14 Jul 2023 | La Run'in Pleum Pleumeleuc (35) 8KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:43:44 publiée avec accord |
111 |
75 |
CAM 7 JUM 3 ESM 3 SEM 17 |
M0M 11 M1M 12 M2M 10 M3M 3 M4M 1 |
M5M 2 M6M 3 M7M 3 |
ESF 2 SEF 8 |
M0F 4 M1F 7 M2F 7 M3F 2 M4F 2 |
M5F 3 M6F 1 | 36 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
22/111 | LECHEVALIER Adrien | 00:36:22 | 4:33 | 4/SEM | |
24/111 | DUGUE Pascal | 00:36:35 | 4:34 | 3/M1M | |
25/111 | GANÉ Léandre | 00:36:36 | 4:35 | 4/M1M | |
27/111 | BENOIT Jules | 00:37:00 | 4:38 | 5/SEM | |
29/111 | DUTHOIT Eva | 00:38:42 | 4:50 | 1/SEF | |
30/111 | ROUSSEAU Paulin | 00:38:48 | 4:51 | 6/M0M | |
31/111 | GAUTIER Maureen | 00:38:54 | 4:52 | 2/SEF | |
34/111 | TROCHET David | 00:39:11 | 4:54 | 2/M2M | |
36/111 | BENOIT Nicolas | 00:39:16 | 4:54 | 7/SEM | |
39/111 | BOUCHARD Malo | 00:40:27 | 5:03 | 3/ESM | |
40/111 | LE DOARE Gwenaele (1176) | 00:40:44 | 5:06 | 1/M5F | |
41/111 | FOUQUET Guy (9728) | 00:40:56 | 5:07 | 1/M7M | |
42/111 | TREMAUDAN Gilles | 00:40:56 | 5:07 | 1/M6M | |
43/111 | BOUCHER Gwendal (8779) | 00:41:10 | 5:09 | 8/SEM | |
44/111 | GOMBERT Gabriel | 00:41:21 | 5:10 | 5/M1M | |
48/111 | HILLION Kevin | 00:42:55 | 5:22 | 9/SEM | |
49/111 | GOULET Gaetan | 00:43:04 | 5:23 | 10/SEM | |
50/111 | GOULET Valentin | 00:43:06 | 5:23 | 11/SEM | |
51/111 | TERROM Lena | 00:43:22 | 5:25 | 3/SEF | |
52/111 | PAIN Mélanie | 00:43:29 | 5:26 | 1/M0F | |
53/111 | TOSTIVINT Bertrand | 00:43:35 | 5:27 | 7/M2M | |
55/111 | CHIROT Matthieu | 00:44:03 | 5:30 | 12/SEM | |
56/111 | SURELLE Corentin | 00:44:12 | 5:32 | 7/M0M | |
57/111 | LOUVEL Hugo | 00:44:45 | 5:36 | 6/M1M | |
58/111 | ROUAUD Anaëlle | 00:44:45 | 5:36 | 2/M0F | |
59/111 | STAMOV Nedyalko | 00:44:48 | 5:36 | 8/M2M | |
61/111 | CORBIER Laurent | 00:45:05 | 5:38 | 7/M1M | |
64/111 | PRUSSE Christophe (10215) | 00:45:43 | 5:43 | 9/M2M | |
65/111 | NOBLET Christine (1563) | 00:45:43 | 5:43 | 2/M5F | |
66/111 | PERRET Jean-Claude | 00:45:46 | 5:43 | 2/M7M | |
68/111 | BAREL Florian | 00:45:54 | 5:44 | 14/SEM | |
69/111 | HAMON David (9478) | 00:46:03 | 5:45 | 8/M1M | |
70/111 | RAFFRAY Ludovic | 00:46:36 | 5:49 | 10/M2M | |
71/111 | ORUAIN Vincent | 00:46:40 | 5:50 | 9/M1M | |
73/111 | LEGER Nadia | 00:47:03 | 5:53 | 3/M5F | |
74/111 | ISNARDON Charlie | 00:47:07 | 5:53 | 15/SEM | |
75/111 | LONGEARD Olivier | 00:47:18 | 5:55 | 10/M1M | |
78/111 | LE TEXIER Patrick | 00:48:05 | 6:01 | 1/M4M | |
79/111 | CABIOCH Bertrand | 00:48:18 | 6:02 | 2/M5M | |
81/111 | LAUMAILLER Yoann | 00:48:29 | 6:04 | 9/M0M | |
84/111 | HAUTE Angeline | 00:49:12 | 6:09 | 2/M1F | |
85/111 | TOUBEL Loris | 00:49:26 | 6:11 | 3/JUM | |
86/111 | SERAPHIN Elodie | 00:49:31 | 6:11 | 4/SEF | |
87/111 | CLOTEAUX Adeline | 00:49:54 | 6:14 | 3/M0F | |
89/111 | MAHE Delphine | 00:50:01 | 6:15 | 5/SEF | |
90/111 | PERON Audrey (403) | 00:50:51 | 6:21 | 3/M1F | |
95/111 | BERTHELOT Clément | 00:51:47 | 6:28 | 16/SEM | |
96/111 | BRAULT Yves-Noel | 00:52:02 | 6:30 | 3/M7M | |
98/111 | BARBRÉ Kathy | 00:52:17 | 6:32 | 4/M1F | |
99/111 | SAILLIOT Cécile | 00:52:25 | 6:33 | 6/M2F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course