30 Apr 2023 | Foulées du Riant Riantec (56) 15KM - Route Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:19:27 publiée avec accord |
Chronométrée par |
191 |
143 |
ESM 6 SEM 30 |
M0M 12 M1M 21 M2M 16 M3M 24 M4M 11 |
M5M 13 M6M 3 M7M 5 M8M 1 M9M 1 |
ESF 1 SEF 15 |
M0F 5 M1F 8 M2F 8 M3F 8 M4F 2 |
M5F 1 | 48 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
88/191 | NICOL Didier | 01:17:21 | 5:09 | 7/M5M | |
121/191 | NICOL Guénaëlle (3671) | 01:23:57 | 5:36 | 4/M2F | |
17/191 | NIGNOL Jean-Francois (1811) | 01:03:07 | 4:12 | 1/M3M | |
145/191 | NIGNOL Laurent | 01:26:43 | 5:47 | 12/M5M | |
3/191 | NIVINOU Mael (46) | 00:55:20 RP | 3:41 | 1/SEM | |
93/191 | NOUYRIGAT David | 01:20:18 RP | 5:21 | 10/M2M | |
125/191 | OGIER Jean-Yves | 01:24:14 | 5:37 | 2/M7M | |
41/191 | ONEN Gérald (5560) | 01:08:35 | 4:34 | 1/M4M | |
148/191 | ORCIL Maiwenn | 01:27:45 RP | 5:51 | 7/SEF | |
94/191 | PAYET Williams | 01:20:33 | 5:22 | 11/M3M | |
86/191 | PENGREC'H Claude | 01:16:40 RP | 5:07 | 5/M5M | |
112/191 | PERON Jean-Christophe | 01:23:20 | 5:33 | 13/M2M | |
77/191 | PIHAN Nicolas | 01:14:48 RP | 4:59 | 13/M1M | |
132/191 | PLENUS Pierre (10991) | 01:25:03 | 5:40 | 16/M3M | |
102/191 | POUVREAU Yann | 01:21:54 | 5:28 | 14/M3M | |
26/191 | PRIMA Mathieu | 01:05:15 RP | 4:21 | 11/SEM | |
181/191 | QUEMENER Violaine (3488) | 01:39:28 RP | 6:38 | 14/SEF | |
8/191 | QUERO Erwann (1557) | 00:59:30 | 3:58 | 4/SEM | |
89/191 | REGNIER Jérôme | 01:17:21 RP | 5:09 | 9/M2M | |
156/191 | RETY Christelle (3840) | 01:31:29 RP | 6:06 | 6/M2F | |
177/191 | RICHARD Catherine (3146) | 01:37:53 | 6:32 | 1/M4F | |
158/191 | ROBIC Chloé | 01:31:49 RP | 6:07 | 10/SEF | |
190/191 | ROBIN Chrystèle | 01:56:08 RP | 7:45 | 8/M3F | |
191/191 | ROBIN Sébastien | 01:56:09 | 7:45 | 24/M3M | |
115/191 | ROZO Joël (12885) | 01:23:41 RP | 5:35 | 15/M3M | |
48/191 | SAINT-PEYRE Luc | 01:09:27 | 4:38 | 3/M4M | |
27/191 | SANS Yoanne (2617) | 01:05:26 | 4:22 | 2/M2M | |
21/191 | SOULABAILLE Geoffrey (1231) | 01:03:58 RP | 4:16 | 4/M0M | |
142/191 | STEPHANT Anthony | 01:26:02 RP | 5:44 | 16/M2M | |
6/191 | SUPPI Jérôme (284) | 00:56:54 | 3:48 | 1/M1M | |
174/191 | TANGUY Anaëlle | 01:36:47 RP | 6:27 | 12/SEF | |
55/191 | TANGUY Yann (4722) | 01:11:08 | 4:45 | 4/M2M | |
69/191 | THIBAULT André | 01:13:19 RP | 4:53 | 5/ESM | |
186/191 | THIRIET Philippe | 01:43:27 | 6:54 | 5/M7M | |
129/191 | TOULLIOU Iwan (11472) | 01:24:46 RP | 5:39 | 29/SEM | |
32/191 | TREGARO Denis (3612) | 01:07:07 | 4:28 | 4/M3M | |
7/191 | TRICARD Anthony (179) | 00:58:59 | 3:56 | 3/SEM | |
80/191 | VAILLANT Stéphane (5006) | 01:14:57 | 5:00 | 7/M2M | |
108/191 | VALENTIN Denis | 01:22:56 RP | 5:32 | 1/M8M | |
187/191 | YHUEL Gaëlle | 01:43:41 RP | 6:55 | 4/M0F | |
161/191 | YONG PENG Laurence | 01:32:54 RP | 6:12 | 3/M0F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course