30 Mar 2024 | Semi-Marathon de la Vallée de l'Oust Malestroit (56) 21.1KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:49:20 publiée avec accord |
326 |
245 |
JUM 2 ESM 10 SEM 71 |
M0M 29 M1M 31 M2M 30 M3M 30 M4M 16 |
M5M 14 M6M 10 M7M 2 |
ESF 4 SEF 33 |
M0F 9 M1F 9 M2F 7 M3F 10 M4F 4 |
M5F 2 M6F 3 | 81 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
142/326 | BOLGIANI Yvonnick | 01:46:17 | 5:02 | 10/M3M | |
146/326 | LAUNAY Dominique | 01:46:47 | 5:04 | 11/M3M | |
147/326 | MARIVINT Xavier | 01:46:48 | 5:04 | 12/M3M | |
154/326 | CANDAS Benoit | 01:47:51 | 5:07 | 13/M3M | |
162/326 | MONNIER Arnaud | 01:49:17 | 5:11 | 14/M3M | |
164/326 | MASSON Mickael | 01:49:42 | 5:12 | 15/M3M | |
173/326 | LABARRE Frederic (9412) | 01:50:38 | 5:15 | 16/M3M | |
180/326 | LE BRAS Christophe | 01:50:58 | 5:16 | 17/M3M | |
184/326 | FRAUD Roger | 01:51:24 | 5:17 | 18/M3M | |
199/326 | CHEVALIER Lionel (10660) | 01:52:58 | 5:21 | 19/M3M | |
202/326 | CADIEU Remi | 01:53:26 | 5:23 | 20/M3M | |
211/326 | GRIGNON Jerome | 01:55:37 | 5:29 | 21/M3M | |
222/326 | GILLET Philippe (2632) | 01:56:41 | 5:32 | 22/M3M | |
232/326 | LE NORMAND Patrice | 01:58:50 | 5:38 | 23/M3M | |
259/326 | ELIE Loic | 02:05:18 RP | 5:56 | 24/M3M | |
273/326 | NAEL Yannick | 02:07:18 RP | 6:02 | 25/M3M | |
286/326 | DEKEUSTER Christophe | 02:11:05 RP | 6:13 | 26/M3M | |
308/326 | FLOCH Sten | 02:15:32 | 6:25 | 27/M3M | |
311/326 | SAUVOUREL Meriadec (13584) | 02:17:04 RP | 6:30 | 28/M3M | |
312/326 | LE GORRE Frederic | 02:17:12 RP | 6:30 | 29/M3M | |
317/326 | FERRANT Erwan | 02:20:06 RP | 6:38 | 30/M3M | |
263/326 | LOZAHIC Gaelle (2814) | 02:05:38 | 5:57 | 1/M4F | |
278/326 | PETERS Wiebke | 02:08:19 | 6:05 | 2/M4F | |
281/326 | LE GOFF Christine | 02:09:28 | 6:08 | 3/M4F | |
326/326 | PRINGAULT Lydie | 02:48:46 RP | 8:00 | 4/M4F | |
31/326 | PITON Francois | 01:24:03 | 3:59 | 1/M4M | |
42/326 | LE ROY Pascal | 01:28:48 | 4:13 | 2/M4M | |
67/326 | CHAUVIN Jean-Luc | 01:34:12 | 4:28 | 3/M4M | |
103/326 | GAUTER Gwenael | 01:40:56 | 4:47 | 4/M4M | |
115/326 | GIVELET Franck | 01:43:40 | 4:55 | 5/M4M | |
138/326 | CHEVAL Philippe | 01:45:32 RP | 5:00 | 6/M4M | |
144/326 | FREHEL Olivier | 01:46:36 | 5:03 | 7/M4M | |
150/326 | BERRANGER Yves | 01:47:24 | 5:05 | 8/M4M | |
169/326 | GUYOT Patrick | 01:50:31 | 5:14 | 9/M4M | |
175/326 | BAYON Jean-Jacques | 01:50:40 | 5:15 | 10/M4M | |
177/326 | BOCHER Denis | 01:50:42 | 5:15 | 11/M4M | |
201/326 | LE MARECHAL Thierry | 01:53:22 | 5:22 | 12/M4M | |
203/326 | LE GOFF Laurent | 01:53:28 | 5:23 | 13/M4M | |
243/326 | LOZAHIC Yvon (6604) | 02:00:23 | 5:42 | 14/M4M | |
276/326 | LE PICHON Pascal | 02:07:52 | 6:04 | 15/M4M | |
284/326 | DREUX Joseph | 02:10:08 | 6:10 | 16/M4M | |
266/326 | GANDON Yolande | 02:06:07 | 5:59 | 1/M5F | |
303/326 | KRAKOWIAK Martine | 02:14:28 | 6:22 | 2/M5F | |
26/326 | LABAS Jean-Marc | 01:22:39 | 3:55 | 1/M5M | |
43/326 | CHEVAL Bruno (2388) | 01:28:50 | 4:13 | 2/M5M | |
74/326 | GAUTREAU Jean-Charles | 01:36:25 | 4:34 | 3/M5M | |
107/326 | ARNAUD Philippe | 01:41:48 | 4:49 | 4/M5M | |
114/326 | GENDRON Eric | 01:43:31 | 4:54 | 5/M5M | |
145/326 | BILLON Thierry | 01:46:42 | 5:03 | 6/M5M | |
163/326 | PIHIER Michel (10620) | 01:49:21 | 5:11 | 7/M5M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course