23 Dec 2023 | Foulées de Noël La Motte (22) 8KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:40:38 publiée avec accord |
505 |
345 |
CAM 14 JUM 14 ESM 19 SEM 82 |
M0M 38 M1M 34 M2M 48 M3M 36 M4M 24 |
M5M 13 M6M 13 M7M 5 M8M 5 |
MIF 1 CAF 5 JUF 2 ESF 7 SEF 44 |
M0F 17 M1F 27 M2F 21 M3F 12 M4F 11 |
M5F 10 M6F 3 | 160 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
15/505 | CHEREL Fabrice | 00:28:12 | 3:31 | 3/M2M | |
17/505 | GARCON Stephane (561) | 00:28:18 | 3:32 | 4/M2M | |
63/505 | REVEL Sylvain (4384) | 00:32:04 | 4:01 | 5/M2M | |
81/505 | LE GOT Jean-Christophe | 00:32:59 | 4:07 | 6/M2M | |
92/505 | GAUTHIER Sebastien (2987) | 00:33:32 | 4:12 | 7/M2M | |
99/505 | CONNAN Olivier | 00:33:56 | 4:15 | 8/M2M | |
113/505 | LE COUEDIC Erwan | 00:34:31 | 4:19 | 9/M2M | |
121/505 | LECROC Renan (6142) | 00:34:44 | 4:21 | 10/M2M | |
124/505 | TIREL Gwenael (4650) | 00:34:46 | 4:21 | 11/M2M | |
128/505 | LANOE Loic | 00:34:55 | 4:22 | 12/M2M | |
136/505 | RAULT Eric | 00:35:13 | 4:24 | 13/M2M | |
139/505 | PAILLE Guillaume | 00:35:15 | 4:24 | 14/M2M | |
142/505 | DANET Nicolas (5857) | 00:35:25 | 4:26 | 15/M2M | |
162/505 | PURON Fabrice (6557) | 00:36:08 | 4:31 | 16/M2M | |
165/505 | LATIMIER Michel | 00:36:12 | 4:32 | 17/M2M | |
172/505 | CHOUPEAUX Martial | 00:36:29 | 4:34 | 18/M2M | |
179/505 | HOUEE Olivier (8322) | 00:36:44 | 4:36 | 19/M2M | |
186/505 | PENNANEAC'H Cedric (5248) | 00:36:58 | 4:37 | 20/M2M | |
188/505 | GUEHENNEUX Florent | 00:37:02 | 4:38 | 21/M2M | |
191/505 | LE DEVEHAT Anthony | 00:37:13 | 4:39 | 22/M2M | |
203/505 | GUITTON Mickael | 00:37:42 | 4:43 | 23/M2M | |
226/505 | OLIVIER Benoit | 00:38:40 | 4:50 | 24/M2M | |
230/505 | LE COUEDIC Tony | 00:38:49 | 4:51 | 25/M2M | |
231/505 | PERRON Marc (8709) | 00:38:54 | 4:52 | 26/M2M | |
243/505 | HOCHET Jerome | 00:39:33 | 4:57 | 27/M2M | |
252/505 | JEGLOT Franck | 00:39:51 | 4:59 | 28/M2M | |
261/505 | LE NORMAND Sebastien (10351) | 00:40:20 | 5:03 | 29/M2M | |
263/505 | LE MAITRE Regis | 00:40:20 | 5:03 | 30/M2M | |
264/505 | HERVO Yohann | 00:40:20 | 5:03 | 31/M2M | |
270/505 | DUPLAND Lionel | 00:40:52 | 5:07 | 32/M2M | |
287/505 | GILLOT Sebastien | 00:41:23 | 5:10 | 33/M2M | |
293/505 | LE BAIL Sebastien (10367) | 00:41:30 | 5:11 | 34/M2M | |
303/505 | CHARLES Mickael | 00:42:09 | 5:16 | 35/M2M | |
308/505 | HUNEZ Maxime | 00:42:10 | 5:16 | 36/M2M | |
328/505 | LE ROY Guillaume | 00:43:53 | 5:29 | 37/M2M | |
344/505 | ROQUEFORT Frederic | 00:44:44 | 5:35 | 38/M2M | |
369/505 | DESBOIS Mikael | 00:46:05 | 5:46 | 39/M2M | |
370/505 | RIBOUCHON Frederic | 00:46:05 | 5:46 | 40/M2M | |
373/505 | RAFFRAY Ludovic | 00:46:05 | 5:46 | 41/M2M | |
376/505 | LONGEARD Regis | 00:46:09 | 5:46 | 42/M2M | |
402/505 | SOMMIER Yannick | 00:47:29 | 5:56 | 43/M2M | |
433/505 | TAILLARD Michel | 00:48:47 | 6:06 | 44/M2M | |
450/505 | DRUGEON-HAMON David | 00:50:47 | 6:21 | 45/M2M | |
452/505 | BAL-SOLLIER Christophe | 00:50:58 | 6:22 | 46/M2M | |
466/505 | LE MERCIER Pascal (11919) | 00:52:02 | 6:30 | 47/M2M | |
475/505 | LAMANDE Frederic | 00:52:52 | 6:36 | 48/M2M | |
241/505 | MEHEUT Florence | 00:39:33 | 4:57 | 1/M3F | |
282/505 | SICARD Tessa | 00:41:09 | 5:09 | 2/M3F | |
286/505 | GUIMBERT Aurelie | 00:41:21 | 5:10 | 3/M3F | |
305/505 | DUBOIS Pacale | 00:42:09 | 5:16 | 4/M3F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course