30 Mar 2024 | Semi-Marathon de la Vallée de l'Oust Malestroit (56) 21.1KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:49:20 publiée avec accord |
326 |
245 |
JUM 2 ESM 10 SEM 71 |
M0M 29 M1M 31 M2M 30 M3M 30 M4M 16 |
M5M 14 M6M 10 M7M 2 |
ESF 4 SEF 33 |
M0F 9 M1F 9 M2F 7 M3F 10 M4F 4 |
M5F 2 M6F 3 | 81 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
226/326 | ROUSSEAU Melissa | 01:57:31 RP | 5:34 | 6/M0F | |
225/326 | DEPREZ Ludovic | 01:57:24 RP | 5:34 | 23/M2M | |
224/326 | BERRIAT Caroline | 01:56:55 RP | 5:32 | 18/SEF | |
223/326 | LAIDIN Lucie | 01:56:55 | 5:32 | 17/SEF | |
222/326 | GILLET Philippe (2632) | 01:56:41 | 5:32 | 22/M3M | |
221/326 | ARNOULD Raphaelle | 01:56:25 RP | 5:31 | 16/SEF | |
220/326 | BUET Sarah | 01:56:24 RP | 5:31 | 2/ESF | |
219/326 | BARBOTIN Frederic | 01:56:20 | 5:31 | 22/M2M | |
218/326 | GUEGAN Delphine (2171) | 01:56:15 | 5:31 | 5/M0F | |
217/326 | BEBIN Octavie | 01:56:12 RP | 5:30 | 15/SEF | |
216/326 | PIRAULT Guenola | 01:56:09 | 5:30 | 4/M0F | |
215/326 | LE GOFF Justine | 01:56:09 RP | 5:30 | 14/SEF | |
214/326 | JACOB Victor | 01:56:04 RP | 5:30 | 60/SEM | |
213/326 | GLOAGUEN Roland | 01:55:48 | 5:29 | 6/M6M | |
212/326 | DUCHEMIN Dimitri (9620) | 01:55:40 | 5:29 | 23/M1M | |
211/326 | GRIGNON Jerome | 01:55:37 | 5:29 | 21/M3M | |
210/326 | DE BELENET Gratiane (1843) | 01:55:28 | 5:28 | 13/SEF | |
209/326 | GUIMARD Fabrice | 01:54:52 RP | 5:27 | 22/M1M | |
208/326 | GERARD-RAIMBAU Jeanne | 01:54:41 RP | 5:26 | 12/SEF | |
207/326 | COBIGO Maxime | 01:53:55 RP | 5:24 | 59/SEM | |
206/326 | LE GOAS Jeremie (3625) | 01:53:49 RP | 5:24 | 21/M0M | |
205/326 | CHAPRON Nicolas | 01:53:45 | 5:23 | 58/SEM | |
204/326 | DIDELOT Jerome (7522) | 01:53:38 | 5:23 | 21/M2M | |
203/326 | LE GOFF Laurent | 01:53:28 | 5:23 | 13/M4M | |
202/326 | CADIEU Remi | 01:53:26 | 5:23 | 20/M3M | |
201/326 | LE MARECHAL Thierry | 01:53:22 | 5:22 | 12/M4M | |
200/326 | BOURGES Benoit | 01:53:02 RP | 5:21 | 21/M1M | |
199/326 | CHEVALIER Lionel (10660) | 01:52:58 | 5:21 | 19/M3M | |
198/326 | GANDON Jean-Pierre | 01:52:56 | 5:21 | 5/M6M | |
197/326 | RIVIERE Lydie | 01:52:55 RP | 5:21 | 3/M0F | |
196/326 | DUPONT Lea | 01:52:42 RP | 5:20 | 11/SEF | |
195/326 | GUISLAIN Florian | 01:52:42 RP | 5:20 | 57/SEM | |
194/326 | THOMAZO Anthony | 01:52:39 | 5:20 | 20/M0M | |
193/326 | LOUIS Jean-Claude (9898) | 01:52:31 | 5:20 | 1/M7M | |
192/326 | MOISDON Celine (1918) | 01:52:19 RP | 5:19 | 3/M1F | |
191/326 | MICHEL Jean-Edouard (8127) | 01:52:08 | 5:19 | 20/M1M | |
190/326 | HAMEL Nicolas | 01:52:06 RP | 5:19 | 10/ESM | |
189/326 | ALLAIN Julien | 01:51:55 | 5:18 | 19/M1M | |
188/326 | GUILLEMOT Gilles (9367) | 01:51:54 | 5:18 | 11/M5M | |
187/326 | GILBERT Julien | 01:51:51 | 5:18 | 56/SEM | |
186/326 | LE CORRE Bernard | 01:51:46 | 5:18 | 10/M5M | |
185/326 | RIVIERE Patrick | 01:51:46 | 5:18 | 9/M5M | |
184/326 | FRAUD Roger | 01:51:24 | 5:17 | 18/M3M | |
183/326 | GUEGUIN Pierre-Yves | 01:51:19 RP | 5:17 | 20/M2M | |
182/326 | JUBAULT Camille | 01:51:00 RP | 5:16 | 55/SEM | |
181/326 | DANY Theo | 01:51:00 RP | 5:16 | 54/SEM | |
180/326 | LE BRAS Christophe | 01:50:58 | 5:16 | 17/M3M | |
179/326 | RENAUD Pierre | 01:50:53 | 5:15 | 53/SEM | |
178/326 | GUIHENEUF Vincent | 01:50:46 | 5:15 | 52/SEM | |
177/326 | BOCHER Denis | 01:50:42 | 5:15 | 11/M4M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course