29 Apr 2023 | Trail Landes & Bruyères Erquy (22) 15KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE 1 avis Tps moyen : 01:37:10 publiée avec accord |
Chronométrée par |
1157 |
687 |
JUM 12 ESM 14 SEM 134 |
M0M 74 M1M 117 M2M 97 M3M 100 M4M 62 |
M5M 42 M6M 27 M7M 7 M8M 1 |
JUF 1 ESF 7 SEF 87 |
M0F 71 M1F 88 M2F 81 M3F 68 M4F 42 |
M5F 19 M6F 6 | 470 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
227/1157 | BOUTTIER Isabelle | 01:22:40 RP | 5:31 | 1/M3F | |
573/1157 | BLIN Angelique | 01:36:28 RP | 6:26 | 20/M1F | |
897/1157 | MIGNON Yves | 01:48:44 RP | 7:15 | 48/M4M | |
958/1157 | BARBET Angelique | 01:52:06 RP | 7:28 | 55/M2F | |
972/1157 | CHANAL Francis | 01:52:41 RP | 7:31 | 85/M2M | |
1012/1157 | BOURG Ludovic | 01:56:30 | 7:46 | 88/M2M | |
1079/1157 | LEGRAND Agnès | 02:01:35 | 8:06 | 35/M4F | |
1111/1157 | PRUNE Laurent | 02:07:50 RP | 8:31 | 41/M5M | |
1154/1157 | MAUGER Christophe | 02:27:22 | 9:49 | 97/M2M | |
517/1157 | BERNARD Guillaume | 01:34:32 RP | 6:18 | 75/M1M | |
170/1157 | GROMIL Nolwenn | 01:19:44 | 5:19 | 4/SEF | |
329/1157 | HUON Stéphane | 01:27:20 RP | 5:49 | 36/M2M | |
552/1157 | ORSET Sandra | 01:35:27 RP | 6:22 | 12/M3F | |
650/1157 | GUENA Kanaki | 01:39:35 RP | 6:38 | 22/M2F | |
746/1157 | DANIEL Jean-Marc | 01:42:57 | 6:52 | 72/M3M | |
808/1157 | RENAULT Amandine | 01:45:09 RP | 7:01 | 45/M0F | |
357/1157 | SERGEANT Sébastien | 01:28:25 RP | 5:54 | 42/M2M | |
358/1157 | CRENN Sophie | 01:28:25 | 5:54 | 8/M2F | |
114/1157 | WAYOLLE Emilie (328) | 01:16:10 | 5:05 | 2/M1F | |
311/1157 | GRES Marc | 01:26:19 | 5:45 | 34/M2M | |
222/1157 | RAULET Yannick | 01:22:17 | 5:29 | 16/M3M | |
1152/1157 | DAIREAUX Florence | 02:21:45 | 9:27 | 81/M2F | |
28/1157 | CHATEL Frédéric | 01:07:55 RP | 4:32 | 3/M3M | |
205/1157 | PROVOST Stephane | 01:21:19 RP | 5:25 | 13/M3M | |
184/1157 | CHERRUAU Anthony | 01:20:15 RP | 5:21 | 33/M0M | |
195/1157 | VINCENDEAU Morgane | 01:20:50 RP | 5:23 | 5/SEF | |
280/1157 | PERBOS Clara | 01:25:15 RP | 5:41 | 11/SEF | |
27/1157 | MET Stephane | 01:07:54 RP | 4:32 | 1/M4M | |
101/1157 | CHAUVEL Philippe | 01:15:01 | 5:00 | 4/M5M | |
149/1157 | RAMAUGE Stephane | 01:18:25 RP | 5:14 | 8/M3M | |
786/1157 | COTARD Cecile | 01:44:18 RP | 6:57 | 44/M1F | |
729/1157 | LEDEME Denis | 01:42:13 RP | 6:49 | 15/M6M | |
313/1157 | LE CHANU Florent | 01:26:23 | 5:46 | 86/SEM | |
48/1157 | AVRIL François | 01:10:34 | 4:42 | 12/M0M | |
725/1157 | DUROT Lucie | 01:42:03 RP | 6:48 | 34/M0F | |
12/1157 | LE SAINT Steven | 01:05:08 | 4:21 | 4/SEM | |
848/1157 | CABIOCH Celine | 01:46:55 RP | 7:08 | 35/M3F | |
521/1157 | LE LOAERER Pierre | 01:34:34 RP | 6:18 | 109/SEM | |
547/1157 | DECOURCELLE Hervé | 01:35:20 RP | 6:21 | 79/M1M | |
39/1157 | BREMAUD Cédric | 01:09:18 RP | 4:37 | 12/SEM | |
320/1157 | ROUILLE Christophe | 01:26:34 | 5:46 | 26/M3M | |
748/1157 | PERRON Thierry | 01:42:59 | 6:52 | 28/M5M | |
7/1157 | MOISAN Mathieu | 01:03:43 RP | 4:15 | 2/SEM | |
134/1157 | RUAULT Patrice | 01:17:43 | 5:11 | 13/M2M | |
231/1157 | ALVES Pierre | 01:22:54 | 5:32 | 41/M1M | |
243/1157 | SOULABAIL Laurent | 01:23:28 RP | 5:34 | 4/M4M | |
108/1157 | CHEVAL François | 01:15:37 | 5:02 | 25/M0M | |
13/1157 | COTO Bertrand (1654) | 01:05:30 | 4:22 | 2/M2M | |
581/1157 | CARFANTAN Lucie | 01:36:45 RP | 6:27 | 22/M1F | |
61/1157 | COTO Sébastien | 01:11:54 RP | 4:48 | 16/M0M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course