05 Nov 2023 | La Belle d'Orgères Orgères (35) 12KM - Route Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:08:08 publiée avec accord |
Chronométrée par |
393 |
287 |
JUM 2 ESM 3 SEM 59 |
M0M 52 M1M 56 M2M 35 M3M 39 M4M 26 |
M5M 8 M6M 5 M7M 2 |
JUF 1 ESF 1 SEF 30 |
M0F 20 M1F 20 M2F 12 M3F 11 M4F 5 |
M5F 3 M6F 3 | 106 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
101/393 | RICHARD Benjamin | 01:01:32 | 5:08 | 28/SEM | |
102/393 | CONAN Pierre-Yves | 01:01:44 | 5:09 | 29/SEM | |
103/393 | COUVE Pierre-Jean | 01:02:01 | 5:10 | 30/SEM | |
104/393 | LE GAC Loïc | 01:02:05 | 5:10 | 15/M1M | |
105/393 | CORDEAU Stéphane | 01:02:09 | 5:11 | 16/M1M | |
106/393 | KEROUASSE Ronan | 01:02:11 | 5:11 | 17/M1M | |
107/393 | FLOURIOT David | 01:02:11 | 5:11 | 19/M0M | |
108/393 | LEBUGLE Christophe | 01:02:13 | 5:11 | 2/M5M | |
109/393 | ROUZIC Yvon (9036) | 01:02:19 | 5:12 | 14/M2M | |
110/393 | LECLERCQ Yann | 01:02:30 | 5:13 | 18/M1M | |
111/393 | ROUL Laurent | 01:02:33 | 5:13 | 15/M2M | |
112/393 | GUILLOUCHE Jean-Luc | 01:02:35 | 5:13 | 9/M3M | |
113/393 | FOUERE Alexis | 01:02:36 | 5:13 | 31/SEM | |
114/393 | DUBREIL Yoann | 01:02:37 | 5:13 | 19/M1M | |
115/393 | HARDY Raphael | 01:02:38 | 5:13 | 20/M0M | |
116/393 | LEGRAND Arnaud (2465) | 01:02:40 | 5:13 | 20/M1M | |
117/393 | SCHWEITZER Jacques-Yves | 01:02:42 | 5:14 | 21/M0M | |
118/393 | GERAULT David | 01:02:42 | 5:14 | 16/M2M | |
119/393 | CROSNIER Pierre (6664) | 01:02:42 | 5:14 | 3/M6M | |
120/393 | GOMET Francoise | 01:02:50 | 5:14 | 1/M4F | |
121/393 | CHOPIN Hervé | 01:02:51 | 5:14 | 6/M4M | |
122/393 | DELAURE Pierre-Alexandre | 01:02:53 | 5:14 | 32/SEM | |
123/393 | MOUSSION Olivier | 01:03:03 | 5:15 | 21/M1M | |
124/393 | DREANO Jérôme | 01:03:06 | 5:16 | 22/M1M | |
125/393 | BAUDRON Thomas | 01:03:08 | 5:16 | 33/SEM | |
126/393 | PEDRON Benoît | 01:03:14 | 5:16 | 23/M1M | |
127/393 | PERROT Aurelie | 01:03:15 | 5:16 | 2/M1F | |
128/393 | COQUEMONT Stéphane | 01:03:16 | 5:16 | 10/M3M | |
129/393 | DABURON Olivier | 01:03:22 | 5:17 | 11/M3M | |
130/393 | AUBINAIS Vincent | 01:03:26 | 5:17 | 22/M0M | |
131/393 | EGASSE David | 01:03:34 | 5:18 | 24/M1M | |
132/393 | CHOULY Stéphane | 01:03:34 | 5:18 | 7/M4M | |
133/393 | BUTTIFANT Guillaume | 01:03:35 | 5:18 | 17/M2M | |
134/393 | CURE Basile | 01:03:41 | 5:18 | 25/M1M | |
135/393 | GUILLAUME Gabriel | 01:03:46 | 5:19 | 12/M3M | |
136/393 | MERON Fabien | 01:03:47 | 5:19 | 26/M1M | |
137/393 | DAGORN Marie (989) | 01:03:49 | 5:19 | 2/M0F | |
138/393 | LEONARD Jonathan | 01:03:51 | 5:19 | 34/SEM | |
139/393 | MORIN Claude | 01:04:00 | 5:20 | 13/M3M | |
140/393 | MARGAT Romain | 01:04:04 | 5:20 | 27/M1M | |
141/393 | LEVEAU Samuel | 01:04:05 | 5:20 | 35/SEM | |
142/393 | MONREAL David | 01:04:08 | 5:21 | 28/M1M | |
143/393 | RENAUD Gaëtan | 01:04:09 | 5:21 | 14/M3M | |
144/393 | THOMAS Olivier | 01:04:09 | 5:21 | 18/M2M | |
145/393 | GILLET Philippe (2632) | 01:04:09 | 5:21 | 15/M3M | |
146/393 | BARRE Elodie | 01:04:13 | 5:21 | 3/M0F | |
147/393 | GEFFRIAUD Eric (8399) | 01:04:15 | 5:21 | 8/M4M | |
148/393 | PERNOT Alexandre | 01:04:16 | 5:21 | 16/M3M | |
149/393 | ROYER Severine (217) | 01:04:22 | 5:22 | 1/M3F | |
150/393 | AMAUCE Kévin | 01:04:22 | 5:22 | 23/M0M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course