05 Aug 2023 | Trail de la Rigole d'Hilvern Allineuc (22) 19KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:46:16 publiée avec accord |
Elargir la carte |
123 |
106 |
JUM 1 ESM 3 SEM 27 |
M0M 18 M1M 16 M2M 17 M3M 16 M4M 5 |
M5M 2 M6M 1 |
SEF 3 |
M0F 5 M1F 2 M2F 2 M3F 3 M4F 1 |
M5F 1 | 17 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
15/123 | LANOE Clement (513) | 01:28:11 | 4:38 | 10/SEM | |
113/123 | LEMAITRE Cyrille | 02:07:24 | 6:42 | 15/M1M | |
91/123 | ROLLAND Caroline | 01:56:03 | 6:06 | 1/M1F | |
97/123 | DUAULT Jean-Julien | 01:59:14 | 6:17 | 23/SEM | |
101/123 | LE MAUFF Fabien | 01:59:59 | 6:19 | 25/SEM | |
13/123 | RIO Killian | 01:25:43 | 4:31 | 1/JUM | |
65/123 | MICHEL Jean-Edouard (8127) | 01:46:48 | 5:37 | 8/M1M | |
56/123 | ROUZES Christophe | 01:43:32 | 5:27 | 3/M4M | |
34/123 | ROUSSEAU Gregoire | 01:36:37 | 5:05 | 6/M0M | |
44/123 | LE HELLEY Julien | 01:41:04 | 5:19 | 17/SEM | |
12/123 | GORIN Erwan | 01:25:22 | 4:30 | 1/ESM | |
71/123 | DENOUAL Alexandre (8547) | 01:48:52 | 5:44 | 10/M1M | |
102/123 | LE CAM Olivier | 02:00:50 | 6:22 | 14/M3M | |
3/123 | COLAS Vincent | 01:16:31 | 4:02 | 3/SEM | |
108/123 | MALVOISIN Sophie (2392) | 02:02:31 | 6:27 | 2/M3F | |
33/123 | DEMOY Ludovic (3819) | 01:36:33 | 5:05 | 3/M1M | |
45/123 | MAHE Florian (3176) | 01:41:21 | 5:20 | 9/M0M | |
49/123 | LE SOUDER Jean-Paul | 01:42:38 | 5:24 | 3/M3M | |
104/123 | DEMOY Jean-Baptiste | 02:01:25 | 6:23 | 17/M0M | |
61/123 | HUBY Mickael (9391) | 01:45:30 | 5:33 | 7/M2M | |
89/123 | FRANCOIS Cedric (10355) | 01:55:09 | 6:04 | 15/M0M | |
78/123 | MORIN Xavier | 01:50:37 | 5:49 | 6/M3M | |
18/123 | CAUDAL Romain | 01:30:26 | 4:46 | 4/M0M | |
83/123 | CARREE Annabelle | 01:52:44 | 5:56 | 2/M0F | |
19/123 | COUAPEL Elouan | 01:30:38 | 4:46 | 11/SEM | |
95/123 | MAHE Jeremy | 01:56:41 | 6:08 | 16/M0M | |
70/123 | DARSEL Mick (9327) | 01:48:49 | 5:44 | 10/M2M | |
103/123 | DONVAL Jean-Charles (10836) | 02:01:16 | 6:23 | 15/M3M | |
8/123 | LE BERRIGAUD Sylvain (371) | 01:22:35 | 4:21 | 1/M1M | |
79/123 | GEFFROY Benjamin | 01:50:46 | 5:50 | 22/SEM | |
11/123 | GUEGUEN Yan | 01:25:09 | 4:29 | 2/M1M | |
28/123 | LE CHANU Remy | 01:35:38 | 5:02 | 13/SEM | |
105/123 | NIZAN Thomas | 02:01:40 | 6:24 | 26/SEM | |
123/123 | NOBLET Christine (1563) | 02:19:26 | 7:20 | 1/M5F | |
43/123 | JOUBREL Jeremy | 01:41:00 | 5:19 | 6/M1M | |
99/123 | LOISEL Marie (1364) | 01:59:41 | 6:18 | 1/M4F | |
20/123 | LE POTTIER Mickael (2141) | 01:31:13 | 4:48 | 1/M3M | |
16/123 | KACETE Amine | 01:28:52 | 4:41 | 2/M0M | |
1/123 | FANOUILLERE Benoit (1) | 01:15:52 | 4:00 | 1/SEM | |
73/123 | GORIN Steven | 01:49:32 | 5:46 | 13/M0M | |
84/123 | LE MERCIER Sylvain (6607) | 01:52:51 | 5:56 | 12/M1M | |
60/123 | BOUCHENNA Dalila | 01:45:22 | 5:33 | 1/M3F | |
37/123 | TREHOREL Jerome | 01:39:03 | 5:13 | 3/M2M | |
107/123 | CHARRAULT Sebastien | 02:02:06 | 6:26 | 13/M1M | |
98/123 | LE MAUFF Maxime | 01:59:14 | 6:17 | 24/SEM | |
62/123 | TACHON Corentin | 01:45:53 | 5:34 | 20/SEM | |
82/123 | BURLOT Sebastien | 01:51:19 | 5:52 | 8/M3M | |
121/123 | PANDOR Jonathan | 02:19:08 | 7:19 | 27/SEM | |
66/123 | PURON Fabrice (6557) | 01:47:52 | 5:41 | 9/M2M | |
2/123 | HUBERT Mathieu (41) | 01:16:27 | 4:01 | 2/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course