25 Feb 2024 | Foulées Castelnodaises Noyal-Châtillon-sur-Seiche (35) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:50:07 publiée avec accord |
Chronométrée par |
372 |
246 |
CAM 2 JUM 3 ESM 9 SEM 95 |
M0M 37 M1M 26 M2M 21 M3M 18 M4M 13 |
M5M 11 M6M 6 M7M 4 M8M 1 |
CAF 1 JUF 2 ESF 8 SEF 57 |
M0F 12 M1F 11 M2F 12 M3F 10 M4F 6 |
M5F 2 M6F 2 M7F 2 M8F 1 | 126 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
103/372 | GAUTIER Guillaume | 00:43:53 | 4:23 | 44/SEM | |
106/372 | THABOURET Clement | 00:44:00 RP | 4:24 | 46/SEM | |
107/372 | FERRE Kévin | 00:44:11 | 4:25 | 21/M0M | |
110/372 | LE MEIL Thibaud | 00:44:24 RP | 4:26 | 47/SEM | |
111/372 | BODAN Sylvain | 00:44:29 RP | 4:27 | 48/SEM | |
112/372 | SARDAS David | 00:44:30 RP | 4:27 | 11/M1M | |
113/372 | HAEGEL Sébastien | 00:44:32 | 4:27 | 12/M1M | |
115/372 | MARTIN Samuel | 00:44:37 | 4:28 | 22/M0M | |
116/372 | PIGEON Sylvain | 00:44:38 RP | 4:28 | 6/M2M | |
117/372 | ROUPENEL Élisabeth | 00:44:44 RP | 4:28 | 2/M0F | |
118/372 | PICHON Brieux | 00:44:48 | 4:29 | 23/M0M | |
119/372 | GALLEE Christophe (5985) | 00:44:59 | 4:30 | 2/M4M | |
120/372 | GOUAULT Sebastien | 00:44:59 RP | 4:30 | 50/SEM | |
121/372 | BOUET Erwan | 00:45:03 | 4:30 | 51/SEM | |
123/372 | COLIN Audrey (288) | 00:45:05 RP | 4:30 | 4/SEF | |
124/372 | TAVIRA Antoine | 00:45:13 | 4:31 | 3/M4M | |
126/372 | COLLET Romain | 00:45:15 | 4:31 | 24/M0M | |
127/372 | VALET Ghislain | 00:45:15 | 4:31 | 7/M2M | |
128/372 | CHERRUAULT Jérôme | 00:45:16 | 4:32 | 13/M1M | |
130/372 | HEULOT Maxime | 00:45:22 | 4:32 | 53/SEM | |
132/372 | SARRAZIN Vincent | 00:45:32 RP | 4:33 | 25/M0M | |
133/372 | HARDY Florent | 00:45:37 | 4:34 | 26/M0M | |
135/372 | TAPIN Jonathan | 00:45:46 | 4:35 | 54/SEM | |
136/372 | JEUDY Pierre | 00:45:47 RP | 4:35 | 55/SEM | |
137/372 | SAINT-JALMES Etienne | 00:45:57 RP | 4:36 | 56/SEM | |
138/372 | HARDY Kelig | 00:45:58 | 4:36 | 8/M3M | |
143/372 | GUINNEBAULT Anais | 00:46:31 | 4:39 | 7/SEF | |
145/372 | ARNAUD Dominique | 00:46:47 | 4:41 | 8/M2M | |
146/372 | FLOC'H Sabrina | 00:46:47 RP | 4:41 | 3/ESF | |
147/372 | BOUTEILLER Pierre-Luc | 00:46:51 RP | 4:41 | 27/M0M | |
149/372 | ANCEAU Gwladys | 00:46:53 RP | 4:41 | 3/M0F | |
152/372 | HARDY Matthis | 00:47:03 RP | 4:42 | 59/SEM | |
153/372 | VALETTE Virginie | 00:47:09 RP | 4:43 | 3/M2F | |
154/372 | VANNIER Elise | 00:47:14 RP | 4:43 | 1/CAF | |
155/372 | CHASSAGNON Amandine | 00:47:17 | 4:44 | 2/M1F | |
156/372 | HOARAU Yannick | 00:47:17 | 4:44 | 9/M2M | |
158/372 | BLANCHARD Jonas | 00:47:21 RP | 4:44 | 60/SEM | |
160/372 | FRETAY Tiphaine | 00:47:27 | 4:45 | 9/SEF | |
161/372 | KAVENA Javier | 00:47:30 | 4:45 | 61/SEM | |
163/372 | LEPPIK Rébecca | 00:47:35 RP | 4:46 | 1/JUF | |
164/372 | HELLIO Antoine | 00:47:41 | 4:46 | 28/M0M | |
165/372 | VOLAND Thomas | 00:47:55 | 4:47 | 63/SEM | |
166/372 | VASSEUR Mathilde | 00:47:59 RP | 4:48 | 10/SEF | |
167/372 | MOIZO Ronan | 00:48:01 | 4:48 | 29/M0M | |
168/372 | JEULIN Arnaud | 00:48:08 | 4:49 | 14/M1M | |
170/372 | LASSALLE Constance (820) | 00:48:20 | 4:50 | 11/SEF | |
171/372 | TOUFFET Pierre-Alexandre | 00:48:20 | 4:50 | 64/SEM | |
172/372 | LAUVERGNE Guy | 00:48:36 RP | 4:52 | 9/M3M | |
173/372 | GRIESS Stanislas (9766) | 00:48:40 RP | 4:52 | 30/M0M | |
176/372 | BARAER Soizic | 00:48:49 | 4:53 | 5/ESF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course