30 Mar 2024 | Semi-Marathon de la Vallée de l'Oust Malestroit (56) 21.1KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:49:20 publiée avec accord |
326 |
245 |
JUM 2 ESM 10 SEM 71 |
M0M 29 M1M 31 M2M 30 M3M 30 M4M 16 |
M5M 14 M6M 10 M7M 2 |
ESF 4 SEF 33 |
M0F 9 M1F 9 M2F 7 M3F 10 M4F 4 |
M5F 2 M6F 3 | 81 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
84/326 | GOURIOU Arnaud (5459) | 01:38:31 RP | 4:40 | 10/M1M | |
135/326 | GOUEDO Quentin (9073) | 01:44:46 RP | 4:58 | 46/SEM | |
213/326 | GLOAGUEN Roland | 01:55:48 | 5:29 | 6/M6M | |
14/326 | GLO Leonard | 01:19:44 | 3:47 | 9/SEM | |
115/326 | GIVELET Franck | 01:43:40 | 4:55 | 5/M4M | |
222/326 | GILLET Philippe (2632) | 01:56:41 | 5:32 | 22/M3M | |
187/326 | GILBERT Julien | 01:51:51 | 5:18 | 56/SEM | |
19/326 | GICQUEL Benjamin (1188) | 01:21:25 RP | 3:52 | 11/SEM | |
41/326 | GICQUEL Benoit | 01:28:07 RP | 4:11 | 23/SEM | |
208/326 | GERARD-RAIMBAU Jeanne | 01:54:41 RP | 5:26 | 12/SEF | |
114/326 | GENDRON Eric | 01:43:31 | 4:54 | 5/M5M | |
74/326 | GAUTREAU Jean-Charles | 01:36:25 | 4:34 | 3/M5M | |
125/326 | GAUTIER Noemie | 01:43:59 | 4:56 | 1/ESF | |
103/326 | GAUTER Gwenael | 01:40:56 | 4:47 | 4/M4M | |
244/326 | GASTINEAU Beatrice | 02:00:23 | 5:42 | 1/M6F | |
68/326 | GAREL-LE DYLIO Franck | 01:34:25 RP | 4:28 | 7/M2M | |
63/326 | GAREL-LE DYLIO Myriam | 01:33:11 RP | 4:25 | 1/M2F | |
149/326 | GAREL Fabien | 01:47:18 RP | 5:05 | 16/M1M | |
198/326 | GANDON Jean-Pierre | 01:52:56 | 5:21 | 5/M6M | |
266/326 | GANDON Yolande | 02:06:07 | 5:59 | 1/M5F | |
65/326 | FUSCO Thierry | 01:33:28 RP | 4:26 | 7/M1M | |
144/326 | FREHEL Olivier | 01:46:36 | 5:03 | 7/M4M | |
184/326 | FRAUD Roger | 01:51:24 | 5:17 | 18/M3M | |
308/326 | FLOCH Sten | 02:15:32 | 6:25 | 27/M3M | |
133/326 | FLAUX Gwenn (7875) | 01:44:16 | 4:56 | 13/M2M | |
290/326 | FEVRIER Marielle | 02:11:16 | 6:13 | 26/SEF | |
320/326 | FERREC Ghislaine (5068) | 02:28:27 | 7:02 | 3/M6F | |
317/326 | FERRANT Erwan | 02:20:06 RP | 6:38 | 30/M3M | |
143/326 | FAUBOURG Clement | 01:46:34 | 5:03 | 3/M6M | |
304/326 | FALIGOT Manuel | 02:14:52 | 6:24 | 28/M2M | |
123/326 | EVEN Sebastien | 01:43:50 | 4:55 | 8/M3M | |
271/326 | EVEN Sonia | 02:06:49 | 6:01 | 7/M3F | |
259/326 | ELIE Loic | 02:05:18 RP | 5:56 | 24/M3M | |
11/326 | DUTERTRE Idris | 01:18:56 RP | 3:44 | 7/SEM | |
196/326 | DUPONT Lea | 01:52:42 RP | 5:20 | 11/SEF | |
112/326 | DUHAMEL Yvan (6409) | 01:42:53 | 4:53 | 10/M2M | |
274/326 | DUFOUR David | 02:07:34 RP | 6:03 | 26/M2M | |
212/326 | DUCHEMIN Dimitri (9620) | 01:55:40 | 5:29 | 23/M1M | |
284/326 | DREUX Joseph | 02:10:08 | 6:10 | 16/M4M | |
204/326 | DIDELOT Jerome (7522) | 01:53:38 | 5:23 | 21/M2M | |
94/326 | DETOC Anthony (6484) | 01:39:43 | 4:44 | 13/M1M | |
16/326 | DESPREZ Theo | 01:20:38 RP | 3:49 | 10/SEM | |
252/326 | DESDOUETS Lionel | 02:03:57 RP | 5:52 | 29/M1M | |
128/326 | DESBLES Leo | 01:44:05 | 4:56 | 45/SEM | |
225/326 | DEPREZ Ludovic | 01:57:24 RP | 5:34 | 23/M2M | |
254/326 | DELUGRE Emilie | 02:04:04 RP | 5:53 | 22/SEF | |
90/326 | DEKEUSTER Arthur | 01:39:05 | 4:42 | 8/ESM | |
286/326 | DEKEUSTER Christophe | 02:11:05 RP | 6:13 | 26/M3M | |
27/326 | DEGREZ Benoit | 01:22:42 RP | 3:55 | 15/SEM | |
210/326 | DE BELENET Gratiane (1843) | 01:55:28 | 5:28 | 13/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course