07 Oct 2023 | La Pontchatelaine Pontchâteau (44) 15.5KM - Nature Nocturne ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:20:25 publiée avec accord |
Chronométrée par |
170 |
146 |
JUM 3 ESM 1 SEM 26 |
M0M 22 M1M 34 M2M 25 M3M 26 M4M 2 |
M5M 3 M6M 2 M7M 2 |
ESF 2 M0F 7 M1F 4 M2F 6 M3F 3 M4F 1 |
M5F 1 | 24 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
81/170 | MORTIER Aurélien | 01:18:32 | 5:04 | 17/M2M | |
127/170 | MOY Jean-Noel | 01:28:06 | 5:41 | 2/M5M | |
44/170 | MOYON Jeremy | 01:13:09 | 4:43 | 11/M1M | |
14/170 | NAEL David | 01:07:22 | 4:21 | 1/M2M | |
161/170 | NAUDIN Michael | 01:36:38 | 6:14 | 22/M0M | |
59/170 | NIGET Sebastien | 01:15:43 | 4:53 | 16/M1M | |
28/170 | OGER Julien | 01:10:09 | 4:32 | 2/M2M | |
70/170 | OHEIX Benjamin | 01:17:01 | 4:58 | 10/M0M | |
164/170 | OUARY Benoit | 01:37:36 | 6:18 | 26/SEM | |
144/170 | OUARY Christian | 01:31:12 | 5:53 | 3/M5M | |
42/170 | PARCHANTOU Sébastien | 01:12:59 | 4:43 | 7/M0M | |
71/170 | PERIO Ludovic | 01:17:06 | 4:58 | 13/M2M | |
21/170 | PERON Pascal | 01:09:05 | 4:27 | 4/M3M | |
72/170 | PERRON Dominique | 01:17:27 | 5:00 | 14/M2M | |
133/170 | PEZERON Romuald | 01:28:55 | 5:44 | 29/M1M | |
26/170 | PICQUENARD Gilbert | 01:09:37 | 4:29 | 5/M3M | |
121/170 | PINEAU Pascal | 01:27:22 | 5:38 | 18/M3M | |
8/170 | PIVAUT Thomas | 01:04:33 | 4:10 | 1/M0M | |
17/170 | PLISSONNEAU Jonathan | 01:08:09 | 4:24 | 7/SEM | |
1/170 | POTIRON Jules | 00:56:38 | 3:39 | 1/SEM | |
27/170 | PRUNEAU Baptiste | 01:09:54 | 4:31 | 4/M0M | |
45/170 | RASSIN Clément | 01:13:13 | 4:43 | 12/SEM | |
111/170 | RASSIN Corentin | 01:24:15 | 5:26 | 19/SEM | |
46/170 | RASSIN Dominique | 01:13:14 | 4:43 | 1/M4M | |
142/170 | RATEL Olivier | 01:30:52 | 5:52 | 21/M3M | |
76/170 | RETAILLEAU Julien | 01:17:53 | 5:01 | 20/M1M | |
55/170 | REVENU Kevin | 01:15:10 | 4:51 | 8/M0M | |
131/170 | RIBEIRO William | 01:28:28 | 5:42 | 20/M3M | |
91/170 | RICORDEL Raphaël | 01:20:46 | 5:13 | 13/M0M | |
163/170 | RIVALLAND Francois | 01:36:42 | 6:14 | 26/M3M | |
153/170 | ROBERT Amaury | 01:33:34 | 6:02 | 21/M0M | |
10/170 | ROQUET Julien | 01:04:59 | 4:12 | 3/M1M | |
120/170 | SAULNIER Christian | 01:27:17 | 5:38 | 1/M7M | |
119/170 | SCHULLER Fabien | 01:27:16 | 5:38 | 23/M2M | |
125/170 | SCHWALBERT Adrian | 01:27:52 | 5:40 | 18/M0M | |
3/170 | SEILLER Gregory | 01:01:06 | 3:57 | 1/M3M | |
78/170 | SÉROT Freddy | 01:17:59 | 5:02 | 16/M2M | |
30/170 | SOKHNA Alune | 01:10:47 | 4:34 | 7/M1M | |
136/170 | STEFANI Guy | 01:29:59 | 5:48 | 2/M4M | |
53/170 | TESSIER Damien | 01:14:40 | 4:49 | 7/M2M | |
116/170 | TEXIER Jean-Michel | 01:26:52 | 5:36 | 22/M2M | |
68/170 | THIBAUD Jonathan | 01:16:36 | 4:57 | 9/M0M | |
50/170 | TUAL Eric | 01:13:52 | 4:46 | 6/M3M | |
54/170 | TUAL Frederic | 01:14:41 | 4:49 | 7/M3M | |
122/170 | TUAL Jérémie | 01:27:33 | 5:39 | 28/M1M | |
97/170 | VILOUX Ludovic | 01:21:44 | 5:16 | 19/M2M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course