28 May 2023 | La Cap Iroise Ploudalmezeau (29) 23KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 02:07:05 publiée avec accord |
Chronométrée par |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
30/150 | GUEGUEN Steven | 01:52:39 | 4:54 | 6/M0M | |
35/150 | MAESTRI Terence | 01:54:16 | 4:58 | 7/M0M | |
90/150 | PONS Alexandre | 02:09:43 | 5:38 | 18/SEM | |
91/150 | JACOPIN Jeremy | 02:10:49 | 5:41 | 15/M0M | |
145/150 | LEFEBVRE Tae | 02:38:17 | 6:53 | 5/SEF | |
40/150 | LE GUEN Francois | 01:56:50 | 5:05 | 5/M1M | |
123/150 | NEDELEC Isabelle (1251) | 02:22:59 | 6:13 | 2/M4F | |
126/150 | QUINQUIS Sylvie | 02:24:25 | 6:17 | 4/M3F | |
70/150 | COQUIL Gemma | 02:02:35 | 5:20 | 3/M1F | |
58/150 | MENEC Arnaud | 02:00:27 | 5:14 | 9/M2M | |
64/150 | LE GUEVEL Pierre-Yves (11119) | 02:01:45 | 5:18 | 7/M4M | |
77/150 | BASLE Heloise | 02:03:55 | 5:23 | 1/SEF | |
80/150 | OMNES Matthieu | 02:05:17 | 5:27 | 16/SEM | |
115/150 | LE BIDEAU Aymeric (8439) | 02:18:26 | 6:01 | 21/SEM | |
142/150 | ABARNOU Marion (3125) | 02:32:46 | 6:39 | 4/SEF | |
47/150 | KERVIEL Bernard (5761) | 01:58:11 | 5:08 | 4/M4M | |
13/150 | LE ROY Maxime (5609) | 01:45:52 | 4:36 | 5/M0M | |
32/150 | ROUAULT Briac | 01:53:40 | 4:57 | 8/SEM | |
34/150 | TRIBALLIER Franck | 01:54:10 | 4:58 | 3/M3M | |
51/150 | KANOS Jean-Francois | 01:59:23 | 5:11 | 8/M1M | |
92/150 | PENNEC Stephanie | 02:10:56 | 5:42 | 6/M1F | |
98/150 | MILIN Annaig | 02:12:53 | 5:47 | 1/M2F | |
116/150 | LE GOFF Sophie | 02:18:34 | 6:01 | 3/SEF | |
129/150 | BOURHIS Emmanuel | 02:25:48 | 6:20 | 18/M0M | |
131/150 | DELUS Christian | 02:26:25 | 6:22 | 14/M4M | |
137/150 | HAYOT Pierre | 02:29:43 | 6:31 | 16/M1M | |
86/150 | MUSCAT Sebastien (2885) | 02:07:12 | 5:32 | 14/M1M | |
49/150 | LE POBER Philippe (4334) | 01:58:59 | 5:10 | 5/M4M | |
55/150 | CALVARIN Alexandre (5567) | 01:59:52 | 5:13 | 10/M1M | |
75/150 | BARBE Laurent | 02:03:26 | 5:22 | 8/M4M | |
16/150 | GUIHENEUF Brieuc | 01:48:06 | 4:42 | 5/SEM | |
147/150 | DOUAUD Pascale | 02:50:41 | 7:25 | 5/M4F | |
43/150 | PRIGENT Frederic (4623) | 01:57:27 | 5:06 | 6/M1M | |
39/150 | BOUYER Nino | 01:56:10 | 5:03 | 10/SEM | |
63/150 | LE PAGE Stephane | 02:01:40 | 5:17 | 7/M3M | |
78/150 | COROLLEUR Joel | 02:05:02 | 5:26 | 4/M5M | |
73/150 | DELAGE Sebastien (9276) | 02:03:11 | 5:21 | 13/M1M | |
9/150 | LECOMTE Brian | 01:44:33 | 4:33 | 4/SEM | |
28/150 | KERJEAN Ronan | 01:52:26 | 4:53 | 6/M2M | |
31/150 | PERSON Christophe (12177) | 01:53:29 | 4:56 | 3/M1M | |
26/150 | TANGUY Eric (2756) | 01:52:10 | 4:53 | 3/M5M | |
121/150 | PERON Bernard | 02:21:55 | 6:10 | 7/M5M | |
140/150 | ALLAINMAT Corinne (2120) | 02:30:40 | 6:33 | 3/M4F | |
107/150 | GOAOC Patricia | 02:15:41 | 5:54 | 1/M3F | |
109/150 | BRONNEC Jean-Pierre | 02:16:54 | 5:57 | 12/M4M | |
27/150 | TERROM Samuel | 01:52:17 | 4:53 | 2/M1M | |
24/150 | CLOAREC Mael | 01:51:51 | 4:52 | 7/SEM | |
85/150 | JORAND Nathalie | 02:07:11 | 5:32 | 4/M1F | |
54/150 | LEON Philippe | 01:59:37 | 5:12 | 9/M1M | |
7/150 | LECANU Remi (813) | 01:38:38 | 4:17 | 3/M0M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course