10 Jun 2023 | Trail de l'Odet Ergué-Gaberic (29) 26KM - Trail ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 03:07:24 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
192/221 | BOSSUT Laura (2245) | 03:37:33 | 8:22 | 9/SEF | |
180/221 | CORRE Clemence | 03:30:51 | 8:07 | 6/SEF | |
181/221 | BECOT Lorry | 03:30:51 | 8:07 | 53/SEM | |
217/221 | LOZAHIC Jean-Noel | 04:07:31 | 9:31 | 10/M4M | |
28/221 | LECLAIRE Felix | 02:32:19 | 5:51 | 10/SEM | |
145/221 | RICHARD Julien | 03:21:07 | 7:44 | 28/M1M | |
202/221 | REMINGOL Pierre (11835) | 03:45:51 | 8:41 | 8/M4M | |
29/221 | NICOLAS Hermann | 02:32:22 | 5:52 | 9/M1M | |
105/221 | LE BERRE Julien | 03:03:38 | 7:04 | 23/M0M | |
111/221 | POCHIC Philippe (11518) | 03:06:18 | 7:10 | 14/M3M | |
174/221 | LE RAZAVET Diwan (7296) | 03:29:21 | 8:03 | 50/SEM | |
164/221 | DONVAL Didier | 03:27:23 | 7:59 | 14/M2M | |
166/221 | HERISSON DE BEAUVOIR Lenaig | 03:28:16 | 8:01 | 5/SEF | |
197/221 | HERISSON DE BEAUVOIR Francoise | 03:40:08 | 8:28 | 2/M4F | |
218/221 | HERISSON DE BEAUVOIR Xavier | 04:07:32 | 9:31 | 11/M4M | |
134/221 | LACOMBE Damien | 03:17:40 | 7:36 | 25/M1M | |
135/221 | LACOMBE KERUZORE Caroline | 03:17:42 | 7:36 | 4/M1F | |
187/221 | LAUWICK Servane | 03:35:49 | 8:18 | 7/SEF | |
188/221 | MASSERON Ozvan | 03:36:29 | 8:20 | 8/SEF | |
167/221 | KERHORNOU Fabienne (2517) | 03:28:17 | 8:01 | 3/M3F | |
213/221 | TRARIEUX Melanie (4704) | 04:02:00 | 9:18 | 2/M2F | |
193/221 | BLONDIN Nicolas (8340) | 03:37:33 | 8:22 | 31/M1M | |
77/221 | CLOAREC Julien (3464) | 02:54:32 | 6:43 | 18/M1M | |
101/221 | DE PENANROS Axel (6045) | 03:03:22 | 7:03 | 1/M5M | |
112/221 | LE GALL Marcel (6756) | 03:06:20 | 7:10 | 3/M5M | |
2/221 | GUYOMAR Benjamin (1057) | 02:09:29 | 4:59 | 2/SEM | |
1/221 | NIVINOU Mael (46) | 02:06:14 | 4:51 | 1/SEM | |
62/221 | CAMPION Frederic | 02:48:17 | 6:28 | 15/M1M | |
216/221 | LE FORESTIER Philippe | 04:03:54 | 9:23 | 33/M3M | |
40/221 | TREGUER Johan | 02:39:49 | 6:09 | 10/M1M | |
27/221 | CARRER Jean-Paul (2190) | 02:31:55 | 5:51 | 2/M3M | |
23/221 | LE VAILLANT Stephane | 02:28:41 | 5:43 | 7/M0M | |
73/221 | PRAT Jean-Andre | 02:53:24 | 6:40 | 3/M2M | |
204/221 | GUILPIN Benoit | 03:47:02 | 8:44 | 18/M2M | |
186/221 | GESBERT Emmanuel | 03:35:40 | 8:18 | 26/M3M | |
150/221 | HENAFF Gregory (8089) | 03:22:50 | 7:48 | 13/M2M | |
102/221 | LE GRUSSE Christophe (7224) | 03:03:27 | 7:03 | 6/M2M | |
119/221 | LE CORRE Remi | 03:08:01 | 7:14 | 4/M5M | |
138/221 | LANDOUARD Fred | 03:18:36 | 7:38 | 27/M1M | |
97/221 | MOALLIC Alan (7937) | 03:02:03 | 7:00 | 12/M3M | |
10/221 | BALEINE Olivier | 02:21:45 | 5:27 | 3/M1M | |
53/221 | BALEINE Julia | 02:44:33 | 6:20 | 1/M0F | |
173/221 | QUITTANSON Alain | 03:28:57 | 8:02 | 5/M5M | |
57/221 | JAFFRE Marc | 02:47:52 | 6:27 | 13/M1M | |
179/221 | COMBOT Lenaick | 03:30:41 | 8:06 | 26/M0M | |
220/221 | MOAL Arnaud | 04:22:26 | 0:06 | 34/M3M | |
200/221 | KERAUDREN Jacques | 03:45:20 | 8:40 | 28/M3M | |
17/221 | RIO Olivier (2584) | 02:24:14 | 5:33 | 1/M3M | |
25/221 | LANNUZEL Yannick (392) | 02:30:38 | 5:48 | 1/M2M | |
34/221 | PARIS Anthony | 02:37:46 | 6:04 | 8/M0M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course