03 Mar 2024 | Les 15 d'Arradon Arradon (56) 15KM - Route Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:26:26 publiée avec accord |
Chronométrée par |
212 |
143 |
JUM 6 SEM 31 |
M0M 23 M1M 12 M2M 17 M3M 20 M4M 15 |
M5M 9 M6M 8 M7M 2 |
SEF 28 |
M0F 4 M1F 9 M2F 7 M3F 6 M4F 8 |
M5F 4 M6F 3 | 69 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
113/212 | GUILLAS Fabrice | 01:27:56 | 5:52 | 15/M3M | |
71/212 | GUILLAS Jean-Marc | 01:20:39 | 5:23 | 8/M3M | |
161/212 | GUILLAUME Vicnent | 01:35:19 | 6:21 | 19/M3M | |
156/212 | GUILLEMIN Guillaume | 01:34:42 | 6:19 | 15/M2M | |
89/212 | GUILLEMOT Gilles | 01:23:58 | 5:36 | 3/M5M | |
138/212 | GUILLO Fabrice | 01:31:42 | 6:07 | 14/M2M | |
80/212 | GUILLO Jean-Michel | 01:22:18 | 5:29 | 11/M3M | |
81/212 | GUILLO Julien | 01:22:21 | 5:29 | 6/M1M | |
9/212 | HELLEGOUARCH Maxence | 01:02:19 | 4:09 | 2/JUM | |
43/212 | HENRI FANOVARD Henri | 01:16:07 | 5:04 | 7/M3M | |
121/212 | HERY Nicolas | 01:28:43 | 5:55 | 9/M1M | |
8/212 | HORVAT Jeremy | 01:01:56 | 4:08 | 3/SEM | |
123/212 | ISSELIN Gilbert | 01:29:23 | 5:58 | 1/M7M | |
103/212 | JEANNENOT Jeremie | 01:26:29 | 5:46 | 18/M0M | |
19/212 | JEGADO Maxime | 01:06:49 | 4:27 | 5/SEM | |
36/212 | JEGOUX Cyrille | 01:13:57 | 4:56 | 2/M1M | |
86/212 | JEHANNO Herve | 01:23:16 | 5:33 | 6/M4M | |
159/212 | KERSUZAN Corentin | 01:35:11 | 6:21 | 26/SEM | |
12/212 | KURTZEMANN Julien | 01:03:51 | 4:15 | 2/M2M | |
85/212 | LAFOUASSE Herve | 01:23:15 | 5:33 | 5/M4M | |
4/212 | LAURENT Antonin | 00:58:16 | 3:53 | 2/SEM | |
79/212 | LE BERRIGAUD Louis | 01:22:09 | 5:29 | 4/M4M | |
163/212 | LE BIDAN Antonin | 01:35:50 | 6:23 | 6/JUM | |
48/212 | LE BOHEC Jean-Claude | 01:16:23 | 5:06 | 1/M5M | |
154/212 | LE BOLLOCH Christian | 01:34:11 | 6:17 | 10/M4M | |
39/212 | LE BOULAIRE Philippe | 01:15:35 | 5:02 | 6/M3M | |
25/212 | LE BRIS Nicolas | 01:09:25 | 4:38 | 3/M3M | |
51/212 | LE CALVE Paul-Alex | 01:17:30 | 5:10 | 13/SEM | |
27/212 | LE CLOEREC Guillaume | 01:09:57 | 4:40 | 9/M0M | |
23/212 | LE DOUARIN Nicolas | 01:08:29 | 4:34 | 7/M0M | |
105/212 | LE GRAND Pascal | 01:26:34 | 5:46 | 13/M3M | |
149/212 | LE GUILLANT Julien | 01:33:16 | 6:13 | 11/M1M | |
13/212 | LE GUNEHEC Francois | 01:03:59 | 4:16 | 4/M0M | |
37/212 | LE GUYADER Yoann | 01:15:03 | 5:00 | 12/M0M | |
29/212 | LE LAGADEC Florian | 01:10:52 | 4:43 | 10/M0M | |
20/212 | LE MAITRE Camille | 01:07:22 | 4:29 | 3/JUM | |
78/212 | LE MAITRE Gael | 01:22:02 | 5:28 | 10/M3M | |
2/212 | LE MENACH Kevin | 00:55:53 | 3:44 | 1/SEM | |
60/212 | LE PIPEC Jeremy | 01:19:01 | 5:16 | 14/SEM | |
155/212 | LE TEXIER Didier | 01:34:11 | 6:17 | 6/M6M | |
34/212 | LE VIGOUROUX Marc | 01:13:12 | 4:53 | 7/SEM | |
14/212 | LECUYER Arnaud | 01:04:11 | 4:17 | 5/M0M | |
148/212 | LEGAY Jean-Michel | 01:33:14 | 6:13 | 5/M6M | |
203/212 | LELAN Max | 01:47:56 | 7:12 | 8/M5M | |
70/212 | LENFANT Marceau | 01:20:36 | 5:22 | 2/M6M | |
200/212 | LEPELTIER Jean-Claude | 01:46:04 | 7:04 | 8/M6M | |
141/212 | LETESSIER Jean-Francois | 01:32:04 | 6:08 | 4/M6M | |
100/212 | LETEXIER David | 01:26:11 | 5:45 | 12/M2M | |
6/212 | LHEUREUX Benjamin | 01:00:37 | 4:02 | 1/JUM | |
118/212 | LORRE Stephane | 01:28:18 | 5:53 | 8/M4M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course