M | |
750/1157 | CHOUTEAU Tiphaine | 01:43:03 RP | 6:52 | 38/M0F |
← 1... 12 13 14 15 16 17 18... 24 →
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course