23 Mar 2024 | Trail des 3 Chapelles Bains-sur-Oust (35) 9KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:04:16 publiée avec accord |
170 |
83 |
CAM 4 JUM 1 ESM 3 SEM 26 |
M0M 5 M1M 7 M2M 10 M3M 10 M4M 8 |
M5M 7 M7M 2 |
CAF 4 JUF 2 ESF 9 SEF 19 |
M0F 17 M1F 14 M2F 12 M3F 6 M4F 1 |
M5F 2 M6F 1 | 87 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
113/170 | GEFFRAY Guenola | 01:08:48 | 7:39 | 4/M2F | |
103/170 | GUILLOUCHE Helene | 01:07:46 | 7:32 | 3/M2F | |
99/170 | MONNIER Emmanuelle | 01:05:50 | 7:19 | 2/M2F | |
81/170 | METAYER Isabelle | 01:03:34 | 7:04 | 1/M2F | |
136/170 | TRIGUEL Florian | 01:12:20 | 8:02 | 7/M1M | |
135/170 | MAUDET Jeremie | 01:12:20 | 8:02 | 6/M1M | |
70/170 | DELOISON Thomas | 01:01:46 | 6:52 | 5/M1M | |
68/170 | MENU Florent | 01:00:58 | 6:46 | 4/M1M | |
52/170 | JEULAND Fabien (12091) | 00:57:50 | 6:26 | 3/M1M | |
28/170 | GILBERT Arnaud (11085) | 00:54:45 | 6:05 | 2/M1M | |
5/170 | LECHEVALIER Damien | 00:41:34 | 4:37 | 1/M1M | |
168/170 | DUPONT Gaelle | 01:27:39 | 9:44 | 14/M1F | |
162/170 | FRAUD Marie | 01:22:28 | 9:10 | 13/M1F | |
150/170 | VAN SCHOORISSE Nathalie | 01:14:50 | 8:19 | 12/M1F | |
140/170 | MESLIN Sylvie | 01:13:09 | 8:08 | 11/M1F | |
137/170 | DENIS Katell | 01:12:20 | 8:02 | 10/M1F | |
129/170 | PERRAUD Claudine | 01:11:25 | 7:56 | 9/M1F | |
123/170 | ROBERT Aurore | 01:10:38 | 7:51 | 8/M1F | |
121/170 | GUITTONNEAU Gwladys | 01:10:31 | 7:50 | 7/M1F | |
112/170 | BERARD Emilie | 01:08:42 | 7:38 | 6/M1F | |
106/170 | PHILIP Delphine | 01:07:54 | 7:33 | 5/M1F | |
105/170 | JOLIE Sonia | 01:07:54 | 7:33 | 4/M1F | |
104/170 | FERRE Magali | 01:07:54 | 7:33 | 3/M1F | |
93/170 | ROULEY Solene | 01:04:31 | 7:10 | 2/M1F | |
44/170 | STEVANT HENRY Nadege | 00:56:34 | 6:17 | 1/M1F | |
144/170 | ALLOYER Jeremy | 01:13:27 | 8:10 | 5/M0M | |
63/170 | PELTIER Cedric | 00:59:38 | 6:38 | 4/M0M | |
57/170 | GICQUEL Julien (2124) | 00:58:15 | 6:28 | 3/M0M | |
48/170 | BIRGAND Julien | 00:56:58 | 6:20 | 2/M0M | |
13/170 | EON Fabrice (5799) | 00:52:09 | 5:48 | 1/M0M | |
169/170 | GALLET Elodie | 01:30:38 | 0:04 | 17/M0F | |
159/170 | BERNARD Maud | 01:20:41 | 8:58 | 16/M0F | |
152/170 | THIEBOT Charlotte | 01:15:03 | 8:20 | 15/M0F | |
151/170 | BOUYAUX Marie-Pierre (3797) | 01:15:02 | 8:20 | 14/M0F | |
145/170 | LAPLACE Sarah | 01:13:30 | 8:10 | 13/M0F | |
142/170 | POINTEAU Aurelie | 01:13:26 | 8:10 | 12/M0F | |
127/170 | RENAUDEAU Anne-Helene | 01:11:10 | 7:54 | 11/M0F | |
120/170 | HAVARD Caroline | 01:10:25 | 7:49 | 10/M0F | |
118/170 | GRANDVAL Fanny | 01:09:55 | 7:46 | 9/M0F | |
110/170 | REVAUD Anne-Marine | 01:08:23 | 7:36 | 8/M0F | |
109/170 | GEFFRAY Marie-Laure | 01:08:23 | 7:36 | 7/M0F | |
98/170 | QUELME Tatiana | 01:05:35 | 7:17 | 6/M0F | |
95/170 | GUILLEVIC DAGORNE Justine | 01:04:42 | 7:11 | 5/M0F | |
92/170 | TRIBALLIER Stephanie | 01:04:18 | 7:09 | 4/M0F | |
91/170 | ALLIAUME Sandrine | 01:04:18 | 7:09 | 3/M0F | |
89/170 | GUILLOU Carole | 01:04:05 | 7:07 | 2/M0F | |
79/170 | CASTAIN Louise | 01:03:14 | 7:02 | 1/M0F | |
31/170 | CHERON Antonin | 00:55:13 | 6:08 | 1/JUM | |
165/170 | DANIEL LEGER Louise | 01:26:10 | 9:34 | 2/JUF | |
27/170 | PERIO Eloise | 00:54:40 | 6:04 | 1/JUF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course