15 Oct 2023 | Neveztell Trail Nouvoitou (35) 10KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:05:00 publiée avec accord |
119 |
62 |
CAM 4 JUM 2 ESM 1 SEM 14 |
M0M 7 M1M 6 M2M 11 M3M 7 M4M 2 |
M5M 6 M6M 2 |
CAF 1 SEF 19 |
M0F 10 M1F 10 M2F 8 M3F 4 M4F 3 |
M5F 2 | 57 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
58/119 | RICHARD Solene | 01:05:01 | 6:30 | 5/M0F | |
41/119 | MARTIN Yves | 01:01:12 | 6:07 | 3/M5M | |
106/119 | PILET Yvette | 01:16:23 | 7:38 | 2/M5F | |
35/119 | PILET Gerard | 01:00:06 | 6:01 | 2/M6M | |
85/119 | VERPLANCKE Maelle | 01:09:15 | 6:56 | 10/SEF | |
89/119 | LOTH Jonathan | 01:10:19 RP | 7:02 | 11/SEM | |
36/119 | RENAULT Lucas | 01:00:08 | 6:01 | 2/JUM | |
78/119 | LOISEL Laurent | 01:08:15 | 6:49 | 11/M2M | |
13/119 | VELIOT Timeo | 00:55:02 | 5:30 | 4/CAM | |
70/119 | MAZURIER Claudine | 01:06:44 | 6:40 | 1/M5F | |
72/119 | GESSEN Antoine | 01:06:58 RP | 6:42 | 10/M2M | |
76/119 | PETIBON Remi | 01:08:04 RP | 6:48 | 6/M0M | |
83/119 | COLIBERT Bertrand | 01:09:14 | 6:55 | 2/M4M | |
91/119 | JOLIVET-ROLLOT Nathalie | 01:10:34 RP | 7:03 | 5/M1F | |
98/119 | TOUCHAIS Emilie | 01:11:57 RP | 7:12 | 10/M0F | |
103/119 | PRESSET Marie-Amelie | 01:13:49 | 7:23 | 7/M1F | |
108/119 | GUICHON Heloise | 01:16:30 | 7:39 | 10/M1F | |
111/119 | BRUNO Beatrice | 01:18:45 RP | 7:52 | 3/M3F | |
118/119 | BESSIERRE Romain | 01:26:52 | 8:41 | 14/SEM | |
17/119 | DENIS Nathan | 00:55:47 | 5:35 | 6/SEM | |
8/119 | POLLET Dylan | 00:51:24 | 5:08 | 2/SEM | |
38/119 | LEMONNIER Jimmy | 01:00:09 | 6:01 | 4/M3M | |
39/119 | GEORGEAULT Justine | 01:00:15 | 6:01 | 2/M0F | |
65/119 | LECOMTE Emma | 01:05:38 | 6:34 | 7/SEF | |
43/119 | MENARD Maele | 01:01:34 | 6:09 | 3/SEF | |
46/119 | GARROT Guillaume | 01:02:14 | 6:13 | 9/SEM | |
55/119 | POULAIN Marie-Helene | 01:04:59 | 6:30 | 3/M2F | |
59/119 | MOISON Virginie | 01:05:13 | 6:31 | 6/SEF | |
79/119 | LONGY Lea | 01:08:23 | 6:50 | 9/SEF | |
88/119 | TALLON Smahane | 01:10:19 | 7:02 | 5/M2F | |
96/119 | BERNABLE Benjamin | 01:11:29 | 7:09 | 6/M1M | |
97/119 | ROPARS Cecile | 01:11:30 | 7:09 | 14/SEF | |
99/119 | MARCILLET Celia | 01:12:33 RP | 7:15 | 15/SEF | |
104/119 | MAHE Anne-Cecile | 01:14:36 | 7:28 | 8/M1F | |
110/119 | BOURLIER Marine | 01:18:28 | 7:51 | 16/SEF | |
119/119 | DEWEER Agathe | 01:28:08 RP | 8:49 | 19/SEF | |
69/119 | MAZURIER Julien | 01:06:43 | 6:40 | 5/M0M | |
4/119 | LEZE Timon | 00:49:12 RP | 4:55 | 1/JUM | |
6/119 | WAETERAERE Raphael | 00:50:34 | 5:03 | 1/CAM | |
9/119 | TROCHU Sylvain | 00:51:24 | 5:08 | 3/SEM | |
16/119 | DANIEL Arnaud | 00:55:26 | 5:33 | 1/M2M | |
27/119 | BEUCHER Celine (526) | 00:57:50 | 5:47 | 1/M4F | |
28/119 | LEUX Denis (2199) | 00:57:50 | 5:47 | 1/M5M | |
31/119 | POURIEL Anthony | 00:59:16 | 5:56 | 6/M2M | |
48/119 | ACCARIE Delphine (1870) | 01:02:42 | 6:16 | 1/M2F | |
54/119 | ROUSSILLAT Vincent | 01:04:38 | 6:28 | 4/M5M | |
71/119 | GUILLET Pierrick | 01:06:48 | 6:41 | 6/M3M | |
74/119 | PRIMAULT Angelique | 01:07:30 | 6:45 | 6/M0F | |
93/119 | RICHET Emma | 01:10:56 RP | 7:06 | 1/CAF | |
5/119 | ONNO Mathieu (2955) | 00:50:00 | 5:00 | 1/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course