23 Mar 2024 | Trail des 3 Chapelles Bains-sur-Oust (35) 9KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:04:16 publiée avec accord |
170 |
83 |
CAM 4 JUM 1 ESM 3 SEM 26 |
M0M 5 M1M 7 M2M 10 M3M 10 M4M 8 |
M5M 7 M7M 2 |
CAF 4 JUF 2 ESF 9 SEF 19 |
M0F 17 M1F 14 M2F 12 M3F 6 M4F 1 |
M5F 2 M6F 1 | 87 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
111/170 | LANGOUET Didier | 01:08:24 | 7:36 | 5/M5M | |
54/170 | CHEVAL Bruno (2388) | 00:57:58 | 6:26 | 4/M5M | |
45/170 | BATAIS Pascal | 00:56:36 | 6:17 | 3/M5M | |
43/170 | BAUDU Philippe | 00:56:27 | 6:16 | 2/M5M | |
18/170 | CAUDART Pierrick | 00:53:18 | 5:55 | 1/M5M | |
170/170 | LECLAIR Hortense | 01:31:14 | 0:08 | 2/M5F | |
107/170 | MERTENS Patricia | 01:08:16 | 7:35 | 1/M5F | |
108/170 | CAVYN Jean-Philippe | 01:08:22 | 7:36 | 8/M4M | |
90/170 | HAUGOMAT Laurent | 01:04:17 | 7:09 | 7/M4M | |
78/170 | COUE Florent | 01:03:02 | 7:00 | 6/M4M | |
76/170 | DELAUNAY Gael | 01:02:31 | 6:57 | 5/M4M | |
73/170 | GREMY Christophe | 01:02:00 | 6:53 | 4/M4M | |
64/170 | BOUSQUET Lucien | 00:59:39 | 6:38 | 3/M4M | |
51/170 | COLOMBEL Jean-Yves | 00:57:49 | 6:25 | 2/M4M | |
38/170 | JOLY Frederic | 00:55:58 | 6:13 | 1/M4M | |
119/170 | ROSELIER Valerie | 01:10:15 | 7:48 | 1/M4F | |
166/170 | DANIEL Thierry | 01:26:11 | 9:35 | 10/M3M | |
149/170 | LEGOUX Thierry | 01:14:49 | 8:19 | 9/M3M | |
148/170 | GUY Laurent | 01:14:26 | 8:16 | 8/M3M | |
147/170 | NUAYMI Loutfi | 01:13:48 | 8:12 | 7/M3M | |
116/170 | VERDYS Yannick | 01:09:48 | 7:45 | 6/M3M | |
82/170 | ROUX Arnaud | 01:03:36 | 7:04 | 5/M3M | |
67/170 | BREGER Jean-Francois | 01:00:26 | 6:43 | 4/M3M | |
39/170 | MECHINEAU Stephane | 00:55:59 | 6:13 | 3/M3M | |
10/170 | CANDAS Benoit | 00:51:26 | 5:43 | 2/M3M | |
6/170 | MICHEL Franck | 00:42:18 | 4:42 | 1/M3M | |
167/170 | BERTIER-GICQUEL Celine | 01:27:04 | 9:40 | 6/M3F | |
86/170 | AUDRAN Yvanne | 01:03:59 | 7:07 | 5/M3F | |
85/170 | DIGOT Gwenola | 01:03:54 | 7:06 | 4/M3F | |
77/170 | COUE Josiane | 01:02:57 | 7:00 | 3/M3F | |
74/170 | DOENS Sandra | 01:02:18 | 6:55 | 2/M3F | |
61/170 | BAUNAY Isabelle | 00:59:23 | 6:36 | 1/M3F | |
131/170 | JOUEN Stephane | 01:11:29 | 7:57 | 10/M2M | |
101/170 | CHERON Nicolas | 01:06:50 | 7:26 | 9/M2M | |
87/170 | CHARUEL David | 01:04:03 | 7:07 | 8/M2M | |
59/170 | GEFFRAY Gaetan | 00:58:42 | 6:31 | 7/M2M | |
58/170 | HOUGRON Olivier (11600) | 00:58:28 | 6:30 | 6/M2M | |
47/170 | BODO Yoann (2640) | 00:56:49 | 6:19 | 5/M2M | |
20/170 | GUYON Yoann | 00:53:56 | 6:00 | 4/M2M | |
16/170 | JOSSE Frederic | 00:52:47 | 5:52 | 3/M2M | |
11/170 | TORLAY Sebastien | 00:51:29 | 5:43 | 2/M2M | |
7/170 | JUHEL Fabrice | 00:48:09 | 5:21 | 1/M2M | |
161/170 | NAEL Christelle | 01:22:28 | 9:10 | 12/M2F | |
157/170 | BONNIN Severine | 01:17:10 | 8:34 | 11/M2F | |
156/170 | FRADET Daisy | 01:17:10 | 8:34 | 10/M2F | |
155/170 | CHERON Estelle | 01:16:32 | 8:30 | 9/M2F | |
153/170 | LAILLER Fanny | 01:15:07 | 8:21 | 8/M2F | |
138/170 | GAEL Leger | 01:12:24 | 8:03 | 7/M2F | |
130/170 | JOUEN Stephanie | 01:11:27 | 7:56 | 6/M2F | |
122/170 | CHOTARD Laetitia | 01:10:32 | 7:50 | 5/M2F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course