10 Sep 2023 | Trail des Légendes de Brocéliande Iffendic (35) 9KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:59:56 publiée avec accord |
Chronométrée par |
262 |
113 |
CAM 5 JUM 8 ESM 5 SEM 33 |
M0M 14 M1M 12 M2M 13 M3M 9 M4M 3 |
M5M 6 M6M 1 M7M 3 M8M 1 |
CAF 1 JUF 1 ESF 6 SEF 55 |
M0F 28 M1F 23 M2F 18 M3F 6 M4F 7 |
M5F 4 | 149 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
202/262 | GUINAUDEAU Karine | 01:08:12 | 7:35 | 9/M2F | |
201/262 | COSQUER Magali | 01:08:08 | 7:34 | 8/M2F | |
196/262 | CHOTARD Laetitia | 01:07:19 | 7:29 | 7/M2F | |
194/262 | MORGANE Costa | 01:06:24 | 7:23 | 6/M2F | |
190/262 | ROUTIE Céline | 01:05:51 | 7:19 | 5/M2F | |
169/262 | CHEVANCHE Stéphanie | 01:04:06 | 7:07 | 4/M2F | |
157/262 | GOBE Delphine | 01:02:26 | 6:56 | 3/M2F | |
131/262 | CAIROU Magali (3150) | 01:00:17 | 6:42 | 2/M2F | |
101/262 | AUBAULT Sandrine | 00:57:19 | 6:22 | 1/M2F | |
238/262 | RAVELEAU Xavier | 01:14:22 | 8:16 | 12/M1M | |
192/262 | LERAY Ronan | 01:05:52 | 7:19 | 11/M1M | |
122/262 | BOUCHE Julien | 00:59:10 | 6:34 | 10/M1M | |
109/262 | LHERMITE Thomas | 00:58:15 | 6:28 | 9/M1M | |
71/262 | DESDOUETS Lionel | 00:53:27 | 5:56 | 8/M1M | |
65/262 | HUSSENET Sébastien | 00:52:54 | 5:53 | 7/M1M | |
55/262 | GUILLARD Benoit | 00:50:59 | 5:40 | 6/M1M | |
53/262 | BERTRAND JAOUEN Bertrand | 00:50:35 | 5:37 | 5/M1M | |
49/262 | DEFFAINS Loic | 00:50:15 | 5:35 | 4/M1M | |
43/262 | DUGUE Emmanuel | 00:49:02 | 5:27 | 3/M1M | |
38/262 | MOISAN Damien | 00:47:06 | 5:14 | 2/M1M | |
30/262 | PIHAN Francois-Xavier (1675) | 00:45:21 | 5:02 | 1/M1M | |
249/262 | ALLOUARD Kristell | 01:15:46 | 8:25 | 23/M1F | |
237/262 | LERAY Barbara | 01:14:15 | 8:15 | 22/M1F | |
235/262 | COSNARD Fanny | 01:13:04 | 8:07 | 21/M1F | |
234/262 | DEGLAIRE Amélie | 01:12:49 | 8:05 | 20/M1F | |
224/262 | LE JEUNE Fanny | 01:11:33 | 7:57 | 19/M1F | |
208/262 | MAILLARD Lucile | 01:09:04 | 7:40 | 18/M1F | |
207/262 | MORELL Angélique | 01:08:52 | 7:39 | 17/M1F | |
204/262 | GALOPIN Laure (4166) | 01:08:33 | 7:37 | 16/M1F | |
200/262 | LOUIS Anne-Laure | 01:08:08 | 7:34 | 15/M1F | |
199/262 | BRIAND Elodie | 01:07:56 | 7:33 | 14/M1F | |
193/262 | KERVADEC Elodie | 01:06:24 | 7:23 | 13/M1F | |
186/262 | PEYRUSE Nathalie | 01:05:42 | 7:18 | 12/M1F | |
180/262 | PATRIS Aurore | 01:04:52 | 7:12 | 11/M1F | |
163/262 | CASSAN Sandrine | 01:03:26 | 7:03 | 10/M1F | |
162/262 | BRISSART Mélanie | 01:03:14 | 7:02 | 9/M1F | |
160/262 | TANGUY Gwenola | 01:03:03 | 7:00 | 8/M1F | |
158/262 | DANET Aude | 01:02:36 | 6:57 | 7/M1F | |
134/262 | BRU Anne-Pascale | 01:00:24 | 6:43 | 6/M1F | |
124/262 | MERCIER Hélène | 00:59:24 | 6:36 | 5/M1F | |
116/262 | FOUVILLE Aurelie | 00:58:35 | 6:31 | 4/M1F | |
82/262 | BOULLENGER Cecile | 00:55:13 | 6:08 | 3/M1F | |
62/262 | SOURDAIN Karine | 00:52:11 | 5:48 | 2/M1F | |
54/262 | LE NOUEN Marie | 00:50:51 | 5:39 | 1/M1F | |
178/262 | SCHMITT Emmanuel (9700) | 01:04:43 | 7:11 | 14/M0M | |
159/262 | SOURDIN Julien (13258) | 01:02:47 | 6:59 | 13/M0M | |
143/262 | ELLEOUET Florian | 01:01:04 | 6:47 | 12/M0M | |
117/262 | COCHET Brendan | 00:58:36 | 6:31 | 11/M0M | |
114/262 | FORICHER Thomas | 00:58:23 | 6:29 | 10/M0M | |
104/262 | NATIEZ Julien | 00:57:56 | 6:26 | 9/M0M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course