25 Feb 2024 | Foulées Castelnodaises Noyal-Châtillon-sur-Seiche (35) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:50:07 publiée avec accord |
Chronométrée par |
372 |
246 |
CAM 2 JUM 3 ESM 9 SEM 95 |
M0M 37 M1M 26 M2M 21 M3M 18 M4M 13 |
M5M 11 M6M 6 M7M 4 M8M 1 |
CAF 1 JUF 2 ESF 8 SEF 57 |
M0F 12 M1F 11 M2F 12 M3F 10 M4F 6 |
M5F 2 M6F 2 M7F 2 M8F 1 | 126 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
7/372 | ANGERMULLER Nicolas | 00:34:12 RP | 3:25 | 4/SEM | |
15/372 | VAYE Benoit (630) | 00:34:51 | 3:29 | 9/SEM | |
22/372 | PRIOUX Max-Antoine | 00:36:08 | 3:37 | 4/M0M | |
25/372 | GHAFOURY Alexandre (1641) | 00:36:22 | 3:38 | 14/SEM | |
29/372 | BOUFFORT Tanguy | 00:37:15 RP | 3:44 | 17/SEM | |
31/372 | LOHOU Sébastien | 00:37:38 RP | 3:46 | 5/M0M | |
33/372 | BONDIS Cédric | 00:37:42 | 3:46 | 6/M0M | |
38/372 | MARCHAND-WILLIAUME Loïc | 00:38:32 RP | 3:51 | 21/SEM | |
39/372 | CHARON Sébastien | 00:38:33 RP | 3:51 | 22/SEM | |
40/372 | ROUAULT Samuel | 00:38:47 | 3:53 | 9/M0M | |
41/372 | JALLU Axel | 00:38:48 RP | 3:53 | 23/SEM | |
42/372 | CHARLES Paul | 00:38:54 RP | 3:53 | 1/CAM | |
44/372 | MERDRIGNAC Aubin | 00:38:59 | 3:54 | 25/SEM | |
45/372 | ANDRE Anthony (1003) | 00:38:59 | 3:54 | 10/M0M | |
46/372 | COLMONT Alexandre | 00:39:03 RP | 3:54 | 11/M0M | |
47/372 | JOUNO Lénaïc | 00:39:06 | 3:55 | 2/M2M | |
48/372 | DELALANDE Julien (1037) | 00:39:11 | 3:55 | 26/SEM | |
50/372 | TURPIN Damien | 00:39:29 | 3:57 | 12/M0M | |
51/372 | FLOC'H Alexis | 00:39:30 | 3:57 | 27/SEM | |
55/372 | LEBOUCHER Valerian | 00:40:04 RP | 4:00 | 4/M1M | |
56/372 | TRAVERS Loic | 00:40:14 | 4:01 | 4/M3M | |
57/372 | BOUQUET Némo | 00:40:16 | 4:02 | 28/SEM | |
58/372 | LESAGE Jean-Marc | 00:40:23 | 4:02 | 3/M2M | |
59/372 | BASLE Axel | 00:40:27 RP | 4:03 | 3/ESM | |
60/372 | GAUQUELIN Samy | 00:40:30 RP | 4:03 | 29/SEM | |
61/372 | HERVIEUX David | 00:40:33 RP | 4:03 | 30/SEM | |
62/372 | HAVART Julien | 00:40:37 RP | 4:04 | 31/SEM | |
63/372 | GOUGEON Julien | 00:40:37 | 4:04 | 32/SEM | |
65/372 | MAUGIS Justine | 00:40:46 RP | 4:05 | 1/M1F | |
66/372 | MALOISEL Mathis | 00:40:49 RP | 4:05 | 2/JUM | |
67/372 | CHEREL Amandine | 00:40:54 | 4:05 | 1/ESF | |
68/372 | RENAULT Paul | 00:40:56 | 4:06 | 34/SEM | |
70/372 | FORLODOU Romain | 00:41:14 | 4:07 | 35/SEM | |
71/372 | GOYET Matthis | 00:41:19 RP | 4:08 | 5/ESM | |
73/372 | LE BORGNE Clément | 00:41:22 | 4:08 | 37/SEM | |
79/372 | TESSIER Benjamin | 00:42:01 | 4:12 | 5/M1M | |
80/372 | LE MOULT Francois | 00:42:02 RP | 4:12 | 17/M0M | |
81/372 | LOUIS Guillaume | 00:42:11 | 4:13 | 6/M1M | |
83/372 | SITZ Julien | 00:42:24 | 4:14 | 38/SEM | |
85/372 | MOREL Margot | 00:42:39 | 4:16 | 1/SEF | |
86/372 | PIROT Robin | 00:42:50 RP | 4:17 | 39/SEM | |
87/372 | SANDERE Youri | 00:42:54 RP | 4:17 | 6/ESM | |
88/372 | HERBRETEAU Romain | 00:42:58 | 4:18 | 19/M0M | |
92/372 | THEZE Quentin | 00:43:07 RP | 4:19 | 7/ESM | |
94/372 | MENAGER Maxime | 00:43:23 | 4:20 | 41/SEM | |
95/372 | NABAHA Jm | 00:43:23 | 4:20 | 8/M1M | |
98/372 | DANGREAUX Jean-François | 00:43:41 RP | 4:22 | 4/M2M | |
99/372 | WADOUX Nicolas | 00:43:44 | 4:22 | 5/M2M | |
101/372 | RENAUDIN Jeremy | 00:43:49 RP | 4:23 | 43/SEM | |
102/372 | DETOC Anthony (6484) | 00:43:49 | 4:23 | 9/M1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course