30 Apr 2023 | Foulées du Riant Riantec (56) 15KM - Route Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:19:27 publiée avec accord |
Chronométrée par |
191 |
143 |
ESM 6 SEM 30 |
M0M 12 M1M 21 M2M 16 M3M 24 M4M 11 |
M5M 13 M6M 3 M7M 5 M8M 1 M9M 1 |
ESF 1 SEF 15 |
M0F 5 M1F 8 M2F 8 M3F 8 M4F 2 |
M5F 1 | 48 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
128/191 | BRIAND Jean-Charles | 01:24:26 | 5:38 | 19/M1M | |
140/191 | BELZ Renan | 01:25:59 RP | 5:44 | 20/M1M | |
166/191 | MAZERES Lucas | 01:33:50 RP | 6:15 | 21/M1M | |
38/191 | IBARBOURE Isabelle | 01:08:15 RP | 4:33 | 1/M2F | |
92/191 | DUROCHER Sabrina (275) | 01:20:12 | 5:21 | 2/M2F | |
105/191 | LE CAM Linda (998) | 01:22:34 RP | 5:30 | 3/M2F | |
121/191 | NICOL Guénaëlle (3671) | 01:23:57 | 5:36 | 4/M2F | |
122/191 | LEMOIS Rozenn | 01:24:04 RP | 5:36 | 5/M2F | |
156/191 | RETY Christelle (3840) | 01:31:29 RP | 6:06 | 6/M2F | |
171/191 | GUIGUIN Rozenn | 01:36:02 RP | 6:24 | 7/M2F | |
173/191 | AUTROU Catherine | 01:36:13 RP | 6:25 | 8/M2F | |
11/191 | LE SAUCE Lucas | 01:01:55 | 4:08 | 1/M2M | |
27/191 | SANS Yoanne (2617) | 01:05:26 | 4:22 | 2/M2M | |
47/191 | BADOUX Gaël (5146) | 01:09:18 | 4:37 | 3/M2M | |
55/191 | TANGUY Yann (4722) | 01:11:08 | 4:45 | 4/M2M | |
56/191 | GLATRE Jerome (6133) | 01:11:12 | 4:45 | 5/M2M | |
67/191 | GOUVIOUR Gael | 01:13:02 RP | 4:52 | 6/M2M | |
80/191 | VAILLANT Stéphane (5006) | 01:14:57 | 5:00 | 7/M2M | |
85/191 | GUEDON Philippe (5588) | 01:15:38 RP | 5:03 | 8/M2M | |
89/191 | REGNIER Jérôme | 01:17:21 RP | 5:09 | 9/M2M | |
93/191 | NOUYRIGAT David | 01:20:18 RP | 5:21 | 10/M2M | |
97/191 | LE LOUER Eric (11711) | 01:20:54 | 5:24 | 11/M2M | |
99/191 | MESTRIC Christophe | 01:21:03 | 5:24 | 12/M2M | |
112/191 | PERON Jean-Christophe | 01:23:20 | 5:33 | 13/M2M | |
126/191 | ESPITALIER-NOEL Ludovic | 01:24:19 RP | 5:37 | 14/M2M | |
137/191 | DUROCHER Nicolas (9790) | 01:25:30 RP | 5:42 | 15/M2M | |
142/191 | STEPHANT Anthony | 01:26:02 RP | 5:44 | 16/M2M | |
110/191 | BLAYO Brigitte (1059) | 01:23:09 | 5:33 | 1/M3F | |
123/191 | FRANCOISE Noëlle | 01:24:04 RP | 5:36 | 2/M3F | |
130/191 | JEZEQUEL Sylvie | 01:24:53 | 5:40 | 3/M3F | |
150/191 | LHOSTIS Patricia | 01:29:13 | 5:57 | 4/M3F | |
160/191 | AVRY Fabienne (3673) | 01:32:52 RP | 6:11 | 5/M3F | |
169/191 | LE TEUFF Nathalie | 01:34:30 RP | 6:18 | 6/M3F | |
172/191 | BOUANICH Sophie | 01:36:03 RP | 6:24 | 7/M3F | |
190/191 | ROBIN Chrystèle | 01:56:08 RP | 7:45 | 8/M3F | |
17/191 | NIGNOL Jean-Francois (1811) | 01:03:07 | 4:12 | 1/M3M | |
22/191 | ELAIN Didier | 01:04:20 RP | 4:17 | 2/M3M | |
29/191 | DU Yann | 01:06:05 | 4:24 | 3/M3M | |
32/191 | TREGARO Denis (3612) | 01:07:07 | 4:28 | 4/M3M | |
36/191 | MEBON Stéphane (3071) | 01:07:51 | 4:31 | 5/M3M | |
72/191 | LE SAINT Jean-Marie | 01:13:37 | 4:54 | 6/M3M | |
75/191 | CELO Franck (6146) | 01:14:11 RP | 4:57 | 7/M3M | |
84/191 | LE COR Cyrille | 01:15:31 RP | 5:02 | 8/M3M | |
90/191 | MAGNIER Christophe | 01:17:22 | 5:09 | 9/M3M | |
91/191 | BESEGHER Jean-Charles | 01:20:07 RP | 5:20 | 10/M3M | |
94/191 | PAYET Williams | 01:20:33 | 5:22 | 11/M3M | |
98/191 | BLAYO Yannick | 01:20:59 | 5:24 | 12/M3M | |
101/191 | BRETONNEL Stephane | 01:21:54 RP | 5:28 | 13/M3M | |
102/191 | POUVREAU Yann | 01:21:54 | 5:28 | 14/M3M | |
115/191 | ROZO Joël (12885) | 01:23:41 RP | 5:35 | 15/M3M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course