04 Jun 2023 | Trail d'Auray - Marche Nordique Auray (56) 15KM - Marche Nordique ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 02:29:48 publiée avec accord |
Chronométrée par |
129 |
64 |
M2M 4 M3M 6 M4M 7 |
M5M 12 M6M 17 M7M 13 M8M 4 M9M 1 |
SEF 2 |
M0F 2 M1F 4 M2F 5 M3F 10 M4F 11 |
M5F 17 M6F 11 M7F 3 | 65 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
12/129 | VIGNON LAHAYE Anne-Sophie | 02:08:12 RP | 8:33 | 1/M0F | |
32/129 | KIEGER Christelle (1064) | 02:16:12 | 9:05 | 2/M0F | |
50/129 | LAINE Gaidig | 02:21:38 RP | 9:27 | 1/M1F | |
108/129 | CANTIN Celine | 02:47:55 RP | 1:12 | 2/M1F | |
109/129 | GOSSET Pauline | 02:49:51 RP | 1:19 | 3/M1F | |
114/129 | FAUQUEREAU Aurelie | 02:50:59 RP | 1:24 | 4/M1F | |
33/129 | FABUREL Celine | 02:16:28 | 9:06 | 1/M2F | |
51/129 | COLLET-LE FOULER Gaelle | 02:22:50 | 9:31 | 2/M2F | |
52/129 | SIRET Delphine | 02:23:15 | 9:33 | 3/M2F | |
102/129 | GUENINCHAULT Rachel | 02:43:32 RP | 0:54 | 4/M2F | |
107/129 | LECOURTIER Delphine | 02:46:18 RP | 1:05 | 5/M2F | |
2/129 | GUILLEMIN Christophe (579) | 01:54:18 | 7:37 | 1/M2M | |
11/129 | LAUDEN Pascal (3923) | 02:07:09 | 8:29 | 2/M2M | |
19/129 | LE MESTRIC Mickael (8334) | 02:12:42 | 8:51 | 3/M2M | |
34/129 | FABUREL Emeric | 02:16:29 RP | 9:06 | 4/M2M | |
21/129 | ROBIN Ghislaine | 02:13:11 RP | 8:53 | 1/M3F | |
29/129 | LE TEUFF Patricia (1734) | 02:15:20 | 9:01 | 2/M3F | |
38/129 | BAYEUX Maryse | 02:19:49 RP | 9:19 | 3/M3F | |
42/129 | BOEFFARD Stephanie | 02:20:30 RP | 9:22 | 4/M3F | |
61/129 | DE BLANPRE Diane | 02:25:06 RP | 9:40 | 5/M3F | |
62/129 | DINCKEL Chrystele | 02:25:23 RP | 9:42 | 6/M3F | |
69/129 | LE LOCH Stella | 02:27:15 RP | 9:49 | 7/M3F | |
81/129 | COUPRY Florence | 02:32:16 | 0:09 | 8/M3F | |
98/129 | LE CORRE Sophie | 02:42:01 RP | 0:48 | 9/M3F | |
115/129 | GOALABRE Magali | 02:54:52 | 1:39 | 10/M3F | |
1/129 | GUILLEMIN Olivier (205) | 01:51:36 | 7:26 | 1/M3M | |
4/129 | GUEGAN Stephane | 01:58:34 | 7:54 | 2/M3M | |
10/129 | COURROY Sebastien (7867) | 02:06:25 | 8:26 | 3/M3M | |
30/129 | RAMBERT Laurent | 02:15:20 | 9:01 | 4/M3M | |
46/129 | BELLOIR Stephane | 02:21:09 | 9:25 | 5/M3M | |
113/129 | LE DEVEHAT Herve | 02:50:58 RP | 1:24 | 6/M3M | |
22/129 | RATTIER Christelle | 02:13:16 | 8:53 | 1/M4F | |
27/129 | GOIS Katia | 02:14:38 RP | 8:59 | 2/M4F | |
70/129 | GRANDJEAN Josiane | 02:27:15 RP | 9:49 | 3/M4F | |
89/129 | DINOMAIS Christele | 02:38:26 RP | 0:34 | 4/M4F | |
91/129 | LEMOINE Florence | 02:39:33 RP | 0:38 | 5/M4F | |
93/129 | JUHEL Beatrice | 02:39:42 RP | 0:39 | 6/M4F | |
95/129 | LOUIS HURY Valerie | 02:40:01 RP | 0:40 | 7/M4F | |
97/129 | LE PENNEC Jacqueline | 02:41:42 RP | 0:47 | 8/M4F | |
103/129 | MORIO Nadine | 02:43:52 RP | 0:55 | 9/M4F | |
110/129 | GUERCHET Christelle | 02:49:53 RP | 1:20 | 10/M4F | |
127/129 | HASCOET Nadine | 03:12:25 | 2:50 | 11/M4F | |
3/129 | LE SOMMER Gilles (1132) | 01:55:50 | 7:43 | 1/M4M | |
13/129 | DELIN Jean-Philippe | 02:08:13 | 8:33 | 2/M4M | |
17/129 | CZAPNICK Bertrand (3662) | 02:11:14 | 8:45 | 3/M4M | |
36/129 | AMICE Christian | 02:18:38 | 9:15 | 4/M4M | |
60/129 | JEGUIRIM Pascal (8812) | 02:24:59 | 9:40 | 5/M4M | |
78/129 | QUERE Eric | 02:30:17 | 0:01 | 6/M4M | |
83/129 | VEDEAU Eric | 02:33:12 RP | 0:13 | 7/M4M | |
48/129 | LE PEUVEDIC Daniele | 02:21:19 | 9:25 | 1/M5F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course