02 Jun 2023 | Foulées Jacquolandines Saint-Jacques-de-la-Lande (35) 5KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:23:25 publiée avec accord |
Chronométrée par |
114 |
60 |
CAM 1 JUM 6 ESM 5 SEM 21 |
M0M 5 M1M 10 M2M 6 M3M 2 M5M 1 M6M 2 M7M 1 |
CAF 3 ESF 4 SEF 18 |
M0F 9 M1F 8 M2F 5 M3F 4 M4F 2 |
M5F 1 | 54 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
93/114 | BONHOMME Charlotte | 00:29:50 | 5:58 | 12/SEF | |
10/114 | LUNEAU Mathis | 00:16:44 RP | 3:21 | 2/JUM | |
31/114 | CHAUSSEC Damien | 00:18:32 | 3:42 | 4/M0M | |
72/114 | FOURCAUDOT Dorota | 00:25:22 | 5:04 | 3/M1F | |
103/114 | EDOUARD Séverine | 00:31:49 RP | 6:22 | 5/M2F | |
101/114 | CAMEROLA Emilie (4521) | 00:31:35 | 6:19 | 6/M0F | |
47/114 | CATIN Mathis (4798) | 00:20:43 RP | 4:09 | 5/JUM | |
35/114 | GICQUEL Sylvain | 00:19:13 | 3:51 | 2/M3M | |
104/114 | ELUARD Aude | 00:32:20 | 6:28 | 8/M1F | |
98/114 | GUIBERT Jennifer | 00:30:36 RP | 6:07 | 13/SEF | |
74/114 | JOSSELIN Guy | 00:25:34 | 5:07 | 2/M6M | |
99/114 | PINCEMIN Janique | 00:30:43 | 6:09 | 4/M2F | |
100/114 | BESSILE MONONGA Matthis | 00:30:44 RP | 6:09 | 6/JUM | |
39/114 | NEDELEC Tom | 00:19:45 RP | 3:57 | 4/JUM | |
28/114 | LOISEAU Damien | 00:18:27 RP | 3:41 | 11/SEM | |
92/114 | CADIEU Justine | 00:29:19 RP | 5:52 | 11/SEF | |
70/114 | CHEVAL Amandine (2334) | 00:24:48 | 4:58 | 4/M0F | |
77/114 | BOULIER Brigitte | 00:25:57 | 5:11 | 1/M4F | |
26/114 | MARY Lucile | 00:18:16 | 3:39 | 1/ESF | |
67/114 | MALLET Laurine | 00:23:11 | 4:38 | 6/SEF | |
68/114 | MILLET Quentin (274) | 00:23:12 | 4:38 | 5/ESM | |
36/114 | GIRAULT Hugo | 00:19:35 | 3:55 | 14/SEM | |
1/114 | LEGRAND Hugo (445) | 00:15:30 | 3:06 | 1/SEM | |
2/114 | HAMON Guillaume | 00:15:36 RP | 3:07 | 2/SEM | |
3/114 | DELYS Charles | 00:15:43 | 3:09 | 1/M1M | |
13/114 | DELAROCHE Hugo | 00:16:59 RP | 3:24 | 1/M0M | |
15/114 | DURAND Anthony (555) | 00:17:25 | 3:29 | 2/M1M | |
37/114 | LAURENCEAU Bertrand | 00:19:36 RP | 3:55 | 5/M1M | |
21/114 | DELAUNAY Guillaume | 00:17:55 RP | 3:35 | 10/SEM | |
29/114 | GOLDSTEIN Tom | 00:18:29 | 3:42 | 12/SEM | |
42/114 | BRUMAN Justine | 00:19:51 | 3:58 | 1/SEF | |
33/114 | MESTAT Laurent | 00:18:41 | 3:44 | 4/M1M | |
65/114 | BOULLIOU Goulven (9053) | 00:23:03 RP | 4:37 | 8/M1M | |
23/114 | POIRIER Guillaume (1106) | 00:18:04 RP | 3:37 | 3/M1M | |
41/114 | RENAULD Théo | 00:19:50 | 3:58 | 15/SEM | |
80/114 | BIHAN-FREMAUL Karine | 00:26:16 RP | 5:15 | 5/M0F | |
97/114 | GUILLEMOT Pierre | 00:30:15 RP | 6:03 | 21/SEM | |
90/114 | NOBLET Christine (1563) | 00:28:31 | 5:42 | 1/M5F | |
7/114 | BOULIER Nicolas (139) | 00:16:25 | 3:17 | 5/SEM | |
110/114 | LEBRUN Solène | 00:34:30 RP | 6:54 | 8/M0F | |
44/114 | HOAREAU Philippe | 00:20:20 | 4:04 | 5/M2M | |
45/114 | LEON-HUGUET Sabrina | 00:20:21 | 4:04 | 1/M1F | |
49/114 | DELATOUCHE Laura | 00:21:01 | 4:12 | 4/SEF | |
87/114 | BOUGET Sandra | 00:27:48 | 5:34 | 10/SEF | |
96/114 | LEFORT Nathalie | 00:30:09 | 6:02 | 4/M3F | |
8/114 | VACHERET Oscar (2637) | 00:16:40 | 3:20 | 1/JUM | |
82/114 | MASSON Delphine (1200) | 00:26:47 | 5:21 | 5/M1F | |
56/114 | BIGOT Erwan | 00:21:44 RP | 4:21 | 16/SEM | |
111/114 | BOCQUET Tabatha | 00:35:18 | 7:04 | 18/SEF | |
75/114 | BEZARD Alain | 00:25:43 | 5:09 | 1/M7M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course