25 Feb 2024 | Foulées Castelnodaises Noyal-Châtillon-sur-Seiche (35) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:50:07 publiée avec accord |
Chronométrée par |
372 |
246 |
CAM 2 JUM 3 ESM 9 SEM 95 |
M0M 37 M1M 26 M2M 21 M3M 18 M4M 13 |
M5M 11 M6M 6 M7M 4 M8M 1 |
CAF 1 JUF 2 ESF 8 SEF 57 |
M0F 12 M1F 11 M2F 12 M3F 10 M4F 6 |
M5F 2 M6F 2 M7F 2 M8F 1 | 126 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
243/372 | JAGLIN Alexandre | 00:53:46 RP | 5:23 | 82/SEM | |
245/372 | ATLAN William | 00:53:57 RP | 5:24 | 83/SEM | |
247/372 | SOUFFLEUX Coline | 00:54:09 | 5:25 | 23/SEF | |
248/372 | LE MEIL Robin | 00:54:11 RP | 5:25 | 85/SEM | |
249/372 | LAMOUROUX Yoann | 00:54:12 RP | 5:25 | 19/M2M | |
250/372 | AUBIN Mélissa | 00:54:13 | 5:25 | 24/SEF | |
251/372 | FORTIN Marie-Hélène | 00:54:17 | 5:26 | 2/M4F | |
252/372 | ROBERT Jean-Pierre | 00:54:24 | 5:26 | 4/M6M | |
253/372 | GUILLERM Stéphane (10258) | 00:54:35 | 5:28 | 33/M0M | |
254/372 | DAVENEL Arnaud | 00:54:37 RP | 5:28 | 86/SEM | |
256/372 | HARDY Ronan | 00:54:56 | 5:30 | 18/M1M | |
257/372 | THOMAS Danielle | 00:55:07 | 5:31 | 1/M7F | |
258/372 | RIAUDEL Patrick | 00:55:09 | 5:31 | 9/M4M | |
259/372 | ROBERT Tanguy | 00:55:13 | 5:31 | 14/M3M | |
260/372 | GRUEL Christophe | 00:55:28 | 5:33 | 10/M4M | |
261/372 | GALERNE Vincent | 00:55:29 | 5:33 | 19/M1M | |
262/372 | LE MOING Maëlanne | 00:55:42 RP | 5:34 | 25/SEF | |
265/372 | PRIGENT Florent | 00:55:54 RP | 5:35 | 87/SEM | |
266/372 | FONTAINE Clothilde | 00:55:59 RP | 5:36 | 27/SEF | |
267/372 | GIAMBRONE William | 00:56:39 RP | 5:40 | 15/M3M | |
268/372 | BAUDRY Léa | 00:56:57 RP | 5:42 | 28/SEF | |
269/372 | MONNIER Guillaume | 00:57:02 | 5:42 | 88/SEM | |
270/372 | QUINIO CALMAY Emilie | 00:57:09 | 5:43 | 3/M1F | |
271/372 | SECHET Fanny | 00:57:16 | 5:44 | 29/SEF | |
272/372 | BOSCHER Typhaine | 00:57:22 | 5:44 | 30/SEF | |
273/372 | BEREZAIE Aurélien | 00:57:32 | 5:45 | 89/SEM | |
274/372 | RENOUX François-Xavier | 00:57:33 | 5:45 | 20/M1M | |
275/372 | CHUPEAU Bertrand | 00:57:49 | 5:47 | 11/M4M | |
276/372 | DA SILVA Clara | 00:57:56 | 5:48 | 4/M3F | |
277/372 | AUSSEMS Sarah | 00:57:56 | 5:48 | 31/SEF | |
278/372 | DOUINOT Even | 00:57:57 RP | 5:48 | 90/SEM | |
279/372 | CHAILLOU Gaëtan | 00:57:59 RP | 5:48 | 16/M3M | |
280/372 | PASCALE Grass | 00:57:59 RP | 5:48 | 5/M3F | |
281/372 | CAMILLERI Grégory | 00:58:00 RP | 5:48 | 21/M1M | |
283/372 | DUPRE Pauline | 00:58:13 RP | 5:49 | 32/SEF | |
284/372 | PRAUD Grégory | 00:58:20 | 5:50 | 17/M3M | |
285/372 | FAUVIAUX Sarah (287) | 00:58:21 | 5:50 | 33/SEF | |
287/372 | HAMONIC Julie | 00:58:36 RP | 5:52 | 34/SEF | |
288/372 | CARRE DEDIEU Zoé | 00:58:43 | 5:52 | 35/SEF | |
289/372 | EYQUEM Olivier | 00:58:45 | 5:53 | 91/SEM | |
291/372 | BROSSARD Philippe (13553) | 00:58:50 | 5:53 | 18/M3M | |
297/372 | MOCUDE Marie-Thérèse | 00:59:13 | 5:55 | 2/M7F | |
298/372 | SOGLIUZZO Vincent | 00:59:21 | 5:56 | 20/M2M | |
299/372 | MOREL Nathalie | 00:59:22 | 5:56 | 7/M0F | |
300/372 | DENIS Stephanie | 00:59:39 | 5:58 | 39/SEF | |
301/372 | PICHARD Clara | 00:59:43 RP | 5:58 | 40/SEF | |
305/372 | BLONDEAU Killian | 00:59:47 RP | 5:59 | 3/JUM | |
312/372 | CHEMIN Christophe | 00:59:51 | 5:59 | 12/M4M | |
313/372 | AUBREE Joel | 00:59:56 | 6:00 | 13/M4M | |
314/372 | METAYER Arthur | 01:00:10 RP | 6:01 | 94/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course