29 Apr 2023 | Trail Landes & Bruyères Erquy (22) 15KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE 1 avis Tps moyen : 01:37:10 publiée avec accord |
Chronométrée par |
1157 |
687 |
JUM 12 ESM 14 SEM 134 |
M0M 74 M1M 117 M2M 97 M3M 100 M4M 62 |
M5M 42 M6M 27 M7M 7 M8M 1 |
JUF 1 ESF 7 SEF 87 |
M0F 71 M1F 88 M2F 81 M3F 68 M4F 42 |
M5F 19 M6F 6 | 470 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
161/1157 | SEUROT Benjamin | 01:19:17 RP | 5:17 | 30/M1M | |
162/1157 | BESNARD Pierre | 01:19:17 RP | 5:17 | 31/M1M | |
163/1157 | LEVEQUE Clément | 01:19:24 | 5:18 | 6/JUM | |
164/1157 | VICTOOR Matthieu (7025) | 01:19:25 | 5:18 | 32/M1M | |
165/1157 | GAUTIER Frédéric | 01:19:25 | 5:18 | 31/M0M | |
167/1157 | CARFANTAN Pierre | 01:19:40 RP | 5:19 | 48/SEM | |
172/1157 | REILLON Clément | 01:19:48 RP | 5:19 | 49/SEM | |
173/1157 | JAMIN Fabien | 01:19:53 RP | 5:20 | 33/M1M | |
174/1157 | STOURM Charlotte | 01:19:54 RP | 5:20 | 6/M1F | |
175/1157 | COURCOUX Killian | 01:19:55 RP | 5:20 | 7/ESM | |
176/1157 | CHEVRIER Sebastien | 01:19:55 RP | 5:20 | 50/SEM | |
177/1157 | DELBOS François | 01:19:56 RP | 5:20 | 34/M1M | |
178/1157 | THIBAULT Stephane | 01:20:03 RP | 5:20 | 20/M2M | |
179/1157 | BILLON David | 01:20:06 | 5:20 | 35/M1M | |
180/1157 | CHEVALIER Daniel | 01:20:07 | 5:20 | 9/M3M | |
181/1157 | GUERNION Nicolas | 01:20:07 RP | 5:20 | 21/M2M | |
183/1157 | MOIZAN Aurélie | 01:20:15 | 5:21 | 7/M1F | |
186/1157 | DELAUNAY Cyril | 01:20:30 | 5:22 | 36/M1M | |
187/1157 | VILLALON Samuel | 01:20:32 | 5:22 | 34/M0M | |
188/1157 | ROCU Yannick | 01:20:34 | 5:22 | 11/M3M | |
192/1157 | A'CH Cyril | 01:20:44 RP | 5:23 | 35/M0M | |
194/1157 | VAUGON Corentin | 01:20:49 RP | 5:23 | 52/SEM | |
196/1157 | CHANTREL Deborah | 01:20:50 RP | 5:23 | 8/M1F | |
199/1157 | BLALRE Clément | 01:20:58 | 5:24 | 54/SEM | |
200/1157 | DESHAYES Jean-Louis | 01:20:59 RP | 5:24 | 3/M6M | |
202/1157 | SIMOES Alexandre | 01:21:06 | 5:24 | 55/SEM | |
204/1157 | LEVEQUE Goulven | 01:21:16 | 5:25 | 38/M1M | |
206/1157 | HAMRENE Merwane | 01:21:23 RP | 5:26 | 57/SEM | |
207/1157 | THEVENET Didier | 01:21:25 | 5:26 | 14/M3M | |
209/1157 | ABIVEN Mathieu | 01:21:27 | 5:26 | 23/M2M | |
210/1157 | GUIHO Corentin | 01:21:30 | 5:26 | 58/SEM | |
211/1157 | WILLEMSE Elise | 01:21:33 RP | 5:26 | 6/SEF | |
213/1157 | JEGU Arthur | 01:21:46 RP | 5:27 | 59/SEM | |
214/1157 | MAURICE Stephane | 01:21:51 RP | 5:27 | 24/M2M | |
215/1157 | BREGER Patrick | 01:21:56 | 5:28 | 6/M5M | |
216/1157 | LE MERER Lydie | 01:22:01 RP | 5:28 | 2/M0F | |
218/1157 | GUILLOME Christophe | 01:22:05 RP | 5:28 | 37/M0M | |
220/1157 | BARIOT Guillaume | 01:22:16 RP | 5:29 | 61/SEM | |
223/1157 | LEZORAINE Laura | 01:22:28 RP | 5:30 | 1/ESF | |
224/1157 | CARADEUC Clara | 01:22:31 RP | 5:30 | 7/SEF | |
226/1157 | GRICOURT Arnaud | 01:22:33 RP | 5:30 | 62/SEM | |
228/1157 | GALERNE Jérémie | 01:22:41 RP | 5:31 | 39/M1M | |
229/1157 | LOUVEL Romain | 01:22:47 RP | 5:31 | 63/SEM | |
233/1157 | JAFFRE Anthony | 01:22:58 | 5:32 | 38/M0M | |
234/1157 | LOUESDON David | 01:23:00 | 5:32 | 64/SEM | |
235/1157 | BATTAIS Christopher | 01:23:02 RP | 5:32 | 65/SEM | |
237/1157 | BEAUCE Benjamin | 01:23:04 RP | 5:32 | 66/SEM | |
239/1157 | GERARD Pauline | 01:23:06 RP | 5:32 | 9/SEF | |
240/1157 | BANNIER Anthony (5173) | 01:23:08 | 5:33 | 67/SEM | |
244/1157 | SYLVESTRE Gaëlle (466) | 01:23:29 | 5:34 | 4/M0F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course