24 Mar 2024 | Course Nature de Plougoumelen Plougoumelen (56) 16KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:34:22 publiée avec accord |
167 |
126 |
CAM 1 ESM 1 SEM 14 |
M0M 16 M1M 20 M2M 17 M3M 21 M4M 14 |
M5M 10 M6M 8 M7M 2 M8M 2 |
SEF 10 |
M0F 3 M1F 7 M2F 5 M3F 8 M4F 6 |
M6F 1 M7F 1 | 41 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
145/167 | SLIDJIA Hamed | 01:56:34 | 7:17 | 21/M3M | |
128/167 | LE GAL Christophe | 01:42:16 | 6:23 | 20/M3M | |
121/167 | BLANCO Pascal | 01:41:05 | 6:19 | 19/M3M | |
111/167 | LAMAUD David | 01:37:06 | 6:04 | 18/M3M | |
101/167 | LE BOUQUIN Christophe | 01:34:58 | 5:56 | 17/M3M | |
100/167 | LE PENDU Sebastien | 01:34:42 | 5:55 | 16/M3M | |
94/167 | LE VIGOUROUX Michel | 01:33:54 | 5:52 | 15/M3M | |
91/167 | BOULET Frederic | 01:32:56 | 5:48 | 14/M3M | |
83/167 | PHILIPPE Yves | 01:31:36 | 5:44 | 13/M3M | |
70/167 | MANDIN Christophe | 01:28:10 | 5:31 | 12/M3M | |
59/167 | GUILLAS Jean-Marc | 01:25:52 | 5:22 | 11/M3M | |
57/167 | JARNO Stephane | 01:25:25 | 5:20 | 10/M3M | |
50/167 | CELO Franck | 01:23:45 | 5:14 | 9/M3M | |
33/167 | LENFANT Dominique | 01:21:31 | 5:06 | 8/M3M | |
32/167 | JEGOUZO Nicolas | 01:21:24 | 5:05 | 7/M3M | |
27/167 | VINCENT Erwan | 01:19:08 | 4:57 | 6/M3M | |
20/167 | SAMUEL Goubaud | 01:16:50 | 4:48 | 5/M3M | |
14/167 | KERYJAOUEN Frederic | 01:14:41 | 4:40 | 4/M3M | |
11/167 | SOURBIER Anthony | 01:14:32 | 4:40 | 3/M3M | |
10/167 | GUILLAUME Frederic | 01:14:30 | 4:39 | 2/M3M | |
8/167 | MENARD Bruno | 01:13:35 | 4:36 | 1/M3M | |
146/167 | TEINTURIER David | 01:56:34 | 7:17 | 17/M2M | |
116/167 | MILLARD Damien | 01:39:00 | 6:11 | 16/M2M | |
107/167 | BERNARD Francois | 01:36:48 | 6:03 | 15/M2M | |
84/167 | LE FRAPPER Jerome | 01:32:07 | 5:45 | 14/M2M | |
81/167 | BLOCH Edouard | 01:31:04 | 5:42 | 13/M2M | |
72/167 | SALOME Vincent | 01:28:36 | 5:32 | 12/M2M | |
66/167 | FRESNEAU Nicoles | 01:27:09 | 5:27 | 11/M2M | |
61/167 | GOIBIER Martin | 01:26:14 | 5:23 | 10/M2M | |
58/167 | CHAMPION Freddy | 01:25:52 | 5:22 | 9/M2M | |
56/167 | LE LEM Benoit | 01:25:25 | 5:20 | 8/M2M | |
54/167 | TALMONT Pierre | 01:24:57 | 5:19 | 7/M2M | |
43/167 | LE GAL Florent | 01:22:31 | 5:09 | 6/M2M | |
37/167 | LE BLOA Mickael | 01:21:57 | 5:07 | 5/M2M | |
28/167 | MIOTES Nicolas | 01:19:13 | 4:57 | 4/M2M | |
25/167 | CHAPPARO Laurent | 01:18:05 | 4:53 | 3/M2M | |
9/167 | FRANCOIS Matthias | 01:14:22 | 4:39 | 2/M2M | |
3/167 | LE GOFF Gwendal | 01:09:03 | 4:19 | 1/M2M | |
124/167 | EZANNO Pierre | 01:41:30 | 6:21 | 20/M1M | |
105/167 | LOVETT Gabriel | 01:36:09 | 6:01 | 19/M1M | |
95/167 | GADHI Radhouane | 01:34:00 | 5:53 | 18/M1M | |
88/167 | RICHARD Christophe | 01:32:44 | 5:48 | 17/M1M | |
80/167 | GUILLO Julien | 01:30:47 | 5:40 | 16/M1M | |
79/167 | HERY Nicolas | 01:30:35 | 5:40 | 15/M1M | |
78/167 | TREHIN Cedric | 01:29:41 | 5:36 | 14/M1M | |
76/167 | CHENEVEZ Benjamin | 01:29:34 | 5:36 | 13/M1M | |
69/167 | EVENARD Laurent | 01:27:34 | 5:28 | 12/M1M | |
68/167 | MALGOGNE Karl | 01:27:20 | 5:28 | 11/M1M | |
65/167 | CHARMETANT Emmanuel | 01:27:09 | 5:27 | 10/M1M | |
53/167 | DANILO Eric | 01:24:17 | 5:16 | 9/M1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course