14 Jul 2023 | La Run'in Pleum Pleumeleuc (35) 8KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:43:44 publiée avec accord |
111 |
75 |
CAM 7 JUM 3 ESM 3 SEM 17 |
M0M 11 M1M 12 M2M 10 M3M 3 M4M 1 |
M5M 2 M6M 3 M7M 3 |
ESF 2 SEF 8 |
M0F 4 M1F 7 M2F 7 M3F 2 M4F 2 |
M5F 3 M6F 1 | 36 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
100/111 | JEHANNIN Thomas | 00:52:33 | 6:34 | 17/SEM | |
95/111 | BERTHELOT Clément | 00:51:47 | 6:28 | 16/SEM | |
74/111 | ISNARDON Charlie | 00:47:07 | 5:53 | 15/SEM | |
68/111 | BAREL Florian | 00:45:54 | 5:44 | 14/SEM | |
60/111 | HUON Corentin | 00:45:02 | 5:38 | 13/SEM | |
55/111 | CHIROT Matthieu | 00:44:03 | 5:30 | 12/SEM | |
50/111 | GOULET Valentin | 00:43:06 | 5:23 | 11/SEM | |
49/111 | GOULET Gaetan | 00:43:04 | 5:23 | 10/SEM | |
48/111 | HILLION Kevin | 00:42:55 | 5:22 | 9/SEM | |
43/111 | BOUCHER Gwendal | 00:41:10 | 5:09 | 8/SEM | |
36/111 | BENOIT Nicolas | 00:39:16 | 4:54 | 7/SEM | |
28/111 | LUCAS Jocelyn | 00:38:13 | 4:47 | 6/SEM | |
27/111 | BENOIT Jules | 00:37:00 | 4:38 | 5/SEM | |
22/111 | LECHEVALIER Adrien | 00:36:22 | 4:33 | 4/SEM | |
18/111 | TISON Kevin | 00:35:39 | 4:27 | 3/SEM | |
10/111 | VILLOURY Thibaud | 00:32:51 | 4:06 | 2/SEM | |
3/111 | LE BRETON Gwenn | 00:29:01 | 3:38 | 1/SEM | |
96/111 | BRAULT Yves-Noel | 00:52:02 | 6:30 | 3/M7M | |
66/111 | PERRET Jean-Claude | 00:45:46 | 5:43 | 2/M7M | |
41/111 | FOUQUET Guy | 00:40:56 | 5:07 | 1/M7M | |
76/111 | TONDEUX Albert | 00:47:56 | 6:00 | 3/M6M | |
54/111 | MARTIN Roland | 00:43:49 | 5:29 | 2/M6M | |
42/111 | TREMAUDAN Gilles | 00:40:56 | 5:07 | 1/M6M | |
79/111 | CABIOCH Bertrand | 00:48:18 | 6:02 | 2/M5M | |
35/111 | FOURNIER Jannick | 00:39:14 | 4:54 | 1/M5M | |
78/111 | LE TEXIER Patrick | 00:48:05 | 6:01 | 1/M4M | |
97/111 | MARION Patrice | 00:52:17 | 6:32 | 3/M3M | |
63/111 | GUYON Hervé | 00:45:35 | 5:42 | 2/M3M | |
16/111 | LEBRETON Stephane | 00:34:47 | 4:21 | 1/M3M | |
70/111 | RAFFRAY Ludovic | 00:46:36 | 5:49 | 10/M2M | |
64/111 | PRUSSE Christophe | 00:45:43 | 5:43 | 9/M2M | |
59/111 | STAMOV Nedyalko | 00:44:48 | 5:36 | 8/M2M | |
53/111 | TOSTIVINT Bertrand | 00:43:35 | 5:27 | 7/M2M | |
46/111 | BINARD Vincent | 00:42:10 | 5:16 | 6/M2M | |
45/111 | DEMAURE Sylvain | 00:42:09 | 5:16 | 5/M2M | |
38/111 | MASSON Mickaël | 00:39:20 | 4:55 | 4/M2M | |
37/111 | JUMEL Stéphane | 00:39:20 | 4:55 | 3/M2M | |
34/111 | TROCHET David | 00:39:11 | 4:54 | 2/M2M | |
33/111 | SAGET Fabrice | 00:39:05 | 4:53 | 1/M2M | |
106/111 | PICAULT David | 00:58:10 | 7:16 | 12/M1M | |
91/111 | SOMMAIRE Romain | 00:50:51 | 6:21 | 11/M1M | |
75/111 | LONGEARD Olivier | 00:47:18 | 5:55 | 10/M1M | |
71/111 | ORUAIN Vincent | 00:46:40 | 5:50 | 9/M1M | |
69/111 | HAMON David | 00:46:03 | 5:45 | 8/M1M | |
61/111 | CORBIER Laurent | 00:45:05 | 5:38 | 7/M1M | |
57/111 | LOUVEL Hugo | 00:44:45 | 5:36 | 6/M1M | |
44/111 | GOMBERT Gabriel | 00:41:21 | 5:10 | 5/M1M | |
25/111 | GANÉ Léandre | 00:36:36 | 4:35 | 4/M1M | |
24/111 | DUGUE Pascal | 00:36:35 | 4:34 | 3/M1M | |
17/111 | GRIGNON Fabien | 00:35:29 | 4:26 | 2/M1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course