30 Sep 2023 | La Brécéenne Brécé (35) 14.5KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:24:07 publiée avec accord |
128 |
97 |
JUM 1 ESM 3 SEM 17 |
M0M 12 M1M 18 M2M 13 M3M 13 M4M 7 |
M5M 7 M6M 3 M7M 1 M8M 2 |
JUF 2 SEF 4 |
M0F 1 M1F 9 M2F 7 M3F 5 M4F 2 |
M5F 1 | 31 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
51/128 | COUREUIL Jennifer | 01:19:02 | 5:27 | 1/M1F | |
52/128 | CHOPIN Herve | 01:19:05 | 5:27 | 4/M4M | |
53/128 | HUMPHREYS Gabriel | 01:19:10 | 5:28 | 2/ESM | |
54/128 | VALLEE Francois | 01:19:46 | 5:30 | 9/SEM | |
55/128 | CHALOIS Michel | 01:19:51 | 5:30 | 1/M8M | |
56/128 | POMMEREUL Pierre-Henri | 01:20:00 | 5:31 | 10/SEM | |
57/128 | LE GEAY Bertrand | 01:20:14 | 5:32 | 3/M2M | |
58/128 | GOUGEON Frederic | 01:20:27 | 5:33 | 4/M2M | |
59/128 | GUILLO Regis | 01:20:43 | 5:34 | 5/M2M | |
60/128 | MONLIBERT Eric (6275) | 01:21:04 | 5:35 | 11/M1M | |
61/128 | LEFRANC Guillaume | 01:21:39 | 5:38 | 11/SEM | |
62/128 | BEAUFILS Thomas | 01:21:40 | 5:38 | 6/M2M | |
63/128 | LECLERC Laurent | 01:22:29 | 5:41 | 7/M2M | |
64/128 | OLLIVAULT Sebastien (12339) | 01:22:33 | 5:42 | 8/M2M | |
65/128 | PLOUIDY Pierre | 01:23:00 | 5:43 | 3/M5M | |
66/128 | VALLEE Richard | 01:23:23 | 5:45 | 11/M3M | |
67/128 | LANOE Helene | 01:23:24 | 5:45 | 1/M0F | |
68/128 | CHEVRIER Sebastien | 01:23:25 | 5:45 | 7/M0M | |
69/128 | HAREL Pierre | 01:23:25 | 5:45 | 12/SEM | |
70/128 | FROMENTIN Sophie | 01:23:32 | 5:46 | 1/M2F | |
71/128 | GAY Romain (11481) | 01:23:33 | 5:46 | 8/M0M | |
72/128 | RAIMBAULT Frederic | 01:24:00 | 5:48 | 9/M0M | |
73/128 | KERHERVE Laurent | 01:24:29 | 5:50 | 12/M1M | |
74/128 | GARNIER Fabrice | 01:24:58 | 5:52 | 9/M2M | |
75/128 | BOULEAU Jacques (11878) | 01:25:25 | 5:53 | 4/M5M | |
76/128 | FALAISE Serge (10247) | 01:25:36 | 5:54 | 1/M7M | |
77/128 | MOUAZAN Sylvain (10138) | 01:25:41 | 5:55 | 13/M1M | |
78/128 | GODET Joseph | 01:25:45 | 5:55 | 5/M5M | |
79/128 | BIBRON Anthony | 01:25:53 | 5:55 | 10/M0M | |
80/128 | SCRUIGNEC Guy | 01:26:14 | 5:57 | 5/M4M | |
81/128 | CORNOU Sebastien | 01:26:16 | 5:57 | 11/M0M | |
82/128 | LUGAND Sandrine | 01:26:28 | 5:58 | 2/M3F | |
83/128 | HERISSE Fanette | 01:26:32 | 5:58 | 2/M1F | |
84/128 | VOLEAU Melyne | 01:26:42 | 5:59 | 2/JUF | |
85/128 | HUBERT-CHAPELLIERE Jean-Benoit | 01:26:45 | 5:59 | 14/M1M | |
86/128 | ROBERT Jean-Pierre | 01:26:46 | 5:59 | 3/M6M | |
87/128 | BERNEZ Sophie | 01:26:49 | 5:59 | 3/M1F | |
88/128 | LEROY Vanessa | 01:27:02 | 6:00 | 3/SEF | |
89/128 | LE GEAY Florian | 01:27:12 | 6:01 | 15/M1M | |
90/128 | QUIQUERET Sylvie | 01:28:39 | 6:07 | 3/M3F | |
91/128 | BRILLET Manuel | 01:29:16 | 6:09 | 10/M2M | |
92/128 | MERCIER Pauline | 01:30:20 | 6:14 | 4/M1F | |
93/128 | CRAMPET Christelle | 01:30:53 | 6:16 | 2/M2F | |
94/128 | RISSEL Julien | 01:31:11 | 6:17 | 13/SEM | |
95/128 | GRUEL Gary | 01:31:42 | 6:19 | 16/M1M | |
96/128 | KERBOEUF Pascal | 01:32:04 | 6:21 | 11/M2M | |
97/128 | CLOAREC Julien (3464) | 01:32:06 | 6:21 | 17/M1M | |
98/128 | CUVILLON Emilie | 01:32:47 | 6:24 | 5/M1F | |
99/128 | LEGAIGNOUX Olivier | 01:32:47 | 6:24 | 6/M4M | |
100/128 | DENIS Claire | 01:34:10 | 6:30 | 3/M2F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course