03 Jun 2023 | Trail du Minihic Le Minihic-sur-Rance (35) 12KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:20:19 publiée avec accord |
Chronométrée par |
237 |
132 |
CAM 5 JUM 1 ESM 1 SEM 26 |
M0M 17 M1M 24 M2M 14 M3M 22 M4M 10 |
M5M 8 M6M 3 M9M 1 |
JUF 1 ESF 1 SEF 28 |
M0F 19 M1F 20 M2F 14 M3F 6 M4F 9 |
M5F 5 M6F 1 M7F 1 | 105 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
151/237 | MOUNEY Franck | 01:24:12 | 7:01 | 21/SEM | |
152/237 | BURELLIER Eva | 01:24:14 | 7:01 | 7/M0F | |
153/237 | TREPOS Gwenael | 01:24:24 | 7:02 | 16/M1M | |
154/237 | LAUNAY Guillaume | 01:24:44 | 7:04 | 17/M1M | |
155/237 | THIERRY Alyson | 01:24:48 | 7:04 | 18/SEF | |
156/237 | ROUSSEL Aurélie | 01:24:49 | 7:04 | 19/SEF | |
157/237 | SAMSON Yonella | 01:24:49 | 7:04 | 8/M0F | |
158/237 | RAULT Pascal | 01:24:52 | 7:04 | 6/M5M | |
159/237 | LEBELLOUR Julien | 01:24:56 | 7:05 | 22/SEM | |
160/237 | COLLIGNON Lise | 01:24:59 | 7:05 | 3/M3F | |
161/237 | PHULPIN Nathalie | 01:24:59 | 7:05 | 6/M1F | |
162/237 | LEBELTEL Laurène | 01:25:14 | 7:06 | 9/M0F | |
163/237 | PERDRIOLLE Kevin | 01:25:34 | 7:08 | 15/M0M | |
164/237 | DUROT Lucie | 01:25:48 | 7:09 | 10/M0F | |
165/237 | POSNIC Richard | 01:25:50 | 7:09 | 18/M1M | |
166/237 | PASSAMA Prune | 01:25:52 | 7:09 | 11/M0F | |
167/237 | BLANCHET Maxime | 01:26:00 | 7:10 | 19/M1M | |
168/237 | MARCHAND Eric | 01:26:02 | 7:10 | 7/M5M | |
169/237 | LE POULIQUEN Anne | 01:26:02 | 7:10 | 7/M1F | |
170/237 | BAUDRY Claire | 01:26:10 | 7:11 | 8/M1F | |
171/237 | MOTTAIS Wendy | 01:26:10 | 7:11 | 20/SEF | |
172/237 | GERMAIN Anne-Laure | 01:26:10 | 7:11 | 9/M1F | |
173/237 | JOSSET Arnaud | 01:26:18 | 7:12 | 20/M1M | |
174/237 | CHAUDOREIL Cédric | 01:26:31 | 7:13 | 21/M1M | |
175/237 | LELANDAIS Nathalie | 01:26:34 | 7:13 | 5/M4F | |
176/237 | GODEFROY Aurélie | 01:26:40 | 7:13 | 10/M1F | |
177/237 | SEGALIN Emilie | 01:26:55 | 7:15 | 12/M0F | |
178/237 | LORENT Romain | 01:26:55 | 7:15 | 23/SEM | |
179/237 | GADBOIS Guillaume | 01:27:19 | 7:17 | 12/M2M | |
180/237 | LE GOFF Bertrand | 01:27:34 | 7:18 | 22/M1M | |
181/237 | BUSNEL Bernard | 01:27:46 | 7:19 | 3/M6M | |
182/237 | DURAND Marianne | 01:27:50 | 7:19 | 21/SEF | |
183/237 | MARCHAND Constance | 01:28:28 | 7:22 | 22/SEF | |
184/237 | PELLEGRINI Elie | 01:28:33 | 7:23 | 24/SEM | |
185/237 | DEVAUX Sandrine | 01:28:39 | 7:23 | 11/M1F | |
186/237 | GUENNEUGUES Mildred | 01:28:43 | 7:24 | 13/M0F | |
187/237 | CHALMEL Amaryllis | 01:28:58 | 7:25 | 23/SEF | |
188/237 | SENECHAL Karine | 01:29:22 | 7:27 | 12/M1F | |
189/237 | VAUTIER Blandine | 01:30:02 | 7:30 | 14/M0F | |
190/237 | TRANCHANT Coralie | 01:30:04 | 7:30 | 15/M0F | |
191/237 | LEHEBEL Jean-Pierre | 01:30:32 | 7:33 | 20/M3M | |
192/237 | POTIN Aurélie | 01:30:58 | 7:35 | 13/M1F | |
193/237 | REIGNER BRUNETIERE Genevieve | 01:31:01 | 7:35 | 12/M2F | |
194/237 | PRESTAT Pascale | 01:31:05 | 7:35 | 2/M5F | |
195/237 | MAZÉ Anne | 01:31:08 | 7:36 | 6/M4F | |
196/237 | DIEUSET Claire | 01:31:25 | 7:37 | 4/M3F | |
197/237 | SALOU Morgan | 01:31:25 | 7:37 | 13/M2M | |
198/237 | SOURJINE Nicolas | 01:31:28 | 7:37 | 23/M1M | |
199/237 | MAUBECHE Vanessa | 01:31:28 | 7:37 | 16/M0F | |
200/237 | JOSSELIN Juliette | 01:31:52 | 7:39 | 24/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course