05 Nov 2023 | La Belle d'Orgères Orgères (35) 12KM - Route Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:08:08 publiée avec accord |
Chronométrée par |
393 |
287 |
JUM 2 ESM 3 SEM 59 |
M0M 52 M1M 56 M2M 35 M3M 39 M4M 26 |
M5M 8 M6M 5 M7M 2 |
JUF 1 ESF 1 SEF 30 |
M0F 20 M1F 20 M2F 12 M3F 11 M4F 5 |
M5F 3 M6F 3 | 106 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
301/393 | JOLIVEL Nicolas | 01:15:33 | 6:18 | 53/M1M | |
302/393 | BLAIZOT Noam | 01:15:36 | 6:18 | 31/M2M | |
303/393 | CHAPELLON Didier | 01:15:41 | 6:18 | 23/M4M | |
304/393 | NOBLET Christine (1563) | 01:15:43 | 6:19 | 2/M5F | |
305/393 | MARAIS Dominique | 01:15:46 | 6:19 | 3/M4F | |
306/393 | MERCIER Pauline | 01:15:49 | 6:19 | 6/M1F | |
307/393 | ALEXIS Toullec | 01:15:50 | 6:19 | 43/M0M | |
308/393 | SAMSON Adèle | 01:15:52 | 6:19 | 18/SEF | |
309/393 | CONAN Stephanie | 01:15:55 | 6:20 | 9/M3F | |
310/393 | JEROME Hamon | 01:16:01 | 6:20 | 27/M3M | |
311/393 | IGER Thierry | 01:16:03 | 6:20 | 28/M3M | |
312/393 | RUBION Pierre | 01:16:04 | 6:20 | 44/M0M | |
313/393 | DENIEL Géraldine | 01:16:05 | 6:20 | 7/M1F | |
314/393 | GENDROT Patrick | 01:16:13 | 6:21 | 24/M4M | |
315/393 | PRIMAULT Erwan | 01:16:14 | 6:21 | 45/M0M | |
316/393 | PIGEARD Alan | 01:16:15 | 6:21 | 29/M3M | |
317/393 | BELCHIOR Jérémy | 01:16:18 | 6:22 | 46/M0M | |
318/393 | COSSON Sophie | 01:16:21 | 6:22 | 15/M0F | |
319/393 | LOUARN Pascal (11287) | 01:16:25 | 6:22 | 32/M2M | |
320/393 | CARREIRA Moises | 01:16:37 | 6:23 | 47/M0M | |
321/393 | HERVE Aurélien | 01:16:40 | 6:23 | 48/M0M | |
322/393 | TAROT Paul | 01:16:41 | 6:23 | 57/SEM | |
323/393 | LANDAIS Louise | 01:16:41 | 6:23 | 19/SEF | |
324/393 | MAHE Mireille | 01:16:50 | 6:24 | 8/M1F | |
325/393 | PRIMAULT Delphine | 01:16:57 | 6:25 | 9/M1F | |
326/393 | BOULLE Delphine | 01:17:20 | 6:27 | 10/M1F | |
327/393 | ORAIN Nadege | 01:17:33 | 6:28 | 6/M2F | |
328/393 | LEROY Sandrine | 01:17:39 | 6:28 | 20/SEF | |
329/393 | LAGRUE Antony (12884) | 01:17:41 | 6:28 | 33/M2M | |
330/393 | BLOT Rodolphe | 01:17:49 | 6:29 | 30/M3M | |
331/393 | GUELOU Catherine (4299) | 01:17:51 | 6:29 | 3/M5F | |
332/393 | PARASIE Léa | 01:18:04 | 6:30 | 16/M0F | |
333/393 | PRUSSE Christophe (10215) | 01:18:08 | 6:31 | 31/M3M | |
334/393 | LECOMTE Emma | 01:18:10 | 6:31 | 21/SEF | |
335/393 | MONNET François (13481) | 01:18:18 | 6:31 | 8/M5M | |
336/393 | JIMENEZ Clara | 01:18:18 | 6:31 | 22/SEF | |
337/393 | BERHAULT Mélanie | 01:18:26 | 6:32 | 11/M1F | |
338/393 | MORIN Cécile | 01:18:48 | 6:34 | 7/M2F | |
339/393 | LEROUX Mélissa | 01:18:48 | 6:34 | 1/ESF | |
340/393 | OWCZARSKI Céline (4068) | 01:18:55 | 6:35 | 8/M2F | |
341/393 | ABEILLE Ronan | 01:18:56 | 6:35 | 32/M3M | |
342/393 | MONNIER Marie | 01:19:04 | 6:35 | 23/SEF | |
343/393 | LE GUELL Olivier | 01:19:20 | 6:37 | 33/M3M | |
344/393 | HOUZE Baptiste | 01:19:51 | 6:39 | 2/JUM | |
345/393 | COURTET François | 01:20:12 | 6:41 | 34/M3M | |
346/393 | ROUZIC Nathalie | 01:20:20 | 6:42 | 9/M2F | |
347/393 | RAULT Laurent | 01:20:23 | 6:42 | 35/M3M | |
348/393 | TOUYAROU Solene (1882) | 01:20:32 | 6:43 | 17/M0F | |
349/393 | BELLAY Maxime | 01:21:11 | 6:46 | 36/M3M | |
350/393 | HOUZE Bertrand | 01:21:11 | 6:46 | 34/M2M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course