10 Sep 2023 | Trail des Légendes de Brocéliande Iffendic (35) 9KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:59:56 publiée avec accord |
Chronométrée par |
262 |
113 |
CAM 5 JUM 8 ESM 5 SEM 33 |
M0M 14 M1M 12 M2M 13 M3M 9 M4M 3 |
M5M 6 M6M 1 M7M 3 M8M 1 |
CAF 1 JUF 1 ESF 6 SEF 55 |
M0F 28 M1F 23 M2F 18 M3F 6 M4F 7 |
M5F 4 | 149 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
101/262 | AUBAULT Sandrine | 00:57:19 | 6:22 | 1/M2F | |
102/262 | GAFFARD Candy | 00:57:22 | 6:22 | 16/SEF | |
103/262 | LEFEUVRE Fiona (785) | 00:57:29 | 6:23 | 17/SEF | |
104/262 | NATIEZ Julien | 00:57:56 | 6:26 | 9/M0M | |
105/262 | BACON Lena | 00:57:57 | 6:26 | 4/ESF | |
106/262 | FAYARD Hélène | 00:58:07 | 6:27 | 5/M0F | |
107/262 | HOARAU Cédric | 00:58:09 | 6:28 | 21/SEM | |
108/262 | DOUINOT Quentin | 00:58:10 | 6:28 | 22/SEM | |
109/262 | LHERMITE Thomas | 00:58:15 | 6:28 | 9/M1M | |
110/262 | BROZEK Nicolas | 00:58:19 | 6:29 | 5/M2M | |
111/262 | CYRIL Toublanc | 00:58:20 | 6:29 | 6/M2M | |
112/262 | SAULE Morgane | 00:58:20 | 6:29 | 18/SEF | |
113/262 | ARNAUD Antoine | 00:58:22 | 6:29 | 23/SEM | |
114/262 | FORICHER Thomas | 00:58:23 | 6:29 | 10/M0M | |
115/262 | LE SEACH Jean | 00:58:27 | 6:30 | 24/SEM | |
116/262 | FOUVILLE Aurelie | 00:58:35 | 6:31 | 4/M1F | |
117/262 | COCHET Brendan | 00:58:36 | 6:31 | 11/M0M | |
118/262 | BEGASSE Anne-Catherine | 00:58:37 | 6:31 | 3/M3F | |
119/262 | LE HELLOCO Aline | 00:58:42 | 6:31 | 6/M0F | |
120/262 | COGREL Gael (12921) | 00:59:03 | 6:34 | 7/M3M | |
121/262 | DUMAS Alice | 00:59:08 | 6:34 | 19/SEF | |
122/262 | BOUCHE Julien | 00:59:10 | 6:34 | 10/M1M | |
123/262 | POINSIGNON Sophie | 00:59:23 | 6:36 | 7/M0F | |
124/262 | MERCIER Hélène | 00:59:24 | 6:36 | 5/M1F | |
125/262 | LE GORREC Erwoan | 00:59:38 | 6:38 | 3/M5M | |
126/262 | ORHAN Laura (893) | 00:59:52 | 6:39 | 20/SEF | |
127/262 | TERROM Lena | 00:59:58 | 6:40 | 21/SEF | |
128/262 | LE MOAN Martial (10295) | 01:00:06 | 6:41 | 1/M8M | |
129/262 | DOGUE Marie | 01:00:08 | 6:41 | 22/SEF | |
130/262 | CHENE Francois | 01:00:15 | 6:42 | 7/M2M | |
131/262 | CAIROU Magali (3150) | 01:00:17 | 6:42 | 2/M2F | |
132/262 | FERRIES Simon | 01:00:20 | 6:42 | 25/SEM | |
133/262 | LEGER Nadia | 01:00:22 | 6:42 | 2/M5F | |
134/262 | BRU Anne-Pascale | 01:00:24 | 6:43 | 6/M1F | |
135/262 | LUCAS Alexia | 01:00:25 | 6:43 | 8/M0F | |
136/262 | LUCAS Cedric (3185) | 01:00:28 | 6:43 | 26/SEM | |
137/262 | VITRE Claire-Marie | 01:00:39 | 6:44 | 9/M0F | |
138/262 | VILBOUX Manon | 01:00:50 | 6:46 | 1/JUF | |
139/262 | TONON Julie | 01:00:53 | 6:46 | 10/M0F | |
140/262 | GUYOMARCH Juliette | 01:00:58 | 6:46 | 23/SEF | |
141/262 | THEARD Eugénie | 01:00:59 | 6:47 | 24/SEF | |
142/262 | DAUMOINE Christophe | 01:01:00 | 6:47 | 8/M2M | |
143/262 | ELLEOUET Florian | 01:01:04 | 6:47 | 12/M0M | |
144/262 | DELAUNAY Lucile | 01:01:07 | 6:47 | 25/SEF | |
145/262 | CHASSERIE Manon | 01:01:08 | 6:48 | 26/SEF | |
146/262 | CRETTE Brigitte (2928) | 01:01:08 | 6:48 | 2/M4F | |
147/262 | DECOUARD Marc | 01:01:14 | 6:48 | 8/M3M | |
148/262 | FAUTHOUS Muriel | 01:01:14 | 6:48 | 4/M3F | |
149/262 | VINCENT Josette | 01:01:15 | 6:48 | 3/M4F | |
150/262 | LEJART Sarah | 01:01:26 | 6:50 | 11/M0F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course