30 Mar 2024 | Semi-Marathon de la Vallée de l'Oust Malestroit (56) 21.1KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:49:20 publiée avec accord |
326 |
245 |
JUM 2 ESM 10 SEM 71 |
M0M 29 M1M 31 M2M 30 M3M 30 M4M 16 |
M5M 14 M6M 10 M7M 2 |
ESF 4 SEF 33 |
M0F 9 M1F 9 M2F 7 M3F 10 M4F 4 |
M5F 2 M6F 3 | 81 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
276/326 | LE PICHON Pascal | 02:07:52 | 6:04 | 15/M4M | |
275/326 | GUITTON Olivier (13642) | 02:07:41 | 6:03 | 25/M0M | |
274/326 | DUFOUR David | 02:07:34 RP | 6:03 | 26/M2M | |
273/326 | NAEL Yannick | 02:07:18 RP | 6:02 | 25/M3M | |
272/326 | SANCIER Philippe (12118) | 02:07:11 | 6:02 | 2/M7M | |
271/326 | EVEN Sonia | 02:06:49 | 6:01 | 7/M3F | |
270/326 | BITAULD Stephanie | 02:06:49 | 6:01 | 7/M1F | |
269/326 | MARTIN Michel | 02:06:42 RP | 6:00 | 12/M5M | |
268/326 | VIOT Alexandre | 02:06:09 RP | 5:59 | 65/SEM | |
267/326 | BRIAND Eugene | 02:06:08 | 5:59 | 8/M6M | |
266/326 | GANDON Yolande | 02:06:07 | 5:59 | 1/M5F | |
265/326 | LE TEXIER Anthony | 02:06:06 | 5:59 | 25/M2M | |
264/326 | BESSIN Sophie | 02:05:57 | 5:58 | 6/M1F | |
263/326 | LOZAHIC Gaelle (2814) | 02:05:38 | 5:57 | 1/M4F | |
262/326 | CHALIN Melissa | 02:05:35 RP | 5:57 | 9/M0F | |
261/326 | BREHELIN Audrey | 02:05:34 | 5:57 | 5/M1F | |
260/326 | BELLIOT Lorena | 02:05:26 | 5:57 | 5/M2F | |
259/326 | ELIE Loic | 02:05:18 RP | 5:56 | 24/M3M | |
258/326 | ROZE Victoire | 02:05:02 | 5:56 | 23/SEF | |
257/326 | THOMAS-JARNY Christelle | 02:05:02 | 5:56 | 6/M3F | |
256/326 | HOUGRON Olivier (11600) | 02:04:31 | 5:54 | 24/M2M | |
255/326 | LE BORGNE Hubert | 02:04:11 | 5:53 | 7/M6M | |
254/326 | DELUGRE Emilie | 02:04:04 RP | 5:53 | 22/SEF | |
253/326 | LUDOVINE Delugre | 02:04:04 RP | 5:53 | 21/SEF | |
252/326 | DESDOUETS Lionel | 02:03:57 RP | 5:52 | 29/M1M | |
251/326 | LE NORMAND Karine (3372) | 02:03:53 | 5:52 | 5/M3F | |
250/326 | LE GAL Edith | 02:03:48 | 5:52 | 2/M6F | |
249/326 | GUIHENEUF Romain | 02:03:22 RP | 5:51 | 24/M0M | |
248/326 | HAMON Fabiol | 02:03:03 | 5:50 | 4/M3F | |
247/326 | LOC'H Cyndie | 02:02:28 | 5:48 | 8/M0F | |
246/326 | LE FUR Vincent | 02:01:15 | 5:45 | 28/M1M | |
245/326 | ROPTIN Stephanie | 02:00:29 RP | 5:43 | 4/M2F | |
244/326 | GASTINEAU Beatrice | 02:00:23 | 5:42 | 1/M6F | |
243/326 | LOZAHIC Yvon (6604) | 02:00:23 | 5:42 | 14/M4M | |
242/326 | MILLEVILLE Quentin | 02:00:09 RP | 5:42 | 64/SEM | |
241/326 | LE VIAVANT Germain | 02:00:06 | 5:42 | 27/M1M | |
240/326 | RICHARD Sophie | 02:00:02 | 5:41 | 4/M1F | |
239/326 | TOUZE Florent | 02:00:02 | 5:41 | 26/M1M | |
238/326 | JEULAND Fabien (12091) | 01:59:54 | 5:41 | 25/M1M | |
237/326 | LE CLAIRE Amelie | 01:59:16 RP | 5:39 | 7/M0F | |
236/326 | LANOE David | 01:59:05 | 5:39 | 24/M1M | |
235/326 | LHUISSIER Thomas | 01:59:05 | 5:39 | 63/SEM | |
234/326 | TOUZE Delphine | 01:58:54 | 5:38 | 3/M3F | |
233/326 | TOUZE Justine | 01:58:53 RP | 5:38 | 20/SEF | |
232/326 | LE NORMAND Patrice | 01:58:50 | 5:38 | 23/M3M | |
231/326 | VINCENT Pier (11738) | 01:58:37 | 5:37 | 62/SEM | |
230/326 | YVENOU Elisa | 01:57:52 RP | 5:35 | 19/SEF | |
229/326 | DA COSTA Alexandre | 01:57:41 RP | 5:35 | 61/SEM | |
228/326 | BLANCHET Ludovic | 01:57:32 RP | 5:34 | 23/M0M | |
227/326 | ROUSSEAU Herve | 01:57:31 | 5:34 | 22/M0M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course