30 Mar 2024 | Semi-Marathon de la Vallée de l'Oust Malestroit (56) 21.1KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:49:20 publiée avec accord |
326 |
245 |
JUM 2 ESM 10 SEM 71 |
M0M 29 M1M 31 M2M 30 M3M 30 M4M 16 |
M5M 14 M6M 10 M7M 2 |
ESF 4 SEF 33 |
M0F 9 M1F 9 M2F 7 M3F 10 M4F 4 |
M5F 2 M6F 3 | 81 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
176/326 | REMY Elodie | 01:50:42 RP | 5:15 | 2/M1F | |
175/326 | BAYON Jean-Jacques | 01:50:40 | 5:15 | 10/M4M | |
174/326 | NAEL Valentin | 01:50:40 RP | 5:15 | 51/SEM | |
173/326 | LABARRE Frederic (9412) | 01:50:38 | 5:15 | 16/M3M | |
172/326 | LAGOUTTE Noemie (2097) | 01:50:37 | 5:15 | 10/SEF | |
171/326 | MESTRARD Emmanuel (10740) | 01:50:34 RP | 5:14 | 18/M1M | |
170/326 | BOUQUIN Frederic | 01:50:33 | 5:14 | 19/M2M | |
169/326 | GUYOT Patrick | 01:50:31 | 5:14 | 9/M4M | |
168/326 | LE GARFF Fabien | 01:50:16 | 5:14 | 19/M0M | |
167/326 | GUILLOUX Patrick | 01:50:12 | 5:13 | 8/M5M | |
166/326 | DANSART Alyzee (642) | 01:49:59 RP | 5:13 | 9/SEF | |
165/326 | CANCOUET Nicolas (9608) | 01:49:51 | 5:12 | 18/M2M | |
164/326 | MASSON Mickael | 01:49:42 | 5:12 | 15/M3M | |
163/326 | PIHIER Michel (10620) | 01:49:21 | 5:11 | 7/M5M | |
162/326 | MONNIER Arnaud | 01:49:17 | 5:11 | 14/M3M | |
161/326 | PIQUET Sebastien (10809) | 01:49:02 | 5:10 | 18/M0M | |
160/326 | LE BOURCE Olivier | 01:48:51 | 5:10 | 17/M2M | |
159/326 | LE BRUN Gwendal | 01:48:40 RP | 5:09 | 50/SEM | |
158/326 | COURJAL Virginie | 01:48:40 | 5:09 | 2/M3F | |
157/326 | LE PAJOLEC Hugo (1363) | 01:48:26 | 5:08 | 49/SEM | |
156/326 | RIALLAND Louise | 01:48:25 RP | 5:08 | 8/SEF | |
155/326 | POUGIN Remi | 01:48:25 RP | 5:08 | 17/M1M | |
154/326 | CANDAS Benoit | 01:47:51 | 5:07 | 13/M3M | |
153/326 | LE RAY Dylann (9176) | 01:47:36 | 5:06 | 48/SEM | |
152/326 | OLIVIER Vincent | 01:47:27 | 5:06 | 16/M2M | |
151/326 | LE CALVEZ Dominique | 01:47:27 | 5:06 | 4/M6M | |
150/326 | BERRANGER Yves | 01:47:24 | 5:05 | 8/M4M | |
149/326 | GAREL Fabien | 01:47:18 RP | 5:05 | 16/M1M | |
148/326 | JACOB Laurianne | 01:46:52 RP | 5:04 | 7/SEF | |
147/326 | MARIVINT Xavier | 01:46:48 | 5:04 | 12/M3M | |
146/326 | LAUNAY Dominique | 01:46:47 | 5:04 | 11/M3M | |
145/326 | BILLON Thierry | 01:46:42 | 5:03 | 6/M5M | |
144/326 | FREHEL Olivier | 01:46:36 | 5:03 | 7/M4M | |
143/326 | FAUBOURG Clement | 01:46:34 | 5:03 | 3/M6M | |
142/326 | BOLGIANI Yvonnick | 01:46:17 | 5:02 | 10/M3M | |
141/326 | GUILLOUX Samuel | 01:46:14 | 5:02 | 15/M2M | |
140/326 | PIAULY Jerome | 01:45:54 RP | 5:01 | 15/M1M | |
139/326 | RIVAL Hugo | 01:45:39 | 5:00 | 47/SEM | |
138/326 | CHEVAL Philippe | 01:45:32 RP | 5:00 | 6/M4M | |
137/326 | VALLA Rebecca | 01:45:14 RP | 4:59 | 3/M2F | |
136/326 | HUET Laurent | 01:45:01 | 4:59 | 14/M2M | |
135/326 | GOUEDO Quentin (9073) | 01:44:46 RP | 4:58 | 46/SEM | |
134/326 | LE GARFF Mylene (398) | 01:44:24 | 4:57 | 2/M0F | |
133/326 | FLAUX Gwenn (7875) | 01:44:16 | 4:56 | 13/M2M | |
132/326 | GUILLEMOT Benoit | 01:44:13 | 4:56 | 17/M0M | |
131/326 | JAUNAIN Ludovic | 01:44:12 RP | 4:56 | 12/M2M | |
130/326 | BOUDINE Olivier | 01:44:07 | 4:56 | 9/M3M | |
129/326 | RIVIERE Melanie | 01:44:05 | 4:56 | 6/SEF | |
128/326 | DESBLES Leo | 01:44:05 | 4:56 | 45/SEM | |
127/326 | ROBIN Clement | 01:44:05 | 4:56 | 44/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course