30 Mar 2024 | Semi-Marathon de la Vallée de l'Oust Malestroit (56) 21.1KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:49:20 publiée avec accord |
326 |
245 |
JUM 2 ESM 10 SEM 71 |
M0M 29 M1M 31 M2M 30 M3M 30 M4M 16 |
M5M 14 M6M 10 M7M 2 |
ESF 4 SEF 33 |
M0F 9 M1F 9 M2F 7 M3F 10 M4F 4 |
M5F 2 M6F 3 | 81 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
279/326 | SARIEGO Mikael | 02:08:22 | 6:05 | 26/M0M | |
291/326 | DAUBERT Gael (7716) | 02:11:17 | 6:13 | 27/M0M | |
300/326 | MAUDUIT Pierre-Marc | 02:13:52 | 6:21 | 28/M0M | |
322/326 | HUON Mickael | 02:28:48 RP | 7:03 | 29/M0M | |
95/326 | ROY Cecile | 01:39:45 | 4:44 | 1/M1F | |
176/326 | REMY Elodie | 01:50:42 RP | 5:15 | 2/M1F | |
192/326 | MOISDON Celine (1918) | 01:52:19 RP | 5:19 | 3/M1F | |
240/326 | RICHARD Sophie | 02:00:02 | 5:41 | 4/M1F | |
261/326 | BREHELIN Audrey | 02:05:34 | 5:57 | 5/M1F | |
264/326 | BESSIN Sophie | 02:05:57 | 5:58 | 6/M1F | |
270/326 | BITAULD Stephanie | 02:06:49 | 6:01 | 7/M1F | |
297/326 | LE GALL Delphine | 02:13:22 | 6:19 | 8/M1F | |
313/326 | SAUVOUREL Sabrina (4378) | 02:17:31 RP | 6:31 | 9/M1F | |
1/326 | GUEGUEN Pierre-Henri | 01:12:28 | 3:26 | 1/M1M | |
9/326 | ANDRE Benoit | 01:17:30 | 3:40 | 2/M1M | |
18/326 | GUILLAUME Francois | 01:21:03 | 3:50 | 3/M1M | |
45/326 | NIZAN Alexandre (2666) | 01:28:55 | 4:13 | 4/M1M | |
53/326 | JICQUELLO Eric | 01:31:16 | 4:20 | 5/M1M | |
59/326 | CHEMINEL Thomas | 01:32:37 | 4:23 | 6/M1M | |
65/326 | FUSCO Thierry | 01:33:28 RP | 4:26 | 7/M1M | |
69/326 | NICOT Pierre (2796) | 01:34:45 RP | 4:29 | 8/M1M | |
80/326 | ROBEAU Jean-Charles | 01:38:02 | 4:39 | 9/M1M | |
84/326 | GOURIOU Arnaud (5459) | 01:38:31 RP | 4:40 | 10/M1M | |
85/326 | PRALLONG Pablo | 01:38:37 RP | 4:40 | 11/M1M | |
87/326 | BURON Emmanuel | 01:38:52 RP | 4:41 | 12/M1M | |
94/326 | DETOC Anthony (6484) | 01:39:43 | 4:44 | 13/M1M | |
110/326 | LOPEZ-LOPEZ Vincent (5721) | 01:42:34 | 4:52 | 14/M1M | |
140/326 | PIAULY Jerome | 01:45:54 RP | 5:01 | 15/M1M | |
149/326 | GAREL Fabien | 01:47:18 RP | 5:05 | 16/M1M | |
155/326 | POUGIN Remi | 01:48:25 RP | 5:08 | 17/M1M | |
171/326 | MESTRARD Emmanuel (10740) | 01:50:34 RP | 5:14 | 18/M1M | |
189/326 | ALLAIN Julien | 01:51:55 | 5:18 | 19/M1M | |
191/326 | MICHEL Jean-Edouard (8127) | 01:52:08 | 5:19 | 20/M1M | |
200/326 | BOURGES Benoit | 01:53:02 RP | 5:21 | 21/M1M | |
209/326 | GUIMARD Fabrice | 01:54:52 RP | 5:27 | 22/M1M | |
212/326 | DUCHEMIN Dimitri (9620) | 01:55:40 | 5:29 | 23/M1M | |
236/326 | LANOE David | 01:59:05 | 5:39 | 24/M1M | |
238/326 | JEULAND Fabien (12091) | 01:59:54 | 5:41 | 25/M1M | |
239/326 | TOUZE Florent | 02:00:02 | 5:41 | 26/M1M | |
241/326 | LE VIAVANT Germain | 02:00:06 | 5:42 | 27/M1M | |
246/326 | LE FUR Vincent | 02:01:15 | 5:45 | 28/M1M | |
252/326 | DESDOUETS Lionel | 02:03:57 RP | 5:52 | 29/M1M | |
292/326 | VALENTIN Boussin | 02:11:27 RP | 6:14 | 30/M1M | |
319/326 | LE CAOUSSIN Gerald | 02:24:02 RP | 6:50 | 31/M1M | |
63/326 | GAREL-LE DYLIO Myriam | 01:33:11 RP | 4:25 | 1/M2F | |
121/326 | SAVARY Marie-Laure | 01:43:48 RP | 4:55 | 2/M2F | |
137/326 | VALLA Rebecca | 01:45:14 RP | 4:59 | 3/M2F | |
245/326 | ROPTIN Stephanie | 02:00:29 RP | 5:43 | 4/M2F | |
260/326 | BELLIOT Lorena | 02:05:26 | 5:57 | 5/M2F | |
298/326 | RONCELIN Vanessa (4722) | 02:13:24 RP | 6:19 | 6/M2F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course