07 May 2023 | Trail de Kériolet Concarneau (29) 12KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:13:29 publiée avec accord |
214 |
156 |
CAM 2 JUM 2 ESM 1 SEM 30 |
M0M 28 M1M 18 M2M 20 M3M 24 M4M 21 |
M5M 6 M6M 3 M7M 1 |
ESF 1 SEF 16 |
M0F 5 M1F 4 M2F 12 M3F 12 M4F 1 |
M5F 4 M6F 3 | 58 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
101/214 | RIVALIN Vincent | 01:12:12 | 6:01 | 12/M2M | |
102/214 | SCHULER Benedicte | 01:12:14 | 6:01 | 2/M0F | |
103/214 | COLLET Sebastien (6405) | 01:12:15 | 6:01 | 19/M0M | |
104/214 | DUIGOU Eric | 01:12:39 | 6:03 | 10/M3M | |
105/214 | PUGNAT Marc | 01:12:52 | 6:04 | 20/M0M | |
106/214 | BERTRAND Arnaud | 01:12:52 | 6:04 | 13/M2M | |
107/214 | LAIGLE Amandine | 01:12:53 | 6:04 | 5/SEF | |
108/214 | LE HENAFF Francoise | 01:13:08 | 6:06 | 1/M6F | |
109/214 | QUERON Cyril | 01:13:26 | 6:07 | 28/SEM | |
110/214 | QUEMENER Jean-Marie | 01:13:33 | 6:08 | 21/M0M | |
111/214 | JACOB Sebastien (6945) | 01:13:33 | 6:08 | 14/M2M | |
112/214 | GUELLEC Patrick (10172) | 01:13:34 | 6:08 | 12/M4M | |
113/214 | GUEGUEN Gisele (1887) | 01:13:35 | 6:08 | 1/M5F | |
114/214 | TRIGODET Renaud | 01:13:36 | 6:08 | 22/M0M | |
115/214 | CARREY Roxane | 01:13:36 | 6:08 | 6/SEF | |
116/214 | DELRIEU Frederic | 01:13:41 | 6:08 | 23/M0M | |
117/214 | BRUMENT Thibaut | 01:13:46 | 6:09 | 9/M1M | |
118/214 | PINCEMIN Benoit (11658) | 01:13:48 | 6:09 | 11/M3M | |
119/214 | PORHEL Maxime | 01:13:49 | 6:09 | 24/M0M | |
120/214 | PORCHERON Sylvain (9215) | 01:13:52 | 6:09 | 2/M5M | |
121/214 | SINQUIN Christophe | 01:14:20 | 6:12 | 10/M1M | |
122/214 | BAUDOIN Gauthier | 01:14:32 | 6:13 | 25/M0M | |
123/214 | GUYOMARD Bruno | 01:14:59 | 6:15 | 12/M3M | |
124/214 | BARROT Sylvain (10554) | 01:15:00 | 6:15 | 11/M1M | |
125/214 | PELLAY Gwenaelle (2279) | 01:15:25 | 6:17 | 3/M2F | |
126/214 | GUEGUEN Lucas | 01:15:26 | 6:17 | 1/ESM | |
127/214 | LE PAPE Eric | 01:15:38 | 6:18 | 13/M4M | |
128/214 | FIORE Giuseppe | 01:16:03 | 6:20 | 29/SEM | |
129/214 | BIZOUARN Camille | 01:16:26 | 6:22 | 1/ESF | |
130/214 | LE GRAND Bruno (12594) | 01:16:27 | 6:22 | 15/M2M | |
131/214 | JOURNEE Nicolas | 01:16:36 | 6:23 | 16/M2M | |
132/214 | CAPP Arnaud | 01:16:39 | 6:23 | 13/M3M | |
133/214 | DUMAND Gwendoline | 01:16:40 | 6:23 | 7/SEF | |
134/214 | LUCAS Christophe (11424) | 01:17:08 | 6:26 | 17/M2M | |
135/214 | KAREB Eric (6102) | 01:17:22 | 6:27 | 14/M3M | |
136/214 | RANNOU Maelle | 01:17:30 | 6:28 | 8/SEF | |
137/214 | KERGOURLAY Emilie (2699) | 01:17:32 | 6:28 | 9/SEF | |
138/214 | TOULC'HOAT Sandrine (1619) | 01:17:39 | 6:28 | 3/M3F | |
139/214 | POULAIN Serge (12373) | 01:17:45 | 6:29 | 3/M5M | |
140/214 | MOAL Arnaud | 01:17:46 | 6:29 | 15/M3M | |
141/214 | JESTIN Youenn | 01:17:46 | 6:29 | 12/M1M | |
142/214 | BAZILLAIS Fabienne | 01:17:47 | 6:29 | 4/M3F | |
143/214 | PAVEC Mathieu | 01:17:48 | 6:29 | 26/M0M | |
144/214 | DELTOUR Jean-Luc | 01:17:57 | 6:30 | 3/M6M | |
145/214 | LE GOC BEZARA Felicia | 01:18:01 | 6:30 | 1/M1F | |
146/214 | PERRON Linda | 01:18:02 | 6:30 | 5/M3F | |
147/214 | ESPERN Rozenn | 01:18:15 | 6:31 | 4/M2F | |
148/214 | HIERNARD Gael | 01:18:22 | 6:32 | 16/M3M | |
149/214 | CHEVREUW Ronan | 01:18:23 | 6:32 | 13/M1M | |
150/214 | YVON Magali | 01:18:43 | 6:34 | 5/M2F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course