03 Jun 2023 | Trail du Minihic Le Minihic-sur-Rance (35) 12KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:20:19 publiée avec accord |
Chronométrée par |
237 |
132 |
CAM 5 JUM 1 ESM 1 SEM 26 |
M0M 17 M1M 24 M2M 14 M3M 22 M4M 10 |
M5M 8 M6M 3 M9M 1 |
JUF 1 ESF 1 SEF 28 |
M0F 19 M1F 20 M2F 14 M3F 6 M4F 9 |
M5F 5 M6F 1 M7F 1 | 105 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
92/237 | NARAS Charlotte | 01:17:35 | 6:28 | 10/SEF | |
93/237 | CHAMBRON Martin | 01:17:36 | 6:28 | 16/SEM | |
95/237 | MENIER Olivier | 01:17:52 | 6:29 | 13/M3M | |
96/237 | BADOUEL Anthony | 01:17:56 | 6:30 | 11/M1M | |
97/237 | PELLERIAUX Wilfried | 01:18:12 | 6:31 | 8/M2M | |
99/237 | HYON Florence | 01:18:25 | 6:32 | 3/M1F | |
100/237 | CORRE Ludovic | 01:18:27 | 6:32 | 7/M4M | |
101/237 | GROSSET Audrey | 01:18:35 | 6:33 | 11/SEF | |
102/237 | HAMEL Stéphane | 01:18:39 | 6:33 | 14/M3M | |
103/237 | HIGNARD Arnaud | 01:18:41 | 6:33 | 9/M2M | |
104/237 | LE DOARE Gwenaele (1176) | 01:18:54 | 6:35 | 1/M5F | |
105/237 | MORIN David (7622) | 01:18:58 | 6:35 | 17/SEM | |
106/237 | COULOMBEL Aude | 01:18:59 | 6:35 | 2/M0F | |
107/237 | BLIN Fabrice | 01:18:59 | 6:35 | 10/M2M | |
108/237 | TREMAUDAN Gilles | 01:19:01 | 6:35 | 2/M6M | |
109/237 | BOËL Vincent | 01:19:41 | 6:38 | 18/SEM | |
110/237 | FERMI Vincent | 01:20:05 | 6:40 | 15/M3M | |
111/237 | LORENT Philippe | 01:20:07 | 6:41 | 8/M4M | |
112/237 | TERNOT Léna | 01:20:24 | 6:42 | 3/M0F | |
114/237 | THEBAULT Alexis | 01:20:29 | 6:42 | 19/SEM | |
115/237 | BRODSKY Karine | 01:20:32 | 6:43 | 1/M3F | |
117/237 | BOMBONI Kevin | 01:20:46 | 6:44 | 12/M1M | |
118/237 | PIOT Vincent | 01:20:48 | 6:44 | 16/M3M | |
119/237 | TOUZARD Erwan (11641) | 01:21:02 | 6:45 | 17/M3M | |
120/237 | CHAUMETTE Eric | 01:21:04 | 6:45 | 18/M3M | |
121/237 | BOURGEOIS Julia | 01:21:07 | 6:46 | 12/SEF | |
122/237 | LEGRAND Yves | 01:21:11 | 6:46 | 5/M5M | |
123/237 | VIDON Youenn | 01:21:14 | 6:46 | 4/CAM | |
125/237 | BARRAU Chrystelle | 01:21:51 | 6:49 | 4/M1F | |
126/237 | GUILLOT Marie | 01:21:53 | 6:49 | 1/ESF | |
127/237 | ILKIEWICZ Agnieszka | 01:21:55 | 6:50 | 13/SEF | |
128/237 | CASSERON Benjamin | 01:22:07 | 6:51 | 13/M1M | |
129/237 | CORRE Anne | 01:22:12 | 6:51 | 2/M4F | |
130/237 | BOISHY Noemie | 01:22:13 | 6:51 | 14/SEF | |
131/237 | LE CERF Thibaud | 01:22:20 | 6:52 | 13/M0M | |
133/237 | BERTRAND Emmanuelle | 01:22:40 | 6:53 | 4/M0F | |
135/237 | GUILLEVIN Alexandre | 01:22:48 | 6:54 | 14/M1M | |
137/237 | AHAMADA Fitiani | 01:23:10 | 6:56 | 5/M0F | |
138/237 | GUERLAVAIS Jean-Marc | 01:23:11 | 6:56 | 14/M0M | |
139/237 | SARRAZIN Lolita | 01:23:13 | 6:56 | 16/SEF | |
140/237 | BARAIS Claire | 01:23:17 | 6:56 | 5/M1F | |
141/237 | SIOU Virginie | 01:23:36 | 6:58 | 6/M0F | |
142/237 | GASTAMBIDE Romain | 01:23:41 | 6:58 | 15/M1M | |
145/237 | VITEL Fabrice | 01:24:04 | 7:00 | 11/M2M | |
146/237 | RENAUDIER Maxime | 01:24:08 | 7:01 | 20/SEM | |
150/237 | LE ROUX Doriane | 01:24:12 | 7:01 | 17/SEF | |
151/237 | MOUNEY Franck | 01:24:12 | 7:01 | 21/SEM | |
153/237 | TREPOS Gwenael | 01:24:24 | 7:02 | 16/M1M | |
154/237 | LAUNAY Guillaume | 01:24:44 | 7:04 | 17/M1M | |
155/237 | THIERRY Alyson | 01:24:48 | 7:04 | 18/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course