29 Apr 2023 | Trail Landes & Bruyères Erquy (22) 15KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE 1 avis Tps moyen : 01:37:10 publiée avec accord |
Chronométrée par |
1157 |
687 |
JUM 12 ESM 14 SEM 134 |
M0M 74 M1M 117 M2M 97 M3M 100 M4M 62 |
M5M 42 M6M 27 M7M 7 M8M 1 |
JUF 1 ESF 7 SEF 87 |
M0F 71 M1F 88 M2F 81 M3F 68 M4F 42 |
M5F 19 M6F 6 | 470 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
391/1157 | FERREIRA Martin (2073) | 01:29:33 | 5:58 | 99/SEM | |
392/1157 | LAURENCE Thomas | 01:29:34 RP | 5:58 | 59/M1M | |
393/1157 | FERNANDES Catherine | 01:29:38 RP | 5:59 | 3/M4F | |
394/1157 | HOK Sébastien | 01:29:39 RP | 5:59 | 60/M1M | |
395/1157 | RIVIERE Laurine | 01:29:40 RP | 5:59 | 20/SEF | |
396/1157 | GRANSEIGNE Stephane | 01:29:44 | 5:59 | 15/M4M | |
398/1157 | GOUGER Lionel | 01:29:51 RP | 5:59 | 61/M1M | |
399/1157 | COUPE Christophe | 01:29:52 RP | 5:59 | 45/M2M | |
401/1157 | DE LA SERVE Erwann | 01:29:57 RP | 6:00 | 49/M0M | |
404/1157 | BELLEC Guillaume | 01:29:59 RP | 6:00 | 100/SEM | |
407/1157 | LE SEAC'H Brieg | 01:30:09 RP | 6:01 | 63/M1M | |
409/1157 | POIRIER Christophe | 01:30:11 | 6:01 | 36/M3M | |
410/1157 | BROUTE Maxime | 01:30:12 RP | 6:01 | 101/SEM | |
411/1157 | PERROT Jean-Luc | 01:30:18 | 6:01 | 17/M4M | |
412/1157 | BELLIER Noella | 01:30:18 RP | 6:01 | 21/SEF | |
413/1157 | SYLVESTRE Laurent | 01:30:20 | 6:01 | 46/M2M | |
414/1157 | BODIN Stéphane | 01:30:23 | 6:02 | 47/M2M | |
415/1157 | LECACHEUR Alexandra | 01:30:26 RP | 6:02 | 22/SEF | |
416/1157 | HAIRON Pascal | 01:30:26 RP | 6:02 | 18/M4M | |
418/1157 | HERSANT Rémi | 01:30:31 RP | 6:02 | 37/M3M | |
419/1157 | COLLET Jean-Marie | 01:30:33 | 6:02 | 64/M1M | |
420/1157 | CUJARD Bertrand | 01:30:34 | 6:02 | 38/M3M | |
421/1157 | CUJARD Anaika | 01:30:34 RP | 6:02 | 6/M3F | |
422/1157 | PERONNET Florian | 01:30:37 RP | 6:02 | 102/SEM | |
424/1157 | GUILLOUZIC Gurvan | 01:30:41 RP | 6:03 | 39/M3M | |
426/1157 | NEVOUX Fabrice | 01:30:53 RP | 6:04 | 49/M2M | |
427/1157 | HERNOT Charlie | 01:30:53 RP | 6:04 | 50/M0M | |
428/1157 | OLIVIER Gilles | 01:30:55 | 6:04 | 19/M4M | |
430/1157 | TRANCHEVENT Charles | 01:30:58 | 6:04 | 103/SEM | |
432/1157 | LE BERRE Patrice | 01:31:01 RP | 6:04 | 40/M3M | |
433/1157 | BOCHER Antony | 01:31:02 | 6:04 | 51/M2M | |
436/1157 | MANACH Erwan | 01:31:10 RP | 6:05 | 41/M3M | |
437/1157 | PRAT Luc | 01:31:12 | 6:05 | 20/M4M | |
438/1157 | VILLECHIEN Bruno | 01:31:17 RP | 6:05 | 42/M3M | |
439/1157 | HOUITTE Sébastien | 01:31:21 | 6:05 | 52/M2M | |
441/1157 | BOUCHER Julien | 01:31:35 RP | 6:06 | 67/M1M | |
442/1157 | GIRARD Bruno | 01:31:37 | 6:06 | 53/M2M | |
445/1157 | GAUBERT Christophe | 01:31:44 RP | 6:07 | 51/M0M | |
446/1157 | LAVENNE Marc | 01:31:44 RP | 6:07 | 54/M2M | |
447/1157 | GUILLEMOT Anna | 01:31:46 RP | 6:07 | 23/SEF | |
448/1157 | BEAURUELLE Jerome | 01:31:46 | 6:07 | 55/M2M | |
449/1157 | LECERF Sonia | 01:31:46 RP | 6:07 | 12/M2F | |
450/1157 | AUVRAY Nassima | 01:31:48 RP | 6:07 | 12/M1F | |
452/1157 | BOUVIER Pauline | 01:31:55 RP | 6:08 | 24/SEF | |
453/1157 | GOURLAOUEN Francois | 01:31:56 | 6:08 | 22/M4M | |
454/1157 | LE MEUR Gildas | 01:31:58 RP | 6:08 | 43/M3M | |
455/1157 | CHARLOT Solenne (1715) | 01:32:02 RP | 6:08 | 11/M0F | |
456/1157 | BEAUSSIER Christine | 01:32:04 RP | 6:08 | 1/M5F | |
457/1157 | SIMON Kevin (6976) | 01:32:05 | 6:08 | 104/SEM | |
458/1157 | ROLLAND Patrice | 01:32:09 | 6:09 | 23/M4M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course