30 Mar 2024 | Semi-Marathon de la Vallée de l'Oust Malestroit (56) 21.1KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:49:20 publiée avec accord |
326 |
245 |
JUM 2 ESM 10 SEM 71 |
M0M 29 M1M 31 M2M 30 M3M 30 M4M 16 |
M5M 14 M6M 10 M7M 2 |
ESF 4 SEF 33 |
M0F 9 M1F 9 M2F 7 M3F 10 M4F 4 |
M5F 2 M6F 3 | 81 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
96/326 | DAVY LAMOUR Thomas (3828) | 01:39:53 | 4:44 | 35/SEM | |
291/326 | DAUBERT Gael (7716) | 02:11:17 | 6:13 | 27/M0M | |
181/326 | DANY Theo | 01:51:00 RP | 5:16 | 54/SEM | |
166/326 | DANSART Alyzee (642) | 01:49:59 RP | 5:13 | 9/SEF | |
229/326 | DA COSTA Alexandre | 01:57:41 RP | 5:35 | 61/SEM | |
277/326 | COURTIN Vincent | 02:08:17 | 6:05 | 27/M2M | |
158/326 | COURJAL Virginie | 01:48:40 | 5:09 | 2/M3F | |
280/326 | COUEDEL Adrien | 02:08:24 RP | 6:05 | 66/SEM | |
37/326 | COSTA Sebastien | 01:26:35 | 4:06 | 4/M2M | |
102/326 | COLINEAUX David (4245) | 01:40:52 | 4:47 | 39/SEM | |
56/326 | COGNARD Julien | 01:32:13 RP | 4:22 | 7/M0M | |
48/326 | COGNARD Simon | 01:29:16 RP | 4:14 | 25/SEM | |
66/326 | COEFFEC Vivien | 01:33:57 RP | 4:27 | 9/M0M | |
106/326 | COCHET Mathilde (460) | 01:41:23 | 4:48 | 2/SEF | |
207/326 | COBIGO Maxime | 01:53:55 RP | 5:24 | 59/SEM | |
25/326 | CLOUARD Gaetan | 01:22:30 | 3:55 | 14/SEM | |
199/326 | CHEVALIER Lionel (10660) | 01:52:58 | 5:21 | 19/M3M | |
43/326 | CHEVAL Bruno (2388) | 01:28:50 | 4:13 | 2/M5M | |
138/326 | CHEVAL Philippe | 01:45:32 RP | 5:00 | 6/M4M | |
13/326 | CHEREL Fabrice | 01:19:12 | 3:45 | 1/M2M | |
59/326 | CHEMINEL Thomas | 01:32:37 | 4:23 | 6/M1M | |
67/326 | CHAUVIN Jean-Luc | 01:34:12 | 4:28 | 3/M4M | |
93/326 | CHAUVEL David | 01:39:28 RP | 4:43 | 34/SEM | |
105/326 | CHATAUD Ilan | 01:41:06 RP | 4:47 | 2/JUM | |
318/326 | CHAPRON Kevin | 02:23:40 RP | 6:49 | 71/SEM | |
205/326 | CHAPRON Nicolas | 01:53:45 | 5:23 | 58/SEM | |
262/326 | CHALIN Melissa | 02:05:35 RP | 5:57 | 9/M0F | |
20/326 | CAYARCY Thomas | 01:21:30 RP | 3:52 | 12/SEM | |
154/326 | CANDAS Benoit | 01:47:51 | 5:07 | 13/M3M | |
165/326 | CANCOUET Nicolas (9608) | 01:49:51 | 5:12 | 18/M2M | |
202/326 | CADIEU Remi | 01:53:26 | 5:23 | 20/M3M | |
87/326 | BURON Emmanuel | 01:38:52 RP | 4:41 | 12/M1M | |
49/326 | BURBAN Rodrigue | 01:29:18 RP | 4:14 | 26/SEM | |
99/326 | BUNOUF Thibaut | 01:40:23 RP | 4:45 | 36/SEM | |
220/326 | BUET Sarah | 01:56:24 RP | 5:31 | 2/ESF | |
126/326 | BROUSSE Cyrielle (1452) | 01:44:00 RP | 4:56 | 5/SEF | |
117/326 | BRISSON Jean (1874) | 01:43:43 RP | 4:55 | 42/SEM | |
267/326 | BRIAND Eugene | 02:06:08 | 5:59 | 8/M6M | |
261/326 | BREHELIN Audrey | 02:05:34 | 5:57 | 5/M1F | |
200/326 | BOURGES Benoit | 01:53:02 RP | 5:21 | 21/M1M | |
170/326 | BOUQUIN Frederic | 01:50:33 | 5:14 | 19/M2M | |
130/326 | BOUDINE Olivier | 01:44:07 | 4:56 | 9/M3M | |
83/326 | BOUDER Manuel | 01:38:30 | 4:40 | 12/M0M | |
142/326 | BOLGIANI Yvonnick | 01:46:17 | 5:02 | 10/M3M | |
177/326 | BOCHER Denis | 01:50:42 | 5:15 | 11/M4M | |
228/326 | BLANCHET Ludovic | 01:57:32 RP | 5:34 | 23/M0M | |
270/326 | BITAULD Stephanie | 02:06:49 | 6:01 | 7/M1F | |
145/326 | BILLON Thierry | 01:46:42 | 5:03 | 6/M5M | |
294/326 | BIDET Celia | 02:11:33 | 6:14 | 9/M3F | |
46/326 | BIDET Damien | 01:29:13 | 4:14 | 3/M3M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course