14 Jul 2023 | La Run'in Pleum Pleumeleuc (35) 8KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:43:44 publiée avec accord |
111 |
75 |
CAM 7 JUM 3 ESM 3 SEM 17 |
M0M 11 M1M 12 M2M 10 M3M 3 M4M 1 |
M5M 2 M6M 3 M7M 3 |
ESF 2 SEF 8 |
M0F 4 M1F 7 M2F 7 M3F 2 M4F 2 |
M5F 3 M6F 1 | 36 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/111 | 1/75 | DELAROCHE Jeremy | 00:28:17 | 3:32 | 1/M0M |
2/111 | 2/75 | GANNE Baptiste | 00:28:50 | 3:36 | 1/ESM |
3/111 | 3/75 | LE BRETON Gwenn | 00:29:01 | 3:38 | 1/SEM |
4/111 | 4/75 | BOIXIERE Stéphane | 00:29:28 | 3:41 | 1/M1M |
5/111 | 5/75 | ROUESNE Florent | 00:30:26 | 3:48 | 2/M0M |
6/111 | 6/75 | GARNIER Frédéric | 00:30:39 | 3:50 | 3/M0M |
7/111 | 7/75 | RICHARD Julien | 00:30:57 | 3:52 | 2/ESM |
8/111 | 8/75 | MALLARD Noé | 00:31:30 | 3:56 | 1/CAM |
9/111 | 9/75 | AMANT Matis | 00:32:31 | 4:04 | 1/JUM |
10/111 | 10/75 | VILLOURY Thibaud | 00:32:51 | 4:06 | 2/SEM |
11/111 | 11/75 | THEVENIN Thomas | 00:32:58 | 4:07 | 2/CAM |
12/111 | 12/75 | VALLEE Teddy | 00:33:06 | 4:08 | 4/M0M |
13/111 | 13/75 | BARBE Yanis | 00:33:29 | 4:11 | 3/CAM |
15/111 | 14/75 | BARBE Luigi | 00:34:20 | 4:18 | 4/CAM |
16/111 | 15/75 | LEBRETON Stephane | 00:34:47 | 4:21 | 1/M3M |
17/111 | 16/75 | GRIGNON Fabien | 00:35:29 | 4:26 | 2/M1M |
18/111 | 17/75 | TISON Kevin | 00:35:39 | 4:27 | 3/SEM |
19/111 | 18/75 | GONMERIEL Marius | 00:36:03 | 4:30 | 5/CAM |
20/111 | 19/75 | GUIVARCH Matthieu | 00:36:12 | 4:32 | 6/CAM |
21/111 | 20/75 | EVEN Arnaud | 00:36:12 | 4:32 | 5/M0M |
22/111 | 21/75 | LECHEVALIER Adrien | 00:36:22 | 4:33 | 4/SEM |
23/111 | 22/75 | BERRUYER Florian | 00:36:27 | 4:33 | 2/JUM |
24/111 | 23/75 | DUGUE Pascal | 00:36:35 | 4:34 | 3/M1M |
25/111 | 24/75 | GANÉ Léandre | 00:36:36 | 4:35 | 4/M1M |
27/111 | 25/75 | BENOIT Jules | 00:37:00 | 4:38 | 5/SEM |
28/111 | 26/75 | LUCAS Jocelyn | 00:38:13 | 4:47 | 6/SEM |
30/111 | 27/75 | ROUSSEAU Paulin | 00:38:48 | 4:51 | 6/M0M |
32/111 | 28/75 | SAGET Ilan | 00:39:04 | 4:53 | 7/CAM |
33/111 | 29/75 | SAGET Fabrice | 00:39:05 | 4:53 | 1/M2M |
34/111 | 30/75 | TROCHET David | 00:39:11 | 4:54 | 2/M2M |
35/111 | 31/75 | FOURNIER Jannick | 00:39:14 | 4:54 | 1/M5M |
36/111 | 32/75 | BENOIT Nicolas | 00:39:16 | 4:54 | 7/SEM |
37/111 | 33/75 | JUMEL Stéphane | 00:39:20 | 4:55 | 3/M2M |
38/111 | 34/75 | MASSON Mickaël | 00:39:20 | 4:55 | 4/M2M |
39/111 | 35/75 | BOUCHARD Malo | 00:40:27 | 5:03 | 3/ESM |
41/111 | 36/75 | FOUQUET Guy | 00:40:56 | 5:07 | 1/M7M |
42/111 | 37/75 | TREMAUDAN Gilles | 00:40:56 | 5:07 | 1/M6M |
43/111 | 38/75 | BOUCHER Gwendal | 00:41:10 | 5:09 | 8/SEM |
44/111 | 39/75 | GOMBERT Gabriel | 00:41:21 | 5:10 | 5/M1M |
45/111 | 40/75 | DEMAURE Sylvain | 00:42:09 | 5:16 | 5/M2M |
46/111 | 41/75 | BINARD Vincent | 00:42:10 | 5:16 | 6/M2M |
48/111 | 42/75 | HILLION Kevin | 00:42:55 | 5:22 | 9/SEM |
49/111 | 43/75 | GOULET Gaetan | 00:43:04 | 5:23 | 10/SEM |
50/111 | 44/75 | GOULET Valentin | 00:43:06 | 5:23 | 11/SEM |
53/111 | 45/75 | TOSTIVINT Bertrand | 00:43:35 | 5:27 | 7/M2M |
54/111 | 46/75 | MARTIN Roland | 00:43:49 | 5:29 | 2/M6M |
55/111 | 47/75 | CHIROT Matthieu | 00:44:03 | 5:30 | 12/SEM |
56/111 | 48/75 | SURELLE Corentin | 00:44:12 | 5:32 | 7/M0M |
57/111 | 49/75 | LOUVEL Hugo | 00:44:45 | 5:36 | 6/M1M |
59/111 | 50/75 | STAMOV Nedyalko | 00:44:48 | 5:36 | 8/M2M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course