30 Mar 2024 | Semi-Marathon de la Vallée de l'Oust Malestroit (56) 21.1KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:49:20 publiée avec accord |
326 |
245 |
JUM 2 ESM 10 SEM 71 |
M0M 29 M1M 31 M2M 30 M3M 30 M4M 16 |
M5M 14 M6M 10 M7M 2 |
ESF 4 SEF 33 |
M0F 9 M1F 9 M2F 7 M3F 10 M4F 4 |
M5F 2 M6F 3 | 81 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
316/326 | ARCHAMBAULTY Christine | 02:19:43 RP | 6:37 | 7/M2F | |
13/326 | CHEREL Fabrice | 01:19:12 | 3:45 | 1/M2M | |
30/326 | AUTRET Ronan (596) | 01:23:32 | 3:58 | 2/M2M | |
32/326 | MAREST Alexandre | 01:24:15 | 4:00 | 3/M2M | |
37/326 | COSTA Sebastien | 01:26:35 | 4:06 | 4/M2M | |
54/326 | BARBIER Michael | 01:31:28 RP | 4:20 | 5/M2M | |
62/326 | BEDARD Yoann (3705) | 01:32:54 | 4:24 | 6/M2M | |
68/326 | GAREL-LE DYLIO Franck | 01:34:25 RP | 4:28 | 7/M2M | |
75/326 | JOUSSE Stanislas | 01:36:27 RP | 4:34 | 8/M2M | |
76/326 | LABUS Mariusz (4674) | 01:36:38 | 4:35 | 9/M2M | |
112/326 | DUHAMEL Yvan (6409) | 01:42:53 | 4:53 | 10/M2M | |
122/326 | LOIZEL Philippe | 01:43:50 | 4:55 | 11/M2M | |
131/326 | JAUNAIN Ludovic | 01:44:12 RP | 4:56 | 12/M2M | |
133/326 | FLAUX Gwenn (7875) | 01:44:16 | 4:56 | 13/M2M | |
136/326 | HUET Laurent | 01:45:01 | 4:59 | 14/M2M | |
141/326 | GUILLOUX Samuel | 01:46:14 | 5:02 | 15/M2M | |
152/326 | OLIVIER Vincent | 01:47:27 | 5:06 | 16/M2M | |
160/326 | LE BOURCE Olivier | 01:48:51 | 5:10 | 17/M2M | |
165/326 | CANCOUET Nicolas (9608) | 01:49:51 | 5:12 | 18/M2M | |
170/326 | BOUQUIN Frederic | 01:50:33 | 5:14 | 19/M2M | |
183/326 | GUEGUIN Pierre-Yves | 01:51:19 RP | 5:17 | 20/M2M | |
204/326 | DIDELOT Jerome (7522) | 01:53:38 | 5:23 | 21/M2M | |
219/326 | BARBOTIN Frederic | 01:56:20 | 5:31 | 22/M2M | |
225/326 | DEPREZ Ludovic | 01:57:24 RP | 5:34 | 23/M2M | |
256/326 | HOUGRON Olivier (11600) | 02:04:31 | 5:54 | 24/M2M | |
265/326 | LE TEXIER Anthony | 02:06:06 | 5:59 | 25/M2M | |
274/326 | DUFOUR David | 02:07:34 RP | 6:03 | 26/M2M | |
277/326 | COURTIN Vincent | 02:08:17 | 6:05 | 27/M2M | |
304/326 | FALIGOT Manuel | 02:14:52 | 6:24 | 28/M2M | |
305/326 | BAUDET Samuel | 02:14:53 RP | 6:24 | 29/M2M | |
321/326 | PLESSIS Emmanuel | 02:28:35 RP | 7:03 | 30/M2M | |
70/326 | GUILLOU Gwenaelle | 01:34:50 | 4:30 | 1/M3F | |
158/326 | COURJAL Virginie | 01:48:40 | 5:09 | 2/M3F | |
234/326 | TOUZE Delphine | 01:58:54 | 5:38 | 3/M3F | |
248/326 | HAMON Fabiol | 02:03:03 | 5:50 | 4/M3F | |
251/326 | LE NORMAND Karine (3372) | 02:03:53 | 5:52 | 5/M3F | |
257/326 | THOMAS-JARNY Christelle | 02:05:02 | 5:56 | 6/M3F | |
271/326 | EVEN Sonia | 02:06:49 | 6:01 | 7/M3F | |
293/326 | GUIHO Lydia | 02:11:32 RP | 6:14 | 8/M3F | |
294/326 | BIDET Celia | 02:11:33 | 6:14 | 9/M3F | |
314/326 | BELTRA Sophie (4372) | 02:19:26 | 6:36 | 10/M3F | |
33/326 | HAIRIE Arnaud (666) | 01:24:15 | 4:00 | 1/M3M | |
38/326 | NOGUES Philippe (1825) | 01:26:47 | 4:07 | 2/M3M | |
46/326 | BIDET Damien | 01:29:13 | 4:14 | 3/M3M | |
73/326 | PENNETIER Mathias | 01:35:39 RP | 4:32 | 4/M3M | |
78/326 | TEXIER Philippe (7008) | 01:37:12 | 4:36 | 5/M3M | |
97/326 | BAYON Christophe (6372) | 01:40:00 | 4:44 | 6/M3M | |
119/326 | VAILLANT Stephane (5006) | 01:43:44 | 4:55 | 7/M3M | |
123/326 | EVEN Sebastien | 01:43:50 | 4:55 | 8/M3M | |
130/326 | BOUDINE Olivier | 01:44:07 | 4:56 | 9/M3M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course